• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита на свой участок и землю

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 329
Баллы
410
Разбросать по огороду чеснок и крупную соль, читая при этом заговор девять раз. После этого взять свежесрубленный осиновый кол, прочитать над ним заговор и воткнуть в восточный угол земли. Кол должен стоять до тех пор, пока сам не разрушится.

«Возьму кол осиновый, вобью его в сыру землю, изничтожу врага лютого, в матери-земле живущего. Войдет кол в его сердце, злом смердящее, пробьет насквозь его кости черные, нечистые. И издохнет враг на земле моей, отойдет его дух в иные земли, в иные места, будет там вечной мукой маяться, на мою землю не будет зариться. Мне урожай, а ты кол получай.»

В оригинале - плевать три раза через левое плечо после прочтения.
 
Последнее редактирование модератором:
Если у Вас есть подозрения, что Ваш огород портят из зависти или вражды, купите три ножа и на ночь воткните их острием в центр огорода. При этом нужно сказать слова заговора:

Кто против моего хозяйства пойдет,
Тот по моим ножам, по моим лезвиям пройдет.
Есть у меня три слуги, три ножа:
Один Антип, второй Филипп,
А третьего слугу моего
Я взяла у хозяина своего.
Хозяюшка-домовой, повтори за мной:
Кто на мое хозяйство, на мою землю придет,
Тот по трем ножам, по трем лезвиям пойдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.




Заговор, чтобы урожай не испортили

Бывает иногда и так, что недобрый взгляд (всегда найдется "милая" соседка за забором) может испортить огород и сад, после чего там одна сорная трава вырастет.

Эту беду можно поправить. Необходимо взять старое тележное колесо и сжечь его в огороде, приговаривая:

"Гори золой, золой упади, а ты, земля-матушка, урожай породи. Аминь"

Тогда в землю вашего огорода вернется сила.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу