• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Тетрадь Учение чернокнижников

Гроб, нет. Веретничество и фолианты придумывала группа людей, а не один человек.
Родомир и дмитрий ворон это последователи.
Василий Николаев - это Черновед Шадрин
Записи серафимы черной отдавались им всем по 100 рублей за штуку, а черноведы, родомиры и прочие уже с лохов в три шкуры деньги брали с продажи. Минимум 1 закуп по 40 обрядов в среднем от 500руб за обряд. Родомир - Морозов-Сергей старовер он вообще деньги не вкладывал когда они складчины организовывали, и кидал своих сотоварий еще в процессе:rofl:
P|S Вся информация есть вконтакте и в интернетах они уже давно все сняли маски кто кого обманули!
 
Последнее редактирование:
Да,Севлатв у себя в паблике ВК все это писал вроде,но я не все читал,а мельком пробегался.И переписка Ролара с Вороном))
 
Да,Севлатв у себя в паблике ВК все это писал вроде,но я не все читал,а мельком пробегался.И переписка Глока с Вороном))
Там еще очень много чего люди писали правды, истина она как в секретных материалах всегда где-то рядом...:rose::snegurka::chih:
 
До того было еще Баларовское черное девятипсалмие, кто в теме тот знает.
Вы про это ,где 9 черных псалмов-Черное Девятипсалмие спецвыпуск журнала Веглас 2009г.?
А что за Баларовское?Сами псалмы мне нравятся,куда интереснее чем у "товарищей"где вместо Бога - Дьявол и все.
 
Вы про это ,где 9 черных псалмов-Черное Девятипсалмие спецвыпуск журнала Веглас 2009г.?
А что за Баларовское?
Да это он. Был в рязани великовозрастный любитель содомии и черезмерного употребления алкоголя Балар Черный или как его там. Они со своим учеником Кирилом Черным (Аменхорт) чёрт их там разберет делали эти журналы, веглас и этот псалтырь тоже вроде как сам великий черный маг колдун балар сочинял. Потом пошел слух на форумах по черной магии и чернокнижиях что тот утоп. А вот оформление красиво сделано в журналах, но за качество материалов никто не ручается... :umnik::suicide::girlkiss:
 
Я то как раз с умом...... Вот думаю это все работа РПЦ? очень похоже......
Тот же почерк...... Все и всех отрицать....
И ушедших на покой, если у чернокнижников он есть, и ныне живущих по старым законам.... "Скучно на этом свете господа"
 
Назад
Сверху Снизу