• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Попалась на камеру

Mobi

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
18
Баллы
5
Здравствуйте , уважаемые практики, практикую несколько лет, год как живу в новом большом жк, делалась работа на врага, который изрядно нагадил. Враг поставил скрытую камеру в подъезде, на нее попалась, с подкладом, выставил в чат жк на 2500 т чел, началась травля , может у кого то был подобный опыт , поделитесь пожалуйста.
 
Mobi, потеряли бдительность. Какая там может быть травля? В этом же чатике? Удалите его и забейте. Если же в вас уже камнями кидают или квартиру жгут (в чем я очень сомневаюсь), то только временно переехать, потом вернуться. Вообще здесь масса плюсов. Вы потом оцените. К вам сейчас ломиться начнут за диагностикой и обрядами) реклама - лучше не придумаешь. Особенно если всё сработает. Но сработает, если страх свой уберете. В крайнем случае - если враг внушаемый.
В целом - вы шли на действия и должны быть готовы к любой ответственности за них. Будете трястись от страха - раздавит любой из этих 2500
Вы правы, мелочи жизни, пострекотали два дня и все занавес)))
 
Здравствуйте , уважаемые практики, практикую несколько лет, год как живу в новом большом жк, делалась работа на врага, который изрядно нагадил. Враг поставил скрытую камеру в подъезде, на нее попалась, с подкладом, выставил в чат жк на 2500 т чел, началась травля , может у кого то был подобный опыт , поделитесь пожалуйста.
Вчем проблема? Тыжемаг!
Mobi, выложите в чат рекламу "Магическая помощь: рассорки, порчи (в том числе на смерть), привороты, крадники и мн. другое. Работа через кладбище, церковь, магия вуду, Руны и прочее. А тому, кто много пи*здит, сделаю всё это абсолютно бесплатно"
Ни вариант, фанатики могут трубой по башке....

Молчат только крысы....
Не, по попонятиям крыса эт когда у своих пиздит. А это маринад называиццо.
Неприятно. Ненавижу этих любителей видосики рассылать. С магией я так не попадал..а вот по жизни всякое бывало. Главное, грамотно направить мысли людей. Мозгов то ни у кого нет) в вашем случае я думаю: морду кирпмчем- вы просто выполняли заказ клиента. Будет выглядеть не так глупо. И может попробовать рассорку на них всех. Они с вами контакт установили, а теперь вы по нему отработайте. Срач в чатах начинается достаточно легко. Там такой народ сидит..
А шо, кто то обязан отчитываться? Хай с тем видео в суд пойдут....
Mobi, не бзди как бы они ни тужились, а за колдовство дажэ не штрафуют!
 
Последнее редактирование:
Автору все эти советы не по плечу.Не то психосостояние.
Автор сама то чего молчишь ? Пиши свои мысли , где энергия для обмена ?
Молчат только крысы....тогда огребешь и тут , поверь:devilish:
Вы верно считали мое состояние на тот момент, но я вот за целый день подумала, что сделано , то сделано, надо получать выгоду для себя из всей ситуации сложившейся )
 
Вчем проблема? Тыжемаг!

Ни вариант, фанатики могут трубой по башке....


Не, по попонятиям крыса эт когда у своих пиздит. А это маринад называиццо.

А шо, кто то обязан отчитываться? Санитаров воремя ни позвали значит поезд ушёл.
Писали что я ку ку и мне в психушку надо😅
 
Мне вот начихать на мнение окружающих.Я на камеру не попадалась,конечно,но было дело устраивала показательные выступления.Сарафанное радио действует на людей более эффектно,чем видос в чате,ибо фантазия и преувеличение имеют место быть😆.Я б никогда не стала заморачиваться по этим мелочам.Плевать вообще.
Неприятно. Ненавижу этих любителей видосики рассылать. С магией я так не попадал..а вот по жизни всякое бывало. Главное, грамотно направить мысли людей. Мозгов то ни у кого нет) в вашем случае я думаю: морду кирпмчем- вы просто выполняли заказ клиента. Будет выглядеть не так глупо. И может попробовать рассорку на них всех. Они с вами контакт установили, а теперь вы по нему отработайте. Срач в чатах начинается достаточно легко. Там такой народ сидит..
Меня на днях тож ущербная особь на камеру снимал на работе,но я была великолепна,как всегда,даж если стану звездлй ютуб,мне не будет стыдно😆.Встретила его потом в магазине в очереди.Он мне говорит,ну и?А я ему ответила,что не на работе сейчас так то и мы встретимся у выхода😆Напугался,слинял.
 
