• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Крадник денежный на черные иконы

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 670
Баллы
197
В церкви примечается богатый люд воруются свечки девять людишек девять свечей т.е подошел богатенький дядька поставил свечу на заздравный канун постоял отошел Вы подошли пальцами левой руки затушили свечку эту и с кануна стащили, дома на алтаре в полночь перед черными иконами своими возжигаются эти свечи перевернуто разумеется соединяются они предварительно веревочкой которую сплели из травы муравы вот как соединили перевернули этот пучок и зажигаете читаете девять раз Черный Отче как прочли говорите:

Их все кувырком да мне в карманы да сундуки прямиком им беднеть мне славно да во славу Бесову богатеть. Нима! Нима! Нима!

Свечи прогарать оставляют полностью.
 
Какую траву муравой называют? подскажите, запамятовала что-то. трудность есть в обряде.. Как распознать в наши дни богат человек реально или нет, он ведь может быть на кредитном майбахе и с мелочью в кармане, вернее на карточке банковской... Раньше проще было Люди хорошо друг друга знали... Обряд идет из деревенской жизни...

девять людишек девять свечей
Это много...одного двух достаточно на самом деле...
 
Гусиная трава, горец птичий. Это и есть мурава. Растет обычно густо, цветет белыми маленькими, цветами. По поводу обряда, я не говорю что не рабочий. Ну уж сильные подозрения, на счет него. Вы правы, можно много дряни всякой таким способом натянуть.
 
Их все кувырком да мне в карманы да сундуки прямиком им беднеть мне славно да во славу Бесову богатеть. Нима! Нима! Нима!
" ихнее плясом ,да лесом , да полем широким., да оврагом глубоким, златом -серебром полным... Да в карманы мои с присвистом да звоном, да в лари-сундуки златы червонцы с перезвоном... Мне ведьмине жити не тужити, богатство-довольство копити,а купцам крестатым нищати, да на паперти милостыню побирати.. Таково и Буде! Алатыри Тверд и уход быстро творити...
Вот такой заговорок -причитка , не сетевой! Хотя, теперь уж сетевой раз выложила...
Гусиная трава, горец птичий. Это и есть мурава
Благодарствую!
Вы правы, можно много дряни всякой таким способом натянуть.
Можно и под разорение попасть коль купцы нищими окажутся...
 
Последнее редактирование модератором:
Вот это на много лучше, и ближе к реальности. Так , уже гораздо лучше пойдет все.
 
Вот это на много лучше, и ближе к реальности. Так , уже гораздо лучше пойдет все.
Многие жалуются, что обряды не идут. Да в инете они несколько упрощены или усложнены или вообще неузнаваемые ...

Там еще выходя их церквухи надо через правое плечо смачно 3 раза сплюнуть..
 
Это точно, сказали, часто либо вообще рубят заговорную часть , что смысла нет уже, или целые простыни текста шпарят. Что уже не заговоры , а целые книги. Часто для начинающих , это оказывается концом их практики. По причине самопроч, неудач, бед, или потери здоровья.
 
это оказывается концом их практики. По причине самопроч, неудач, бед, или потери здоровья.
Если не жизней....увы... И такая уверенность появляется...Такое ячество....чуть малейшее несогласие, так уже в позу знатоков становятся... Мой материал и в кабинете психолога и по спасению горе колдаков..

Хоть страничку СлучАи из Практики опубликовать..именно случАи....
 
Назад
Сверху Снизу