• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Проклясть бусурманина

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Если от жертвы привязок нет, и икону именную к нему не подберешь не христианской веры он, то прокляните его на могиле безымянной заброшенной. В новолуние ночью идете на кладбище найдя такую могилу льете на нее водку выливая содержимое всей бутылки говорите раз громко:

«Не крещен бусурманин чернозад чужеземный гадок по земле родною мне несущий смрад будь ты проклят всеми ратями Бесовскими коим служу да всеми мертвяками злыми с коими чрез Хозяюшку лад вожу как мертвяк тут никому не нужен лежит так и ты Силой Бесовой на веки вечны проклят да доле лихой уготован более года тебе не жить да по земле нашей не ходить. Проклято да заклято!»
 
Только здесь осторожно надо действовать Ухитриться сбить мусульманскую или какую там надобно защиту.....Может сильно вдарить по колдующему КАк раз свежий эпизод Весьма сильная колдунья не могла никак избавится от мусульманского шепотка который ей причинял жуткую головную боль после подобной работки .... С трудом отделали Еще Серафима писала в своих поучениях о подобных делесах
 
Бусурмане...Достать фото.Положить между зеркал,прикопать на кладбище(Зеркальная порча не много переделаная).На мусульманских откупа не надо,на наших ,как обычно.Колдовать не сможет временно.Родовую защиту ослабить любым способом,я рунами ослабляла,на пару дней хватает.Прикинуться убитым горем и идти в мечеть.Врать,что друга схоронили правоверного мусульманина,просить почитать их молитвы,но надо знать имя отца.Дальше желательно бы знать в какое время они молятся и когда у них праздники.В это время бесполезно им вредить.У них мощный эгрегор.Здорово отлетает.Только потом основные действия.Этот обряд прекрасно подходит.Но его будет мало.Через бесов любым ритуалом можно дополнить,например дороги закрыть.Я своих добила,устроив им "похороны"по всем правилам.Смерти без разницы какой веры человек.Можете смеяться,даже в бегущей строке объявление дала,что мол такой то по мер и на фотку с черной ленточкой 40 дней любовалась.Не померли,конечно,но освободили территорию мне.А может и померли.Сейчас знакомая по этой же схеме борется с торгашами-мусульманами,но плюсом ее дочь читает псалмы 57,34,108-кровожадные тексты и смысл есть ХЭ в помощь против МЭ.Ну и контроль на картах за ходом дела.Еще бы после этого обряда земельки присыпать им,если есть возможность.
 
Asy999 написал(а):
Бусурмане...Достать фото.Положить между зеркал,прикопать на кладбище(Зеркальная порча не много переделаная).На мусульманских откупа не надо,на наших ,как обычно.Колдовать не сможет временно.Родовую защиту ослабить любым способом,я рунами ослабляла,на пару дней хватает.Прикинуться убитым горем и идти в мечеть.Врать,что друга схоронили правоверного мусульманина,просить почитать их молитвы,но надо знать имя отца.Дальше желательно бы знать в какое время они молятся и когда у них праздники.В это время бесполезно им вредить.У них мощный эгрегор.Здорово отлетает.Только потом основные действия.Этот обряд прекрасно подходит.Но его будет мало.Через бесов любым ритуалом можно дополнить,например дороги закрыть.Я своих добила,устроив им "похороны"по всем правилам.Смерти без разницы какой веры человек.Можете смеяться,даже в бегущей строке объявление дала,что мол такой то по мер и на фотку с черной ленточкой 40 дней любовалась.Не померли,конечно,но освободили территорию мне.А может и померли.Сейчас знакомая по этой же схеме борется с торгашами-мусульманами,но плюсом ее дочь читает псалмы 57,34,108-кровожадные тексты и смысл есть ХЭ в помощь против МЭ.Ну и контроль на картах за ходом дела.Еще бы после этого обряда земельки присыпать им,если есть возможность.


