• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О Мертвяках

Asmodeus777, До 3-х лет,по мне они все одинаковы по энергетике.Хоть мертво рожденные,хоть в мир рожденные.Могу точно сказать,что совсем младенцы,по типу лярв,абсолютно неосознанны,цепляются страшно,для работ мало годятся.

Я не буду это обсуждать ни в общем доступе,ни в личке.Направление у Вас верное.Так держать.И посыл верный.
Благодарю :) но направление это одно, а нюансы работы другое. Просто я тут совершенно одна и даже спросить не у кого.. да и времени не особо.. вот и пытаюсь совместить приятное с полезным.. сему то научиться не имея ни наставника, ни литературы.. многое я просто уже стала делать от себя и своими словами потому что нет других источников 🥲 но сомневаюсь это правильный подход. Есть вообще на этом форуме литература на эту тему?
 
А у меня обратная ситуация, если нахожу такую могилу, в уме держу, что могу по мере надобности ее использовать. Но как только я принимаю решение задействовать ее, я ее больше не вижу. Вот просто чудеса, нет ее, вроде же здесь быа….но ее нет))) как так? Куда делась? Реально странно было)) и так несколько раз. Я забила на эту затею))) видимо не мое)) но почему так?
 
Благодарю :) но направление это одно, а нюансы работы другое. Просто я тут совершенно одна и даже спросить не у кого.. да и времени не особо.. вот и пытаюсь совместить приятное с полезным.. сему то научиться не имея ни наставника, ни литературы.. многое я просто уже стала делать от себя и своими словами потому что нет других источников 🥲 но сомневаюсь это правильный подход. Есть вообще на этом форуме литература на эту тему?
Хитра мерзавка 😁Лестью и нытьём хотите знания добывать? Вас же насквозь видно. Манипуляция в каждом комменте.
 
А у меня обратная ситуация, если нахожу такую могилу, в уме держу, что могу по мере надобности ее использовать. Но как только я принимаю решение задействовать ее, я ее больше не вижу. Вот просто чудеса, нет ее, вроде же здесь быа….но ее нет))) как так? Куда делась? Реально странно было)) и так несколько раз. Я забила на эту затею))) видимо не мое)) но почему так?
наложение реальностей
могилы есть, но в другом пространстве и времени)
 
наложение реальностей
могилы есть, но в другом пространстве и времени)
Ну кстати да, возможно, я уже не раз попадала на непонятные пространственно-временные ситуации, то люди, то машина, то вот могила. Да, интересно, теперь понять бы как их можно отличить от реальности
 
Ну кстати да, возможно, я уже не раз попадала на непонятные пространственно-временные ситуации, то люди, то машина, то вот могила. Да, интересно, теперь понять бы как их можно отличить от реальности
контрольные вопросы
где я?
какая сейчас дата?
который сейчас час?

Вы, ответив на эти вопросы, увидите нестыковки, они будут являться маркерами
 
Злая Волшебница, так в том то и дело, что даже подозрений нет, что ты уже там)) все как всегда, но только потом понимаешь, что фигня какая-то ))
 
Ну кстати да, возможно, я уже не раз попадала на непонятные пространственно-временные ситуации, то люди, то машина, то вот могила. Да, интересно, теперь понять бы как их можно отличить от реальности
Ну вообще да, было у меня такое. Но с могилами никогда. В том смысле что всегда нахожу заранее а потом возвращаюсь. Но я еще и фото могилки делаю. Всегда. Потому как я хозяина/хозяйку могилки пробиваю по интернету чтобы примерно знать с кем я имею дело. Пока вроде не было пропащих могил пока.

Но то что есть несколько параллельных реальностей и они друг от друга немного но отличаются, это да. У меня просто фантастические истории были на эту тему.

Так что могилка та существует но в другой параллельной реальности. Ну или банально конкретный покойник не хочет с вами работать, вот и прячется. Я бы так интерпретировала.
 
Marisol, вот теперь понять бы, чем отличаются, с первого взгляда то и не поймешь. Просто живешь себе обычной жизнью,а потом выясняется, что люди и предметы которые ты видела, вообще в это время были в другом месте и никак видеть я их не могла. Я подозреваю, что таких ситуаций еще больше, просто они не получили подтверждения) С могилами да, я тоже подумала, прячутся, не хотят. Но их нет до сих пор)) я уже конечно и не ищу, но посматриваю иногда) нет их и все. Ошибки в местоположении исключены, свое кладбище я знаю прекрасно)
 
Marisol, вот теперь понять бы, чем отличаются, с первого взгляда то и не поймешь. Просто живешь себе обычной жизнью,а потом выясняется, что люди и предметы которые ты видела, вообще в это время были в другом месте и никак видеть я их не могла. Я подозреваю, что таких ситуаций еще больше, просто они не получили подтверждения) С могилами да, я тоже подумала, прячутся, не хотят. Но их нет до сих пор)) я уже конечно и не ищу, но посматриваю иногда) нет их и все. Ошибки в местоположении исключены, свое кладбище я знаю прекрасно)
У меня был друг. Он был на протяжении многих лет влюблен в девушку, но она вышла замуж за другого. И вот мы много лет не виделись с ним тоже, встречаемся и он мне рассказывает что она разводится, рассказывает про нее где она жила с ним , в каком районе, все подробности. Потом опять несколько лет не виделись с ним.. приезжаю к нему в гости уже в Германию и говорю ну как же у тебя с той девушкой так и не срослось? Он отвечает так она же замужем. А развод? Так не было никакого развода. Как? Я кинулась проверять - все про нее что он мне рассказывал сходится.. только она и сейчас замужем за тем же человеком в том же районе/городе что он мне и рассказывал. И в этой реальности не было никакого развода. А в той был. Мне эта история до сих пор покоя не дает. И было несколько таких.
Но обычно перед переходами между реальностями происходит некое знаковое событие. У меня это пропажа какой либо важной но мелочи. Причем именно исчезновение. Не забыла, не украли.. а вот была.. и нет на ровном месте. Хоть весь дом обыщи. И обычно это утром. Т.е. ночью видимо этот переход между реальностями происходит. Почему и как это контролировать я понятия не имею.
 
Назад
Сверху Снизу