• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Тетрадь Учение чернокнижников

Эти обучения из школы магии Белоконя и "Конюшни" времен года 2008 наверно, здесь одни самопорчи. Многие пострадали от этих обрядов, некоторые возможно с летальным исходом.
 
Причем тут Белоконь.....и пострадавшие..... советую почитать Черный Псалтырь.... Уверяю вас он был нашептан старцам лютым века назад до появления на свет Белоконя , Ворона и т д
 
Черный Псалтырь.... Уверяю вас он был нашептан старцам лютым века назад до появления на свет Белоконя , Ворона и т д
Я считаю что неважно когда он был составлен и неважно кем главное это качество и что рабочее!
Составлял его в 2010 году примерно Севлатв Гнарус из обычного старообрядческого православного псалтиря на дьявольский лад
 
Да считайте как хотите... Это ваше право...... ...Теперь буду знать что это Гнарус..:rofl::rofl::rofl:
 
Скачать - Окаянные книги и фолианты (Чернокнижие)
Я вот про этот псалтирь говарила каторый за 50 тыс в самом начале Русчеровцы в электронике продавали. Якобы нашедший древний супер черный псалтырь, о котором и слыхивать не слыхивали до тех пор. До того было еще Баларовское черное девятипсалмие, кто в теме тот знает.
 
А я про настоящий Черный Псалтырь Он есть в разделе Разные материалы

А я про настоящий Черный Псалтырь Он есть в разделе Разные материалы
А что там продавали мне как то неинтересно...

Это он и есть... И что вас так смутило Чем он пришелся вам не по нраву? Нормальная распечатка со старого издания.....
 
Этот псалтырь и есть о котором я говарила, он никакой не старый выпуск 2010 года.
 
Он распечатан в 2010 м году со старого издания....!!! Т е новое издание старого текста!!!:devil::devil::devil:

Но если рассуждать по вашему, то получается раз издание новое то и текст тоже:dance:
 
Он распечатан в 2010 м году со старого издания....!!!
Нет. Он чёрный псалтырь лютый составлен из старого староверческого божиего псалтиря. Там просто переделали все замолы изменили на дьявола и т.д. Но черный псалтырь рабочий я через него делала закрепы своих ритуалов, и все проверила. Рабочее.
 
Да считайте как хотите... Это ваше право...... ...Теперь буду знать что это Гнарус..
Понимаю что вы без ума от веретничества,но могу вас обрадовать,его действительно придумал Севлатв и команда,он сам в этом признавался(Ролар,Родька Лютый,Ворон Дима и остальные весьма находчивые люди)).Все черные псалтыри которые ходят сейчас по сети написал Севлатв,составитель Василий Николаев- он же придумал несуществующую Аглаю черную и прочее.
Естественно что хуление икон и переворачивание поповских свечек и до них было,что подверждает этнография.
 
Назад
Сверху Снизу