• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О Мертвяках

имеют практическое значение для колдовской работы лишь те: самоубийцы
внезапноумершие (скоропостижники) , и дети до 1 года.
Наиболее контактнтные, это самоубийцы и нечаянноумершие. Это ДТП обычно
Для порчи подходят суицидники. Для лечения-погибшие внезапно (ДТП, убийсто).
И самое главное. Слово МЕРТВЯК они очень не любят.Могут наказать. Мелко. Но все же. Они Умершие. Приставившиеся. Не гневите их.
Приставившиеся.
Мертвые защищают живых. Если живые последних почитают, а не только помнят.
Да я тоже не люблю слово мертвяки, так их можно называть нам между собой. А к ним надо по другому обращаться согласен...
 
Сколько народу мне написало в личке, я был прав. Ну и хорошо!
 
В традиции Чернокнижия умерших и захороненных принято называть мертвяками и мертвячками. Пригодными для колдовских действ являются не все могилы в этом уже упоминалось в главе о кладбищах, а лишь могилы тех мертвяков чьи души не поглотила не Нечисть ни бог и они ожидают Страшного суда томясь в седьмом круге предверия Гиены огненной(Ада). Находясь там эти души привязаны к месту захоронения их тел и в тёмное время суток периодически возвращаются к этому месту. Многие самоубийцы, убийцы, убиенные, погибшие, богоотступники(в том числе попы растриги ) и т.п. не поглощаются Нечистью первого, второго и третьего круга преддверия Ада сразу, а зависают в седьмом круге и их захоронения замечательным образом подходят для проведения колдовских обрядов. Колдовская работа с такими мертвяками очень эффективна. В старину самоубийц, убиенных, погибших, умерших колдунов и ведьм старались не хоронить на общих кладбищах или хотя бы хоронили за оградой кладбища либо на месте гибели. Поминать их и горевать о них не рекомендовалось. Так же считается, что захоронения мертворождённых младенцев и младенцев умерших не крещёнными, так же замечательным образом подходят дляопределённых колдовских действ.
Поделитесь: какие работы можно проводить на могилах захоронения «мертворождённых младенцев и младенцев умерших не крещёнными». Потому что почему то эти могилы ко мне последнее время взывают. Шла по дороге кладбища и вдруг захотелось плакать, просто рыдать и такое ощущение страшного горя. Осмотрелась - могилка младенца - ни имени, ни дат - просто написано «здесь покоится невинная жертва обстоятельств» могилка явно активная.. но что с ней можно потенциально сделать?
 
Поделитесь: какие работы можно проводить на могилах захоронения «мертворождённых младенцев и младенцев умерших не крещёнными». Потому что почему то эти могилы ко мне последнее время взывают. Шла по дороге кладбища и вдруг захотелось плакать, просто рыдать и такое ощущение страшного горя. Осмотрелась - могилка младенца - ни имени, ни дат - просто написано «здесь покоится невинная жертва обстоятельств» могилка явно активная.. но что с ней можно потенциально сделать
Подселенца можете заиметь. Активного весьма. Они любят эмоции и жалость из живых выколачивать, как и энергию
 
Поделитесь: какие работы можно проводить на могилах захоронения «мертворождённых младенцев и младенцев умерших не крещёнными». Потому что почему то эти могилы ко мне последнее время взывают. Шла по дороге кладбища и вдруг захотелось плакать, просто рыдать и такое ощущение страшного горя. Осмотрелась - могилка младенца - ни имени, ни дат - просто написано «здесь покоится невинная жертва обстоятельств» могилка явно активная.. но что с ней можно потенциально сделать?
Мертворожденные или же умершие младенцы - одни из самых опасных и злых
 
Подселенца можете заиметь. Активного весьма. Они любят эмоции и жалость из живых выколачивать, как и энергию
Это понятно. А насчет работы?
Мертворожденные или же умершие младенцы - одни из самых опасных и злых
А более конкретно можете объяснить? Какие работы с ними можно проводить? Для чего такие могилы используются?

