• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд На денежный рост

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Каждое полнолуние перед сном на самую крупную денежную купюру ставится под свечник с горящей церковной свечей (перевёрнутой) перед обрядом купюру на несколько часов кладут в соль после чего купюру нужно достать , а соль выкинуть в проточную воду. Глядя на пламя свечи следует 9 раз прочесть заговор который заученный наизусть в уме четко представляя желаемое.

«хулу творю деньгу кладу во имя Дьявола свечу жгу огонь горит ко мне весь месяц достаток манит деньга сия одну за другой сестрицу своих весь месяц в мой кошель манит.Да будет так ; да будет так ; да будет так.

Утром купюру положить в свой кошель и носить не тратя. В следующее полнолуние вынуть ее и повторить так же.

94EF1F90-8D9D-4E49-B758-8EA64F6344CD.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
А после следующего полнолуния что делать? Тратить или опять держать в кошельке?
 
Я прошу прощения что вмешиваюсь, но деньги любят движение. И я бы советовала проводить этот обряд каждый рост (раз в месяц) с новой купюрой и тратой предыдущей.
Объясню свою позицию.
Во-первых чем чаще вы будете делать этот обряд, тем чаще вы будете делать хулу, тем угоднее Силам будете и помогать с привлечением денег каждый раз они будут охотнее.
Во-вторых деньги идут туда где есть их "миграция", свободное течение, так сказать. Морозить их в кошельке во веки вечные не нужно, с точки зрения денежной магии можно застой устроить.
Поэтому я бы рекомендовала на второй и последующие месяцы купюру потратить (именно потратить и лучше не на себя, но НЕ жертвовать это важно! Жертвой вы избавляетесь от денег, а они нам нужны.) и на сдачу от покупки купить новую церковную свечу и делать обряд.
 
Рассвет, Если вы кому то, что то купите разве это не есть жертва также?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу