• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Обучение колдовству. Авторские программы Мадам Розитты (2019)

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 408
Баллы
499
Avtorskie_programmy_Madam_Rozitty_2019.jpg

Приветствую вас. Вы держите в руках первый выпуск моего информационного сборника Обучение Колдовству: Авторские программы, который издан в целях повышения квалификации колдующих, объединения колдующих, воскрешения Международного Сообщества Колдующих во Славу Сил. Этот выпуск уникален. В нем представлены мои авторские программы по различным направлениям Колдовства. Колдовство на кладбище, колдовство в Лоне Князя Мира Сего, колдовство на 4 картах, колдовство на рунах, эксклюзивнейший курс, который так необходим для современных колдующих, основы Душезаклада, уникальнейший авторский курс редчайшего колдовства на Грани Миров колдовство при гробе покойного при отпевании и захоронении. До прежней поры не существовало ни одного по настоящему серьезного курса подготовки грамотного колдующего, который всецело закрывал бы потребность в теории и практики колдовства. В ходе прохождения которого слушатель получал бы своих Служебных Духов, руками которых и вершил чародейство, а также приобретал реальные навыки восприятия 5 духовного мира способность ясновидения и яснослышания. Материал для курсов собирался мною по крупицам и тщательнейшим образом прорабатывался долгие годы.

В программу курсов многое вошло из моего личного практического опыта. Все обряды мною индивидуально подобраны и рассчитаны на колдующих с различными Служебными Духами-помощниками, колдующих в различных Лонах Сил. Многие обряды курсов рассчитаны на колдовство в городских условиях, на колдовство по фото. Они просты и лаконичны. Без воды и накрученных сложных наговоров. Они самобытны. Все авторские методики основаны на моем личном опыте.
На почитании Закона Сил. Эти обряды помогут вам познать Истинное Колдовство в Лоне Темных Сил. Помогут избежать ошибок. Избежать откатов и обраток. Повысят в разы эффективность вашего колдовства и скорейшее получение конечных результатов поставленных целей клиентом людом грешным. Многократно повысится ваша квалификация как специалиста. Полученные у меня Знания и Навыки с успехом могут стать вашим хлебом насущным. Существенно, в разы, повысить ваш
материальный достаток. Повторю еще раз: это не пустые обряды из Интернета. Это грамотное и разумное Колдовство в Лоне Темных Сил с наймом движущей силы под конкретный обряд Служебных Духов.

Ключи буду давать лично каждому из вас с индивидуальным подбором.
Еще раз повторю: такого нет нигде. Такая передача колдовского Знания полнейший мировой эксклюзив. Так что, дорогие мои, кто действительно заинтересован выходим на связь со мной, записываемся на курсы и учимся колдовать грамотно. Мои курсы это ваш реальный шанс повышения своей квалификации в сфере колдовства. Наставничество происходит в формате очных встреч в Москве индивидуально или в составе группы (семинар) и дистанционного очного (видеосвязь) общения. Срок подготовки грамотного специалиста от 1 года до 3 лет. Моя личная гарантия того, что слушатель любого из моих курсов реально научится эффективно колдовать, получит реальные способности к колдовству, успешно освоит все необходимые для этого навыки и получит индивидуальный опыт верного и результативного колдовства. Собеседование. Всем удачи и здравия. С уважением, Роза.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Еще раз повторю: такого нет нигде. Такая передача колдовского Знания полнейший мировой эксклюзив.
Пока внутрь не успел заглянуть, но вот эти слова об "эксклюзиве" уже изрядно попахивают чистой коммерцией. Но полистаю однозначно, а вдруг и вправду какой то прорыв, не хочется пропустить.

В общем чуда увы не произошло, пролистал, вздохнул и удалил нафиг скачанный файл. Вот совсем не откровение, прям совсем, но промоушен организован знатный - "мадам" расстаралась чтоб привлечь учеников и последователей.
 
Скажу что мадам ( а там она ни одна) сначала пытались продавать свои «тетради» в среднем по три тысячи рублей, видимо , никто не брал ) со временем выставили в бесплатный доступ.
 
Встречают по обложке;) гламурный макияж, эпотажная бижутерия и силиконовые сиськи. А имечко как у мамки французского борделя.
Все признаки что сей труд имеет "богатое внутреннее содержание":wink:
 
А чем он нужен? Если есть польза то мы ж не против извлеч.
@Malina, польза есть, но не для нас, для "организаторов" запустивших в оборот "мадам Розитту и Ко"
 
Дикая Роза (Розитта) Семёновна - авторская программа №156 :roflmao:
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Что-то этот "эксклюзив" не попахивает, а воняет тухлятинкой. И сама эта мадам......похоже тоже. Ничего эксклюзивного я опять-таки не нашел. Передел новодела обозначенный, как свой.
Ну чтож. Для любителей "экзотики" пожалуй сойдет. Удачи!))))
 
Назад
Сверху Снизу