• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Испортить землю

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 329
Баллы
410
Испортить землю

«Заклинаю место сие на полынный рост да на репейный! Пусть пропадом весь урожай пропадет да земля посохнет на сажень вниз. И не отмолить никому это место год ни попу ни святому человеку какому, а колдун будет снимать, так в горле перхнет, так и передумает. Ключ. Замок да язык».

(Читают в понедельник сорок раз над пучком сухой полыни и репейника. После этого траву нужно сжечь и насыпать врагу на участок земли. Полынь и репей нарвать на кладбище.
 
Будьте проще!)))Я в нашей деревне председателю посыпал семян борщевика! Этот мудашвили ничего не делает, а деньги за свой статус получает. И не малые, судя по его домику и хозяйству. Так у него участок весь заросший теперь! Его жена первое время косила ростки, потом бросила, потому что ноги все обозжены, даже через штаны.Пузыри даже были. Когда косишь, вся эта труха летит с соком к ногам, в лицо....
Ничего после этого не изменилось. Но зато...Сделал гадость-сердцу радость. В этом году, я слышал, собирается ставить на продажу участок. И в этом я ему тоже помогу. Сестра риелтор))))))У нее такая клиентская база.... И колдовать не надо. Ибо нех.....
Так что, семена борщевика вам в помощь, если землю захотите испортить и жизнь этим людям))))
 
Я вообще не напрягаюсь , чтобы проще быть. За совет конечно спасибо , при таком варианте не только борщевик можно использовать , но и капустница подойдет итд , благо живу в частном доме и огород имею . Вопрос в том что пласт бытового колдовства , на скот, на урожай , на подворье , на огород не менее интересен чем другие его направления и дает немало понимания многих вещей . Недаром молодых ранее, сначала прогоняли через него . А не подгружали сразу работой с НЧ, Природ. С или Кладбищем. Но, это каждому решать самому. Кому то нужнее страшные , адские чернушно-чернокнижные порчи)) . Или призывать бесов или чертей на кладбище.))
Не хочу вашу гордость задеть или обидеть , просто не могу понять , зачем вы это мне написали ? Или это совет как огородничать или как колдовать.
Гадости , я просто так делать не вижу смыла , да и потребности не ощущаю. Так что увы.
 
Это просто мой рассказ из жизни. Когда можно обойтись неколдовством.
 
Гасион, хороший рассказ, наверняка кому либо будет полезен.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Методы для сада, огорода и быта 1
Назад
Сверху Снизу