• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Заговор на пыл пекловый (на силу)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 620
Баллы
499
То рекут 9 раз в святой день.Тогда на девять лун сила приложитсья.
А иже есть час лютый,да слово твое уставшее. Да тако напасти ход творят,то три раза читай сие на свою кровь.
То отворится пекло и придет ход на плечи силой .

«Ой горите вы печи пекловые.
Ой трещите вы дрова осиновые.
Ой рыдайте вы души грешные.
Ой пляшите вы Бесы радужные.
Да огневицу пеклову наяривайте
Тако силу черную привадывайте,
Да мне то в подчин привадывайте.
Тако пусть сотворитсья,
Иже слово мое скажетсья,
Тако то пекловой Силе прикажетсья.
Коль худо мной сотворитсья,
То пекловой Силой то посилитсья.
Да коль благо мной натвердитсья,
То пекловым яром то подтвердитсья.
Да коль я мертвого кликать стану,
То пекловой Силой пригряну.
Да коль лечить хвори буду,
То с пекловым яром прибуду.
Тако днем то неотступитсья.
Ночью то неотлучитсья.
Тако придержитсья.
Притвердитсья.
Да мне в Силе пекловой замеритсья. Аминь.»
 
Уважаемый Барин! Можно на рождество сей заговор? Католическое рождество будет считаться святым днем ? Долго ждать 7 января...
 
Aleks, с моей точки зрения по "старому стилю" Юлианскому календарю, то есть 7 января будет правильнее. Можно и по новому ориентиру латынскому 25 декабря. Для более чем 1 миллиарда людей на земле это великий праздник. И эгрегор силен. Думаю должно сработать, это же не соборка православная, где надо каждую мелочь учитывать... Западники, Католики и т.д. отмечают рождество христово по "новому", современному Григорианскому календарю.
 
Уважаемый Барин, пожалуйста поясните: " А иже есть час лютый,да слово твое уставшее. Да тако напасти ход творят,то три раза читай сие на свою кровь." Это костер делать из дров осиновых и кровь свою туда лить? Или же можно кровь на свечи капать?
 
Последнее редактирование:
Aleks, костер конечно ненужно никакой. Достаточно капельку крови на пламя свечи будет.
 
А именно на Рождество ?? Или можно в любой день святых например ??
 
Назад
Сверху Снизу