• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От худобы

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 672
Баллы
197
Если вы делали квас и у вас после процеживания осталась квасная гуща, то вы можете провести неплохой обряд на решение вашей проблемы. Делать следует так: гущу добавляют в блины, оладьи, домашний хлеб перед выпеканием и читают предварительно.

«Были кожа да кости, да стало мясо расти. Как хлеба на квасах растут так и мне расти, плотью обрастать. Поди худоба прочь от меня, добра молодца (имярек) (или «красны девицы») и не вертайся. Слово мое крепко и верно да под камнем белым спрятано. Ключ. Замок, Язык. Алатырь».

P/S. Да уж, если мучное жрать и мясо и со сметаной побольше и другие калорийные продукты + не давать физ нагрузок тут и без всяких заговоров все хорошо сработает :ag:
 
В старину худоба не приветствовалась Считалось, что коли девка жир не нагуляла и справной не стала, значит хворая А кому нужны хворые? Никто замуж не возьмет...:help::omg::cup_full:
 
Так это ж можно не только для себя сделать, пусть пополнеет кто-то рядом
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Красота и привлекательность 2
Похожие темы
От худобы
Назад
Сверху Снизу