• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сильно стало тянуть на кладбище.

  • Автор темы Жасмин
  • Дата начала
Ж

Жасмин

Гость
Здравсвуйте. Благодарна АДминистраторам и участникам данного форума. Хороший сайт, многое можно найти, многое можно узнать, пообщаться и так почитать спрашивающих/отвечающих. Назрел и у меня таков вопрос:
Сильно стало тянуть на кладбище, не то чтобы колдовать, я с Некромантикой не знакома, а просто там поприсутсвовать, подумать, отдохнуть от людей, вокруг тишина, природа, птички поют. Уйдешь, а тебя опять тянет туда. Как это можно трактовать?
 
Это место имеет очень слабую энергетику,этакая воронка,которая мощно вбирает в свою структуру все живое,как болото,только мощнее,всасывает в свой организм,то чего не хватает-живую энергию.Плюсом там много известных сущей-мертвяки,лярвы и множество прочих голодных паразитов.Поэтому там так кайфово,в каждое посещение происходит некая очистка,аж летать охота)Мне гововорили-представь,что ты луковица.С тебя снимают шелуху, успей во время уйти,пока лишнее не сняли))Шелуха-грубые эмоции и прочие нехорошести всем известные.Потом возможна привязка к этому месту и будут в наглую жрать,если до лишнего доберутся.И начинает туда тянуть.Без дела нельзя ходить.Правила надо соблюдать.Может и банально прицепиться мертвяк,а от них очень трудно отвязаться и мертвяк,кстати меньшее зло из возможных вариантов.Схема порч кладбищенских примерно такая же.Посредством обряда создается некий канал,по которому идет откачивание энергии из живого в мертвое царство-государство и у жертвы сперва эйфория-грубые энергии первыми сливаются,а потом бессилие,как признак недостатка жизненных сил.Делайте выводы.
 
Лично по мне, привязку получили . Если перед желанием пойти на кладбище возникает состояние полусна- полуяви , или вообще очень сильно клонит в сон. То это лярва.
Вывод один хорошая чистка, защита. И пока на кладбище не ногой.
А так никто точно не скажет, только если диагностикой.
 
Последнее редактирование:
Тогда зачем туда ходили?
У меня там прабабушка и прадедушка, пошли с родителями ее проведать, давно не были, помянуть, прибрать и т.д.

Лихарь, нет, такого не было состояния полусна, четко осознаю свои действия. Было ощущение что надо туда сходить. Пошла, потом еще раз было, еще пошла, наверное что то надо там или кого то встретить или что то найти. Может даже не на самом кладбище, а по пути. Пока не знаю.
 
У меня там прабабушка и прадедушка, пошли с родителями ее проведать, давно не были, помянуть, прибрать и т.д.

Лихарь, нет, такого не было состояния полусна, четко осознаю свои действия. Было ощущение что надо туда сходить. Пошла, потом еще раз было, еще пошла, наверное что то надо там или кого то встретить или что то найти. Может даже не на самом кладбище, а по пути. Пока не знаю.
Нечего там делать без дела.Некропривязь может и без спецэффектов быть на первых порах.Для помина родни есть спец.отведенные дни,а в остальное время мы ходим туда лишь по делу.Нечего там искать,кроме неприятностей ничего не найдете.Чистится уже наверное пора.

По пути то же можете схлопотать.Границы кладбища размыты и оградой не фиксируются.Вот наше местное кладбище отделено от села приличной полосой леса,а вдоль этой полосы идет дорога,так вот весь этот лесок до самой дороги фонит.
 
Назад
Сверху Снизу