• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Чистка как порча

Uly

Проверенные
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Добрый день уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать чистку вместо порчи? Точнее комплекс чисток (отливки+отжиги+руны). Задача зачистить энергетику крольчихи до дыр со всеми вытекающими :упадок сил, болезненные состояния, плаксивость и т.п. У крольчихи сильная родовая защита. Сама крольчиха не вкурсе этого, но защита срабатывает четко. Я как-то прочила у одного практика такую мысль, что иногда надо идти в обход, что бы усыпить бдительность Рода. Делать вроде как во благо, но с противоположным результатом. Кто-нибудь пробовпл нечто подобное?
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать чистку вместо порчи? Точнее комплекс чисток (отливки+отжиги+руны).
Сейчас стали очень популярны рунические чистки гуляющие по сети. Авторы данных ставов рекламируют себя "рунологами в девятом поколении", только их работы не несут никакой ценной иформации.
Можно вашу "крольчиху" сплошь разукрасить квеортами и хагалами, - толку не будет, а можно одной силой мысли её сломать. У кого то будет любой став работать, а у кого то не будет толку годами. Пробуйте.
Почти в каждой теме аналогичные вопросы и ответы, внимательно пролистайте материалы форума.
 
Сейчас стали очень популярны рунические чистки гуляющие по сети. Авторы данных ставов рекламируют себя "рунологами в девятом поколении", только их работы не несут никакой ценной иформации.
Можно вашу "крольчиху" сплошь разукрасить квеортами и хагалами, - толку не будет, а можно одной силой мысли её сломать. У кого то будет любой став работать, а у кого то не будет толку годами. Пробуйте.
Почти в каждой теме аналогичные вопросы и ответы, внимательно пролистайте материалы форума.
Спасибо за внимание к моему вопросу! Но я немного про другое хотела спросить. Можно ли таким образом «обиануть» родовых? Или силу намерения все равно не скроешь?
 
Спасибо за внимание к моему вопросу! Но я немного про другое хотела спросить. Можно ли таким образом «обиануть» родовых? Или силу намерения все равно не скроешь?
Для начала нужно убедиться - кто из родовых стоит, и точно ли родовые? Диагностику на нескольких видах мантики, (не только на рунах), а далее можно считывать - будет ли результат?
 
Последнее редактирование:
Несколько лет назад поставила на эту крольчиху простенький став «Чмошница». Перед этим посмотрела на рунах защиты. Эгрегальной точно не было, но я и знаю что она не крещенная и не верующая от слова «совсем». Помню что руны показали нечто скрытое, о чем сама крольчиха не знает. Родовую не показывали. Ну я и активировала став. Думаю - он не сильно порчельный, ну поистерит немного, мужу нервы попортит. Ничего особо страшного с ней не случится. На мне стояла зеркальная защита, свежая. В общем, через день я получаю сильную травму ноги. Море крови, наложение швов и долгое лечение. Других работ в тот момент не делала, поэтому понять за что прилетело не сложно. Спросила у рун про родовую защиту, сказали однозначно - да. Естественно став уничтожила с благодарностью. В голове сложила картинку: для рода она не сильно важный элемент, поэтому в обычной жизни защита не активна. Но стоило чуть задеть, реакция моментальная. Род своих не бросает. Думаю, что там деревенская магия. Родни очень много, и все живут в основном в деревнях. Наверняка кто-то колдует.
А у меня на ноге остался шрам в виде руны Тейваз. Тоже считаю знаком - не по праву сильного полезла, вот и огребла.) Урок!
С тех пор крольчиху не трогала. Но интерес остался. Как же родовую защиту обойти. Много читала на эту тему, вывод один: это долго, муторно и с непредсказуемым результатом. Эта крольчиха не настолько мне важна, что бы потратить кучу сил и времени. Но вот попробовать такой способ «благо во зло» очень хочется. Но опасаюсь.) А как известно, в магии если боишься, то лучше не делать. Вот и думаю, может кто пробовал чистить до разрушения энергетического слоя?
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Uly, как-то на форуме обсуждали отливку свинцом, говорили, что в хлам тонкие тела зачищает. Да и защиту снимает.
Я бы пошла другим путем, закрыла бы Родовых на перекрестке. Спустя 40 дней и вражину на перекресток, еще лучше на 7 или 9 перекрестков. Потом порчи хорошо ложатся.
 
Последнее редактирование:
Uly, как на форуме обсуждали отливку свинцом, говорили, что в хлам тонкие тела зачищае
Спасибо! А не знаете как выглядит чистка для тонкого мира? Ведь это тоже программа. И не всегда чистку делают с согласия кроля. Например, перед приворотом. Важно ли при этом намерение оператора?
Хорошая порча - это большое искусство. И поставить, и скрыть, и самой от обратки закрыться. А тут вроде как можно и до дыр зачистить. На пробитую энергетику само все цепляется. Но не думаю, что все так просто. Иначе этим способом пользовались бы направо и налево.
 
Последнее редактирование:
Важно ли при этом намерение оператора?
Один из самых главных пунктов в работе.

с этой темой тоже ознакомьтесь
Представьте, если каждый день да через день свинцом отливать...
А не знаете как выглядит чистка для тонкого мира?
Заговор-программу тщательно продумайте. Что именно хотите? Запишите, проверьте, чтобы не было в тексте смысловых противоречий и глаголов с "не", чтобы каждая формулировка была четко прописана.
Все есть вибрации разной частоты. Вы заговором меняете вибрации на тонком плане, ритуальными действиями подкрепляете, демонстрируя свое намерение, затем вибрации меняются на физическом плане и начинает меняться событийный ряд.
 
с этой темой тоже ознакомьтесь
Благодарю! Тему прочитала - очень полезная.
За совет отдельная благодарность! Думаю, что начинать чистки буду постепенно и по нарастающей. От легких к тяжелым. Чтобы процесс »недомогания» естественно выглядел. Я не тороплюсь. Времени у меня достачно.)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу