• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Проклясть бусурманина

Наталья написал(а):
Просто есть определенная техника чтения и все работает во Славу Хозяина! Никакого двурушничества!
+100 Просто заменить в текстах псалмов обращения к богу на обращения к Сатане или Дьяволу :ay: :aq:
 
Наталья написал(а):
Псалма Катара скорее ветхозаветный текст Он до Хрюста был Про посмертие, т е кто кого сожрет, разговор особый Есть определенные техники чтения ....Они очень древние И если Бес подскажет , то можно использовать даже не обладая запасом тайных знаний Пойдет диктовка и все
Так надо ! Таково и Буде ! Опять же нужен контакт с Бесами :aq:

Да в конце концов закопайте этих вражин по нашенски Или дураками поделайте через суметы детские
Да любой наш русский чел.давно бы по мер от таких действий.У этих защиты мощнятские.Тем более колдуют по корану. Вот и ищем любые способы .И христианство подключаем.Я переделаю псалмы.Очень мне нравятся эти тексты.Плюс хула.Отлично.
 
Таково и буде! Но на всякую мощную защиту басурманов найдется нашенская , тем более что мы на землице родной ворожим Слава Хозяину!
 
Наталья написал(а):
Таково и буде! Но на всякую мощную защиту басурманов найдется нашенская , тем более что мы на землице родной ворожим Слава Хозяину!
Я ж только начинаю))Придет мож время и взглядом испепелю)Шучу я.От недостатка личных сил разрабатываю целые планы,исходя из ранее накопленного.Спасибо,за поддержку.
 
Asy999 написал(а):
Я переделаю псалмы.Очень мне нравятся эти тексты.Плюс хула.Отлично.
Для такого дела черный псалтир хорош так он как раз на основе христианского старого псалтыря составлен. Ощущения от него очень хорошие.
 
Барин написал(а):
Asy999 написал(а):
Я переделаю псалмы.Очень мне нравятся эти тексты.Плюс хула.Отлично.
Для такого дела черный псалтир хорош так он как раз на основе христианского старого псалтыря составлен. Ощущения от него очень хорошие.
Да Это основная книга колдуна-чернокнижника...Во пути, во дороженьке, на земле и на воде :aq:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кладбищенский написал(а):
Наталья написал(а):
Просто есть определенная техника чтения и все работает во Славу Хозяина! Никакого двурушничества!
+100 Просто заменить в текстах псалмов обращения к богу на обращения к Сатане или Дьяволу :ay: :aq:

И читать в определенном месте и в нужный час Снесет вражину!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Проклятия и родовые порчи 0
Похожие темы
Проклясть врага
Назад
Сверху Снизу