Я не собираюсь завтра идти и что то делать на этой могиле. Спрашиваю ради накопления знаний. Раз могилка сконтактировала, значит есть потенциал ее использовать. Через месяц, год, 5 лет.. всему свое время :)
 
Вот нашла на форуме. Благодарю Асу999.

Цитата из текста ниже: «Такие души становятся опасными для живых людей, особенно для матерей с маленькими детьми.»

Видимо поэтому они ко мне и цепляются..
А в чем опасность для матери с маленьким ребенком? Для ребенка опасность?


Не находящими успокоения на «том» свете, а значит, опасными покойниками считались в народе и погибшие дети — мертворожденные, загубленные матерями или просто умершие нескольких дней от роду. В языческую эпоху их смерть считалась такой же «неправильной», «нечистой», как и смерть самоубийц, потому что они не успели прожить предназначенного им срока. После принятия христианства важным стало другое — они не дожили до крещения, и значит, их души не попадут в рай, не получат христианского спасения, а навеки останутся во власти нечистой силы и сами станут демонами. На Украине таких детей называют потерчата (это слово, вероятно, родственно глаголу потерять) или страччуки (от украинского глагола стратити — «утратить»); на Руси — игоши, ичетики. На Руси и в Белоруссии верили, что после смерти они становятся кикиморами (см. ниже), на Украине — мавками.Детей, умерших некрещеными, еще в начале XX века не хоронили на общем кладбище по христианскому обряду — это считалось грехом, и в способах их захоронения сохранялись многие языческие черты. Таких детей хоронили, например, под полом дома — ведь в понимании язычников живые и мертвые члены семьи остаются единым родом и всегда должны быть вместе, на общем родовом пространстве18. Или под деревьями — ведь деревья и дают пристанище душам умерших, и могут стать воплощением души19. Некрещеных детей, как и остальных «заложных» покойников, часто хоронили на перекрестках дорог и в болотах. Души неприкаянных детей летают близ своих могил или просто носятся в воздухе, принимая вид вихря либо птиц, и жалобно кричат, требуя окрестить их. Чаще всего их крики можно слышать перед грозой, бурей, вообще — непогодой. Тот, кто услышит мольбы несчастных, должен снять с себя что-нибудь из одежды, в крайнем случае оторвать рукав или кусок подола, бросить туда, откуда несется крик, перекрестить его и произнести: «Если ты пан, то будь Иван, а если ты панна, то будь Анна». Окрещенную таким образом душу ребенка примут на небо, в то блаженное место, где обитают безгрешные души крещеных детей.
"Я шла по лесу и услышала, как среди бела дня три раза маленькое дитя запищало, так это то, что некрещеным умерло. Нужно взять какую-нибудь тряпочку да кинуть. Я кинула и говорю: «Як хлопец, так Иван, а как девочка — так Мария». Оно и не плакало больше."
"У одного коммуниста — начальник был большой — умерла некрещеная дочка, шести годиков всего. Они ее хорошо так одели, во все беленькое. Похоронили. И снится ему потом ночью, что едет он около кладбища, а его дочка лазает по колючкам голенькая да босенькая. Он ей говорит:
— Что же ты голая да босая лазишь? Мы ведь тебя так хорошо одели!
А она:
— Ой, папа, погано мне.
И снится ему, и снится — раза три приснилась. Не мог он утерпеть и пошел к священнику. А священник дает ему три крестика:
— Выйдешь на дорогу и надень на трех встретившихся тебе детей.
Тот так и сделал. После этого ему снится: едет он мимо кладбища, а там стоит красивая гряда мака. Там и другие дети, и его дочка, вся в беленьком, кричит ему:
— Папа, папа, я вместе со всеми цветочки рву. — И все, больше не снилась."
Если же в течение семи лет несчастную душу никто не окрестит, то она навсегда переходит во власть дьявола и сама превращается в нечистую силу20. Такие души становятся опасными для живых людей, особенно для матерей с маленькими детьми. Выйдя на крик летающего в воздухе некрещеного младенца, женщина может заболеть и даже умереть. Особенно шалят они во время Святок, когда их отпускают из ада погулять. Они заходят в те дома, где не перекрещивают ни дверей, ни сундуков с одеждой, и забирают себе все, что понравится.В некоторых местностях верили, что в зависимости от того, как погибли дети, из них получаются разные демоны. Например, на Русском Севере считали, что младенцы, загубленные матерями, становятся ичетками — маленькими мохнатенькими человечками, которые любят селиться в омутах и на мельницах и предвещают несчастье, производя звук, подобный хлопанью по воде бичом. Из тех детей, кто просто не дожил до крещения, получаются игоши — безрукие и безногие уродцы, проказничающие по ночам в домах.«Выкрестить» некрещеного младенца и ввести его в царствие небесное или, по крайней мере, облегчить его участь можно на Троицкой неделе или в Семик, когда по традиции поминают всех умерших до крещения и мертворожденных детей. Для этого мать, у которой были такие дети, должна купить 12 крестиков (по числу апостолов) и раздать их чужим детям — апостолы помолятся, и 12 детских душ будет спасены. Накануне Троицы красили яйца в красный и желтый цвета и раздавали их детям в поминовение некрещеных душ, а также угощали соседских детей варениками, пампушками и прочими лакомствами. Для этой же цели приносили на перекрестки дорог сотовый мед, веря, что души ночью придут полакомиться и утром можно будет увидеть их следы на песке.
В народе полагали, что части тела детей некрещёных можно использовать в колдовстве: в России верили, что свеча из жира некрещеного младенца помогает ворам, на Украине и в Лужице для этой же цели использовали мизинец такого ребенка. Полагали также, что из тел детей некрещёных ведьмы готовят мазь для того, чтобы летать на шабаш.