Бес в поруку! А по поводу псалмов-это Псалма Катара Т е Псалмы Давида ? Они весьма кровожадны

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Земельки присыпать несложно Можно еще собачье добавить на разорение полное и на лишение ума почитать
 
Наталья написал(а):
Asy999 написал(а):
Бусурмане...Достать фото.Положить между зеркал,прикопать на кладбище(Зеркальная порча не много переделаная).На мусульманских откупа не надо,на наших ,как обычно.Колдовать не сможет временно.Родовую защиту ослабить любым способом,я рунами ослабляла,на пару дней хватает.Прикинуться убитым горем и идти в мечеть.Врать,что друга схоронили правоверного мусульманина,просить почитать их молитвы,но надо знать имя отца.Дальше желательно бы знать в какое время они молятся и когда у них праздники.В это время бесполезно им вредить.У них мощный эгрегор.Здорово отлетает.Только потом основные действия.Этот обряд прекрасно подходит.Но его будет мало.Через бесов любым ритуалом можно дополнить,например дороги закрыть.Я своих добила,устроив им "похороны"по всем правилам.Смерти без разницы какой веры человек.Можете смеяться,даже в бегущей строке объявление дала,что мол такой то по мер и на фотку с черной ленточкой 40 дней любовалась.Не померли,конечно,но освободили территорию мне.А может и померли.Сейчас знакомая по этой же схеме борется с торгашами-мусульманами,но плюсом ее дочь читает псалмы 57,34,108-кровожадные тексты и смысл есть ХЭ в помощь против МЭ.Ну и контроль на картах за ходом дела.Еще бы после этого обряда земельки присыпать им,если есть возможность.


Бес в поруку! А по поводу псалмов-это Псалма Катара Т е Псалмы Давида ? Они весьма кровожадны

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Земельки присыпать несложно Можно еще собачье добавить на разорение полное и на лишение ума почитать
Да,это те самые псалмы. Хорошо,если есть кому почитать из знакомых.Я например не смогу читать,меня не услышат.Мы на разных частотах с хрисьянством.
 
Можете читать Это универсальные тексты и хрюстовством там вообще не пахнет
 
Действительно, Еврейский царь Давид молит своего Бога изничтожить врагов...... Видно сильно они его напрягли Чтение этих песнопений очень действенно Вражины начинают метаться и сходить на нет Только оберег себе сделайте :aq:
 
Наталья написал(а):
Действительно, Еврейский царь Давид молит своего Бога изничтожить врагов...... Видно сильно они его напрягли Чтение этих песнопений очень действенно Вражины начинают метаться и сходить на нет Только оберег себе сделайте :aq:
Тексты не нейтральны.В них четкое обращение к богу,псалмы идут,как неотьемлемое приложение к евангелию.К тому ж в войнушке с МЭ,эти псалмы таки лучше читать христианам,отсюда на руку поддержка ХЭ.В этом главный смысл.Мне например,глубоко неверующй,к какому богу обр.?Их Бог меня прост не услышит!Я не ношу маячка в виде креста и не состою в отаре овец закланных рабов божьих. А чернокнижникам,еретникам и пр.опозиционерам христианства,просто опасно читать это.И от своих Богов огрести можно и нужно!Ибо нехай двурушничать и от ХЭ на пряники получить,никакие обереги не помогут.
 
Просто есть определенная техника чтения и все работает во Славу Хозяина! Никакого двурушничества!
 
Наталья написал(а):
Просто есть определенная техника чтения и все работает во Славу Хозяина! Никакого двурушничества!
Я не спорю об использовании хрисьянских текстов в других традициях для каких то своих целей,с применением каких то техник.Здесь речь идет о конкретной ситуации и о конкретном обращении к христианскому кровожадному богу для повержения иноверцев-врагов.Т.к сказать просьба от раба божьего Вани уматать бусурманина Карима и омыть ноги его кровью и детей его сделать сиротками и чтоб сироток Карима шпыряли все мимо проходящие и милостыни не подали.далее по текстам псалмов.Именно обращение воцерквленного чела более уместно.Его боженька услышит и поможет загасить врага.А меня не услышит ибо моя душа не в его компетенции.Ему меня не жрать в посмертии,а значит помогать и смысла нет.В комплексе с чернушными воздействиями идет дополнительный удар от христианства.Что и требуется.
 
Псалма Катара скорее ветхозаветный текст Он до Хрюста был Про посмертие, т е кто кого сожрет, разговор особый Есть определенные техники чтения ....Они очень древние И если Бес подскажет , то можно использовать даже не обладая запасом тайных знаний Пойдет диктовка и все
Так надо ! Таково и Буде ! Опять же нужен контакт с Бесами :aq:

Да в конце концов закопайте этих вражин по нашенски Или дураками поделайте через суметы детские
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Проклятия и родовые порчи 0
Похожие темы
Проклясть врага
Назад
Сверху Снизу