• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Выпросить сил у Земли.

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 330
Баллы
410
Если вы обессилели в проведении какого либо многодневного обряда или снятии какой либо хвори и пакости, можно набраться сил у матери-земли. Для этого нужно выйти на улицу и встать босыми ногами на землю . Поклонитесь земле и скажите следующее заклинание заговора:

Как ты, земля, терпишь все по своей силе,
Копали тебя люди и били,
А ты их кормишь и на себе носишь,
И ничего взамен себе ты не просишь,
А попрошу у тебя я, земля,
Чтоб утроилась бы сила моя.
У ходоков ноги не устают,
То у тебя, земля, они силу берут.
Мать сыра земля, ты меня не обдели,
Силой своей меня надели.
Всем словам моим пудовьи замки,
А делам моим стальные ключи.
Ключ в роте, язык мой – замок,
Не сломить не кому сей говорок.
Кто перебить вздумается ,
Тому троицей лихо восполнится.
Да быть словам моим от века до века.


Поклонившись дотронуться до земли рукой. Читать 9 или если есть возможность 40 раз. Откупов и подношений не каких не нужно.
 
Очень выручил ритуальчик. Благодарю.
А как часто можно им пользоваться? Не подскажете?
 
Malina, к Маме можно обращаться в любой момент, когда это нужно лично Вам.
 
Я думаю зимой это делать не надо. некоторые обряды на земле делаются два раза в год. Обычно это оговаривается в заговоре.
 
В обрядовой части всё чётко описанно когда делать - "Если вы обессилели в проведении какого либо многодневного обряда или снятии какой либо хвори и пакости, можно набраться сил у матери-земли " . А теперь ответьте сами себе на вопрос сколько раз в год вы делаете многодневные обряды, неважно какой направленности, которые требуют от вас выложиться на 1000%.
И ответите сколько раз в год можно , использовать этот метод.
 
Уж больно эффект от обряда хорош. Для новичков, у которых личной силы фиг да нифига.. эээ.. ну вы поняли:wink:
Я думаю зимой это делать не надо. некоторые обряды на земле делаются два раза в год. Обычно это оговаривается в заговоре.
А почему зимой не надо?
 
Последнее редактирование:
Malina, у меня сейчас днём -15 ночью -21 и это считается тепло, но сейчас ещё ноябрь... Землю ласково укрыл снег как покрывалом, ногами босыми вставать как то не очень комфортно)))
 
Последнее редактирование:
Вячек, у меня сейчас + 21 днём. Земля ещё тёплая:smile:
Но ради результата я и на снегу постояла бы
 
@Malina,Вы везунчик :), а я привык с детства.
 
Последнее редактирование:
Мне интересно как такие обряды буду работать в субтропиках и тропиках ... Система та разработана для средней полосы...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Работа с Землёй - Матерью 3
Назад
Сверху Снизу