• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Выпросить сил у Земли.

Оффтоп:
Ёль Северная, там есть свои традиции и свои методы, данный обряд это Русское Колдовство, но если человек там этот обряд будет делать, то разницы нет.
 
Последнее редактирование:
Я о том что принципы" работать с землей надо от Белтайна до мабона" придумали Кельты. И они же говорили о том что после Самайна из леса например нельзя ничего брать без откупа. Лично я считаю что дерево отзывается на просьбы осенью пока листву не скинуло... Я лично заметила что после Самайна контакт с природой наладить трудно. Но это в нашей полосе... Кое кто рекомендует сильные обряды с землей и вовсе делать только в мае или на купалу когда сила земли и отклик максимальные. Есть свое время и для забора трав, когда травы силой наливаются. А вот как все обстоит в том же крыму или абхазии - или в сибири где в иных местах зима приходит гораздо раньше чем в средней полосе? Полагаю, там практики должны сами чувствовать когда время проводить тот или иной обряд с природой.
 
Ёль Северная, я в субтропиках живу. 3 дня тому назад обряд делала. От эффекта более чем в восторге. ЛС на нулях была, к концу обряда не то чтобы восстановилась а даже увеличилась.
Земля у нас ещё тёплая. Листва не опала.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Работа с Землёй - Матерью 3
Назад
Сверху Снизу