• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Откуп от эгрегора

Ж

Жасмин

Гость
С приходом словянского эгрегора либо какого то еще, очень многие побежали раскрещиваться, отрекаться и получили кучу проблем, потому, что уход от любого эгрегора - это всегда проблема.
Всегда влекут за собой огромные потери и вы наверное это заметили. Поэтому выкладываю очень мощный и действенный ритуал откупа от христьянского эгрегора.
Если вы совершили раскрещивание, только тогда вы можете делать данный ритуал, потому что от эгрегора так резко никогда не уходят.
Если вы совершили эту глупость, только тогда делайте этот ритуал, это ваше спасение по сути.

Нужно купить 12 свечей в церкви, желательно красных восковых (они продаются во сновном по праздникам и рядом с церковными праздниками).
Покупайте с подчином эти свечи. Хочу заметить что любые магические вещи покупаются с подчинами и если когда предлагают на них скидку, ее никогда нельзя брать - это порча, по сути вы попортите себе весь этот ритуал и все пойдет в обратном смысле.
Итак, вы купили 12 свечей, вы должны их поставить у главной иконы храма, т.е. у той иконы в честь которой назван храм. Если такой иконы нет, т.е. вы не понимаете в честь какой иконы назван храм, вы ставите свечи у центральной иконы в храме. Зажигаете 12 свечей от спичек и читаете это заклинание:

"12 месяцев в году.
В один из них я в храм приду
Поставлю 12 свечей и стану не ваш, а ничьей.
Свечам догорать - мне долгов не знать."

Если вы делаете например в августе, вы говорите "Долг за август", вторая свеча за сентябрь и так далее. С того месяца (текущего) с которого вы читаете.
Так вы проходите все 12 месяцев.
"Свечи догорели и долги сгорели. Слово, дело, Аминь."
Говорите вы это 12 раз.
Дожидаетесь обязательно чтобы свечи догорели и только после этого покидаете храм.

Перед ритуалом обязательный вход в эгергор, т.е. перед ритуалом прочитать "отче наш" и только после этого вы читаете 12 раз это заклинание.

Это очень важно сделать если вы уже сделали отречение от христьянского эгрегора, прошли раскрещивание или что нибудь еще более худшее и понесли уже какие либо потери и понимаете с какого момента эти потери начались. Потому что выход из любого эгрегора всегда чреват большими потерями. Особенно если этот эгрегор вам чем то помогал.
 
Дааааааа. У меня проблемы.Всегда как покупаю свечи в церковной лавке, 20 шт или 100 шт, Служка, который свечи продает, обязательно мне добавит 3 шт и говорит: Дарю. Или же я ему нравлюсь или напротив что-то подозревает.(( Мне всегда хочется отказаться от подарка, но не знала в какой форме это преподнести. Потом я эти свечи обмазываю сажей и кувыркаю. И все равно порчей оборачивается для меня? И по поводу этого Ритуала. Много непонятного. " Прошли раскрещивание или что-нибудь еще более худшее" Да мне в радость это было! Почему худшее? И чтение перед Ритуалом "отче наш."... Я уже вступила на истинный Путь и язык не повернется и желания нет читать ЭТО! Может я что-то недопонимаю в этом ритуале...
 
Я считаю-это нагнетание ситуации.Я знаю лично 2 человека,которые провели обряд раскреста и 8 человек-обряд отречения.У всех одно и тоже.В первые недели ломало(ощущение гриппа-ломота в мышцах,головная боль,депрессия,уныние и тд.)

У всех через пару мес.плюс минус две недели,наступало облегчение сперва,потом ощущение свободы и улучшение здоровья!!!!Но люди во время раскреста переходили в другие веры(эгрегоры),два из них сразу с посвящением.И никто,не откупался!!!!!Больше скажу,те,кто отреклись,без раскреста,те с успехом практикуют веретничество!Фигня короче,это всё.Я не крещена вообще и с успехом применяю методы веретничества,а веретничество,как известно-это темная сторона хрю)))Не заморачивайтесь!И отче наш,пущай дураки безмозглые двурушные читают,камикадзе хреновы.Нас это не касается.

Ну можно отче наш задом наперед прочитать....В церкви....Ставя свечи кувырком пасхальные)))))Если уж сильно охота)))Ни кого не знаю,кого бы хрю настигло.
 
Aleks, вы невнимательны. Необходимо вступить в связь с христианским эгрегором.
Все так, в радость тоже, но позже начинается отъем всего, что он вам дал в 5-ти кратном размере.
Вход 1 рубль - Выход 1 млн.

Asy999, вы же не крещеный человек и вы не просили у христа ничего, а те кто служил, читал молитвы, верил что поможет, помогал, а человек так с ним. В библии написано четко, не помню где, но описание халрактера эгрегора . "Бог ревнитель" и т.д.
 
Жасмин! Я очень внимательно прочитала. Обряд Отречения я проводила в церкви. Читала перед аналоем и смотрела на хрюста. Читала как надо по Обряду и потом уже от души высказала все что я думаю про него.И как требовалось по Обряду даже исхитрилась повернуться спиной и наклониться.)Часто посещаю церковь и хулю, хулю...Проводила диагностику , свободная от этого эгрегора!А что касается крещения, так у церковников с юга постоянная грызня с РПЦ. Мол граждане! Не крещеный вы люд, ежели вас крестили за деньги и еще там всякие нюансы. Меня крестили за деньги, за бутылку самогонки, батюшка сказал, что мало и крестный шапку с себя снял песцовую и батюшке отдал. И почти всех крестят за деньги. Проводят еще Обряд отречения по Велеяру. Так по этому Обряду и икону рубят. А потом рубящему икону читать "отче наш" и эти стишки? Вот тут то и думаю прилетит возмездие от СИЛ. Жасмин, откуда у Вас этот Ритуал?
 
Каждый раз,когда мы творим хулу, мы входим в хрю,хотим этого или нет.Я очень внимательна, кстати.И могу сказать,что посредством этого обряда можно получить не откуп от эгрегора, а пинок под зад,со всеми вытекающими от него же.

Кстати,то что я не крещена-это скорее минус))Мне никогда не достигнуть того мастерства, к которому я стремлюсь в веретничестве))Хотя результаты имею не плохие.И знаете,мне пофиг на христианство в общем то,вообще не парит))А многих парит видать,настолько,что вот такие опасные обряды рождаются.
 
Asy999, тогда покреститесь а через год проведите обряд...
 
Это дело каждого, я лишь дала инструмент в руки, а воспользоваться им или нет решать конечно людям.
Aleks, этим ритуалам пользовалась я. Так как он сработал, поэтому поделилась.
Откуда он? Только в личку.
 
Я знаю откуда этот ритуал- Алена Полынь. Не обижайтесь Жасмин, но сами внимательно прочитайте первую строку: "С приходом словянского эгрегора либо какого то еще, очень многие побежали раскрещиваться". Это Бред.
 
Да, это ее ритуал, у меня был лет 6 назад похожий, но в сеть не выложу. Любой ритуал кажется бредом, тут много таких.
"По Вере вашей, да будет Вам". Алена С. многие вещи правильно говорит, согласна с ней. Особенно про Мировозрение. Одна читает, у нее не получается, другая читает - все как по маслу. Разное Мировоззрение и Мировосприятие у человека.
Вы Aleks, тоже на меня не обижайтесь.
 
Назад
Сверху Снизу