• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Посвятительные ритуалы Ордена Золотой Зари

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 288
Баллы
499
Посвятительные ритуалы Ордена Золотой Зари.jpg

Описание:
Изучение посвятительных ритуалов Ордена Золотой Зари необходимо для понимания самой системы английской оккультной школы. Практически вся система магии английской оккультной школы сопряжена в той, либо иной мере с посвятительными ритуалами, — либо через теоретические лекции, разъясняющие символизм ритуалов посвящения, и увязывающие их с индивидуальной практикой, либо напрямую.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Я по честному читала эти книги Золотой Зари и не одну,пыталась вникнуть и в оригинале и разных переводах,но толи я дура,толи излагают так,что ничего не понять и желания нету понимать,не исключаю,что мой мозг заточен под другие традиции.Далека я от запада.
 
Ага непонятно ,что и к какому месту!Практики реальной нет и даже если копать по каждому пункту есть реальные расхождения в трактовках ,одним словом для общего развития и всего .
Осталось наверное прочитать мнение ,,озаренных,,
 
Назад
Сверху Снизу