Последнее редактирование:
Камеры стоят повсюду: от церкви до сексшопа. А потом самые интересные видосики выкладываются. Хотя казалось бы..места достаточно интимные. Гасить их за такие методы! Рассорку творите по горячим следам. Не ждите. Пусть по убивают друг друга)
П.с. недавно у нас была новость: какой-то парень пытался в церкви застрелиться. Столько видосиков с разных ракурсов понавыкладывали! Почему не приложили аудио запись исповеди?!)) или они исповеди не записывают? Действительно, не могут же те, которые подсматривают ещё и подслушивать?!! :unsure:
 
Камеры стоят повсюду: от церкви до сексшопа. А потом самые интересные видосики выкладываются. Хотя казалось бы..места достаточно интимные. Гасить их за такие методы! Рассорку творите по горячим следам. Не ждите. Пусть по убивают друг друга)
П.с. недавно у нас была новость: какой-то парень пытался в церкви застрелиться. Столько видосиков с разных ракурсов понавыкладывали! Почему не приложили аудио запись исповеди?!)) или они исповеди не записывают? Действительно, не могут же те, которые подсматривают ещё и подслушивать?!! :unsure:
Благодарю, за совет, уже вычленила самые борзые особи в чате, кого « покусала» немножко , на кого какашки посливала)
Мне вот начихать на мнение окружающих.Я на камеру не попадалась,конечно,но было дело устраивала показательные выступления.Сарафанное радио действует на людей более эффектно,чем видос в чате,ибо фантазия и преувеличение имеют место быть😆.Я б никогда не стала заморачиваться по этим мелочам.Плевать вообще.

Меня на днях тож ущербная особь на камеру снимал на работе,но я была великолепна,как всегда,даж если стану звездлй ютуб,мне не будет стыдно😆.Встретила его потом в магазине в очереди.Он мне говорит,ну и?А я ему ответила,что не на работе сейчас так то и мы встретимся у выхода😆Напугался,слинял.
Да я уже настраиваю себя на этот лад, неожиданно стать звездой было с утра😅и 150 сообщений 😱😱😱😱сегодня например предлагали мухоморы привезти 😂
 
хотелось послушать опыт других практиков , если такой имел место быть
Был опыт. Но посерьёзнее. Когда один крайне близкий человек после ссоры рассказал всему моему и своему близкому окружению со своими додумками всё, что ему было известно. Вот там был ахтунг (как мне казалось). У меня детей хотели отнять и все моё имущество. Никто так не умеет метко ударить по голове, как близкие люди)) магию не трогала - там были в том числе кровники. Я так решила. Разрулила по-другому.
Это был прекрасный опыт. Помимо того, что я стала сильнее, исчезли полностью привязки к этим "близким" людям, что позволило действовать, ориентируясь только на свои желания. Да и их мнение меня перестало волновать. Эти близкие перестали быть таковыми. И это свобода)
Поэтому история с чатом в ЖК - это своего рода испытание для вас) вы должны были уже понять, где у вас было "тонко". И я не про методы в колдовстве. Не усвоите, повторится и будет побольнее.
 
Был опыт. Но посерьёзнее. Когда один крайне близкий человек после ссоры рассказал всему моему и своему близкому окружению со своими додумками всё, что ему было известно. Вот там был ахтунг (как мне казалось). У меня детей хотели отнять и все моё имущество. Никто так не умеет метко ударить по голове, как близкие люди)) магию не трогала - там были в том числе кровники. Я так решила. Разрулила по-другому.
Это был прекрасный опыт. Помимо того, что я стала сильнее, исчезли полностью привязки к этим "близким" людям, что позволило действовать, ориентируясь только на свои желания. Да и их мнение меня перестало волновать. Эти близкие перестали быть таковыми. И это свобода)
Поэтому история с чатом в ЖК - это своего рода испытание для вас) вы должны были уже понять, где у вас было "тонко". И я не про методы в колдовстве. Не усвоите, повторится и будет побольнее.
Благодарю за рассказ, да я поняла , что слишком сильно порой задумывалась о том кто , что подумает обо мне, еще больше поняла насколько биомусор является таковым, а то порой и проникалась к ним, мое близкое окружение как то сразу смирилось с моим выбором , хоть и не одобряет полностью, супер воцерковленная семья была , а я с детства понимала , что не мое , но полностью осознать « помогли» во второй половине жизни, долбанули нормально, правда со второго раза поняла))
 
Mobi, хорошую тему создали , она даже и не про камеру сраную, а про жизу как она есть.
Vulkan, верно заметила- все это уроки во благо, хорошая возможность для переоценки себя, как личности.
 
Назад
Сверху Снизу