• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Домашнее животное домой вернуть.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Своеобразный вызов.
Кот часто в "загулах".Переживаю.Вот пара методов позвать гулену)домой.
Около окна открытого или двери,ставим свечу и читаем 40 раз-
Дым в гору,кот мой до дому,черти кота моего найдите,живым домой приведите.
Ну и мисочка с кормом,чтоб полная была.
Еще советуют ножки стола нитками перевязывать с обращением к домовому.
.Помогает.Возвращаются домой.
 
Ещё помогает , клочки шерсти животного засунуть по углам дома с наговором, чтобы животное всегда возвращалось домой.
Вы любите животных и поэтому помогаете им, и этим уравновешиваете порчи , сделанные людям. Я тоже так делаю, если человек действительно заслужил и сам напросился. Навожу порчу на людей не из за своей прихоти, и желаний, а выступаю что то вроде проводника воли Сил.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Не только животных,Мирослава.Подумайте об этом.Важны поступки и "внутренняя порядочность и честность",а все остальное вода.Ничего не значит трансформация сознания,если чел.живет только в себе)))

С шерстью тож действенный метод.Но мой может таскаться по"девкам"неделями!А тут раз-почитаешь и приходит в течении часа с загулов))
 
Последнее редактирование:
Да нет, Asy999, я ошиблась в вас, не переживаете вы даж за кота своего, наплевать вам на него. Нет у вас духовных качеств, не заложено в вас .
Нормальные хозяева, которые действительно переживают за своих питомцев - стерилизуют и кастрируют их. Я работаю вет.врачом, ко мне обращаются нормальные хозяева, которые действительно Переживают за своих дом.животных, за себя , и за окружающую природу.
Вы писали на форуме, что мол " котят дворовых подбираете" , и при этом сами же ещё больше бездомных животных плодите. Ваш кот гуляет, и плодит бездомных котят, а вы так " переживаете", что сделать ничего не можете, кроме как заговор почитать. Чтоб он вернулся к вам домой ради вашей сиюминутной прихоти. Вы не думаете о своём коте по настоящему, как и о " дворовых котятах", которых вы ,якобы, подбираете. Пишите о какой то Ответственности, а делаете всё из прихоти, это так и есть, даж не обижайтесь.
У меня тоже живёт кот в доме. Мы в Ответственности за тех, кого приручили, посему я кастрировала его, чтобы ни он не мучился, ни я не переживала за него, и чтобы он не плодил ещё больше бездомных животных. Ведь чтобы что то получить, надо что то и отдать Взамен, хоть в жизни, хоть в магии, хоть в колдовстве те же самые законы. Вы читаете черную молитовку Сатане , излагаете Свою просьбу,- а взамен жертвуете немного своей энергии, молитовка это энергия, и черная свеча это энергия, это Откуп в Обмен на вашу просьбу. В ситуации с вашим котом тоже самое- не хотите переживать, так кастрируйте его, чтобы что то получить - надо отдать, нужен Обмен энергиями, хоть в колдовстве, хоть в магии, хоть в ситуации с котом. Как то так.
 
Последнее редактирование модератором:
Ваш пост, лишний раз, доказывает, что вы далеки от магии и колдовства. Мы, относимся, к животным как «братьям нашим меньшим», мы ценим свободу. Коты у ведьм , это их помощники. Это свободолюбивые и мистические животные. Мы не превращаем их в жирных кастрированных диванных животных. Получить-отдать...каша у вас в голове!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Это не относится к обрядам. Но вообще то в деревне все кошки и коты живут в свободном выгуле ))Я хотела кастрировать, но только не в целях "ответственности",а только из своих эгоистичных побуждений что бы он сидел при мне в безопасности.Пусть шляется,красавчик,соседи довольны,расплодил метисов красивей, чем чистопордные куны,правда пара кошек здохли,не разродились,но это не моя проблема,пусть дома своих держат))К тому же кастраты не годны для ловли мышей,а мой и крыс давит, так что город деревню не поймет))
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда я посоветую вам, перед тем, как выпусть вашего кота по девкам, прочитать ему заговор сначала на нестоячку, а потом на возвращение блудного кота домой, а после возвращения - почистить кота. Проводить комплексные работы)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Как ветеринар советуете? )))Просто,если как маг,то глупый совет))На кота достаточно защитку поставить,а чистить кота и нестоячку делать?Это в юмор:lol:
 
Это был утренний сарказм)
 
Последнее редактирование модератором:
Эта " свобода" может привести кота под колеса авто, либо кот потеряется. Когда у животных такой " период", они ничего не понимают, когда придут в себя ,дорогу домой обратно часто не находят, живут потом на помойках, благодаря безответственным хозяевам.
Кот - это не только помощник ведьмы, кот это Домашнее животное, а мы все в ответственности за тех ,кого приручили. Кот Домашнее животное, а не дикое. Вы сами тащите их к себе домой. Люди их приручили для своих сиюминутных прихотей и хотелок. К примеру, дикие животные в зоопарке- это насилие над ними. Дикое животное должно жить на природе, эволюционировать, и выживать, развиваться короче.
Допустим на месте Кота, будет ваш парень или муж. Я не думаю, что в ситуации со своим парнем вы будете рассуждать о свободе, и будете прощать его за прогулки по бабам. Вы, как ведьма, будете привораживать, делать на своего парня привороты и опои, вообщем ограничите его Свободу. Так вы и поступите и поступаете, будто мужчина это ( хоть муж, хоть просто парень), ваша собственность.
Хоть в ситуации с котом, хоть с вашим парнем всё одинаково. Колдовство для вас как средство удовлетворения своих сиюминутных хотелок, а прикрываетесь ,мол воцарение Сатаны на престоле. Вы живете на земле, вы слишком практичные и заземленные, вы колдуете Для Себя, но уж точно не для Сатаны.
 
Я же говорю каша))) люди , кони все смешалось)))
 
Назад
Сверху Снизу