• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О Мертвяках

Marisol, да уж))) Вот уж действительно бывает такое, что и придумать то сложно)) я вижу чаще людей, не разговариваю просто вижу. И как отличить одно состояние от другого вообще не понимаю, ничего особенного перед этим нет, по крайней мере я не видела связи, но теперь буду наблюдать тчательнее. Но это так забавно, когда днем и достаточно близко ты видишь человека, а потом оказывается, что его здесь не было в это время, либо уезжал далеко, либо в больнице лежал либо вообще в тюрьме.. Я так понимаю, что это будущие, по некоторым признакам сделала выводы, что это события будущего. И самое интересное, что я одна всегда, никто и не подтвердит или опровергнет эти видения. И как в них целеноправлено попасть тоже не понятно). Зафлудили тему про мертвяков ))))
 
Я поступала в институт познакомилась с девчонкой,тогда еще сотовых не было; увиделись 1 сентября, обрадовались, что обе поступили, - после линейки нас повели в подвал-,показать где раздевалка и она подвернула ногу на лестнице, ну я ж ее не брошу-абитуриенты с преподами знакомятся, а мы с ней в травмпункт, я плохо с людьми схожусь, а с ней сдружились, на втором курсе она повесилась, мы каждый год с некоторыми девочками из группы приходили к ее родителям, а закончили-у всех семьи да дела, и вот я как-то в районном универмаге поднимаюсь на 3 этаж по лестнице, держусь за перила, вдруг...чьи- то ноги.
Глаза поднимаю-Танин отец, говорю, простите, давно не были, ...долго мы с ним говорили, и люди нас обходили, что шли по летнице, несколько дней потом разговор этот не выходил у меня из головы, собралась, поехала,, - и узнала у Таниной мамы, что умер папа Танин аж два года как, вот Вам и встреча...
 
Asy999, Mavaka- ой, девочки мои, реву, остановиться не могу, слезы градом, я же столько лет думала- спасти ее было можно, она звонила мне в то утро на домашний- вроде, давай не пойдем,-английский, не важно, приезжай ко мне, поболтаем, кто знал бы...
Счастливая она была, любимая родителями, повода не было- сейчас я думаю, подсел, мы в то время Полем Бреггом увлекались(голоданием) и спиритизмом
 
Ко мне иногда во двор приходят умершие соседи. Вижу мертвяка, через несколько дней узнаю что умер человек. 4 дня назад вышла во двор, вижу сидит печальный, молчаливый мужик за столом. Выгнала. Я сначала опасалась таких гостей, потом разговаривала с ними, помин ставила, сейчас гоню прочь.
 
ВЕ-ДА, прошлое не вернуть, что случилось то уже случилось… соболезную, не терзайте себя.
 
Mavaka, Благодарю Вас за поддержку🌹🌹🌹
Есть моменты, когда невыносимо...
Vel'ma, а мне последнее время снятся, как только приснится кто, кого давно не видела считай, узнаю о болезни или смерти
 
ВЕ-ДА, Пусть прошлое останется в прошлом.Если человек,что задумал,спасти не получится.Не терзайтесь.😘
 
Назад
Сверху Снизу