• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Попалась на камеру

Mobi

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
18
Баллы
5
Здравствуйте , уважаемые практики, практикую несколько лет, год как живу в новом большом жк, делалась работа на врага, который изрядно нагадил. Враг поставил скрытую камеру в подъезде, на нее попалась, с подкладом, выставил в чат жк на 2500 т чел, началась травля , может у кого то был подобный опыт , поделитесь пожалуйста.
 
Само собой, теперь просто так я не отстану)))
Место смените на более продуктивное. Сейчас даже на кладбищах сплошь камеры. На старых заброшенных погостах, например, камер нет. Насчёт скрестов - аналогично. Чем меньше глаз - тем лучьше результат.
Для порчухи лучшее место - топкое болото, энергетика там аналогична кладбищенской и точно лишних глаз не будет. По мне только один минус - очень далеко, а зимой туда не добраться. Но это моё мнение, а как вам будет удобней подбирайте место заранее тщательно обдумав.
 
Последнее редактирование:
Mobi, разрешают мою аватарку в чат запостить))
😅😅😅. Я немного другую тактику выбрала, не оправдываться, и не вываливать все как есть, создала некую интригу для полета фантазий, но по видио, конечно, и так все понятно, а как уж каждый додумает для себя их дело, тему больше не поднимают))))
Место смените на более продуктивное. Сейчас даже на кладбищах сплошь камеры. На старых заброшенных погостах, например, камер нет. Насчёт скрестов - аналогично. Чем меньше глаз - тем лучьше результат.
Для порчухи лучшее место - топкое болото, энергетика там аналогична кладбищенской и точно лишних глаз не будет. По мне только один минус - очень далеко, а зимой туда не добраться. Но это моё мнение, а как вам будет удобней подбирайте место заранее тщательно обдумав.
Я хотела подкладом и по психике долбануть, чтоб увидел, у меня ребенок сильно напугался маленький , как он выносил дверь ночью, плюс ущерб, дверь новая , болот в нашей местности к сожалению нет, на кладбища езжу ток старые практиковать и перекрестки либ в лесу своем либ в поле, там безлюдно в основном )))
 
Последнее редактирование:
Место смените на более продуктивное. Сейчас даже на кладбищах сплошь камеры. На старых заброшенных погостах, например, камер нет. Насчёт скрестов - аналогично. Чем меньше глаз - тем лучьше результат.
Для порчухи лучшее место - топкое болото, энергетика там аналогична кладбищенской и точно лишних глаз не будет. По мне только один минус - очень далеко, а зимой туда не добраться. Но это моё мнение, а как вам будет удобней подбирайте место заранее тщательно обдумав.
Я так понимаю, вы тут занимаетесь более низшей магией?
 
Назад
Сверху Снизу