• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на Силину

Наталья

Активный участник
Сообщения
2 687
Реакции
1 566
Баллы
230
Коли силины захотиши поднабратися, то таково делати. Во полуночи, на Лунине полоною ,во лесу на перекрёстине становися и глаголи разок «Я ведьмина ко Тобе, Княже Велик да Чорен Сатана, взываю! Ко твоей Силине вечною да бесконечною и ко Власти Товоей Великою над миром сим! Дай мне толику Силины Твоей, да зла, да соненавести ко люду усему, а я Тобя за енто усю жизню славлю да почитаю и словесам совоим даю кровну клятвину печатю. Нима. Нима. Нима»
и палец свой собезымян на левою ручине иглою коли и кровины девяти капелей на перекрёст коропи и чапати до избины без огляду.
 
Последнее редактирование:
То,есть простой человек,подойдет и просто так сглаголит и кровушку сатане дадет?.
Пояснения давайте к обрядам,тут и новички бывают то же!
 
Последнее редактирование:
То,есть простой человек,подойдет и просто так сглаголит и кровушку сатане дадет?.
Пояснения давайте к обрядам,тут и новички бывают то же!
Вообще речь идет о колдунах и ведьмах..

Неужели это непонятно, как и сам сайт наш колдовской... Гроб, спокойнее, вы опят кипите... Колдун должен железные нервы иметь!
 
Назад
Сверху Снизу