( Левкиевская Е.Е. )

P.S.
Вроде Папюс,если не ошибаюсь,тоже писал,что жир некрещеных детишек,используется для полетов ):
 
Для чего такие могилы используются?
Я использую такие могилы для наведения морока и сумашествия.Смотрели фильм "Окулус"?Вот для таких порч,когда жертва не видит реальности и живет в навязанной иллюзии страха,уныния и безысходности.Вариантов много,но у меня этот лучше всего получается.
 
Я использую такие могилы для наведения морока и сумашествия.Смотрели фильм "Окулус"?Вот для таких порч,когда жертва не видит реальности и живет в навязанной иллюзии страха,уныния и безысходности.Вариантов много,но у меня этот лучше всего получается.
С новорожденными ? Я пробовал с разного типа возрастов работать 3-4 раза.. Но вот с новорожденными или мертворожденными проблема вышла, очень были уж злые они, вплоть до прямого агрессивного нападения
 
Я использую такие могилы для наведения морока и сумашествия.Смотрели фильм "Окулус"?Вот для таких порч,когда жертва не видит реальности и живет в навязанной иллюзии страха,уныния и безысходности.Вариантов много,но у меня этот лучше всего получается.
Нет, не смотрела. Посмотрю обязательно. Порча и морок - это хорошо, надо попробовать. А какие еще варианты?

С новорожденными ? Я пробовал с разного типа возрастов работать 3-4 раза.. Но вот с новорожденными или мертворожденными проблема вышла, очень были уж злые они, вплоть до прямого агрессивного нападения
в смысле агрессивного нападения? На кого нападали на вас или объект заговора? И как именно? Очень интересно.
 
Последнее редактирование:
Asmodeus777, До 3-х лет,по мне они все одинаковы по энергетике.Хоть мертво рожденные,хоть в мир рожденные.Могу точно сказать,что совсем младенцы,по типу лярв,абсолютно неосознанны,цепляются страшно,для работ мало годятся.
Вопрос по младенцам. Живым и мертвым. Я так поняла у вас есть опыт
Я не буду это обсуждать ни в общем доступе,ни в личке.Направление у Вас верное.Так держать.И посыл верный.
 
Назад
Сверху Снизу