• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Попалась на камеру

Mobi

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
18
Баллы
5
Здравствуйте , уважаемые практики, практикую несколько лет, год как живу в новом большом жк, делалась работа на врага, который изрядно нагадил. Враг поставил скрытую камеру в подъезде, на нее попалась, с подкладом, выставил в чат жк на 2500 т чел, началась травля , может у кого то был подобный опыт , поделитесь пожалуйста.
 
Mobi, потеряли бдительность. Какая там может быть травля? В этом же чатике? Удалите его и забейте. Если же в вас уже камнями кидают или квартиру жгут (в чем я очень сомневаюсь), то только временно переехать, потом вернуться. Вообще здесь масса плюсов. Вы потом оцените. К вам сейчас ломиться начнут за диагностикой и обрядами) реклама - лучше не придумаешь. Особенно если всё сработает. Но сработает, если страх свой уберете. В крайнем случае - если враг внушаемый.
В целом - вы шли на действия и должны быть готовы к любой ответственности за них. Будете трястись от страха - раздавит любой из этих 2500
 
Mobi, с оплошностью такой вряд ли кто поделится , не потому что не хотят , а скорее из за отсутствия такового. Это ведь элементарная техника безопасности. Если сложно переносит психика опалу, страдаете от энергии окружающих жильцов - валите с этого ЖК. Либо живите с ярлыком колдовки , смотрите в глаза без страха и упрека , перешагивая через мнения . Но такой имидж не всем под силу.
 
Конечно же понимаю свою недоработку, будет уроком, залягу на время ,без активности. Благодарю за мнение 🙏
 
Неприятно. Ненавижу этих любителей видосики рассылать. С магией я так не попадал..а вот по жизни всякое бывало. Главное, грамотно направить мысли людей. Мозгов то ни у кого нет) в вашем случае я думаю: морду кирпмчем- вы просто выполняли заказ клиента. Будет выглядеть не так глупо. И может попробовать рассорку на них всех. Они с вами контакт установили, а теперь вы по нему отработайте. Срач в чатах начинается достаточно легко. Там такой народ сидит..
 
Неприятно. Ненавижу этих любителей видосики рассылать. С магией я так не попадал..а вот по жизни всякое бывало. Главное, грамотно направить мысли людей. Мозгов то ни у кого нет) в вашем случае я думаю: морду кирпмчем- вы просто выполняли заказ клиента. Будет выглядеть не так глупо. И может попробовать рассорку на них всех. Они с вами контакт установили, а теперь вы по нему отработайте. Срач в чатах начинается достаточно легко. Там такой народ сидит..
Дело в том , что у людей как нет мозгов, так отсюда и страх перед неизвестным, он будучи под чем то вышибал мне дверь, соответственно осветил причину подклада, теперь даже кости на крыше машины , любой, принесенной вороной, кидается камнем в мой огород, да я уже поняла свою оплошность , урок усвоен, остаеться только делать невозмутимое лицо, не было цели афишировать, хотелось послушать опыт других практиков , если такой имел место быть
 
И может попробовать рассорку на них всех
:roflmao: они все и без неё там все равно разосрутся)) это ж чат. Соседи с большой буквы С :roflmao:
Ненавижу этих любителей видосики рассылать
То есть она ему под порог, а он молча сглотнул?)) правильно сделал. Уроки только так и выучиваются.
 
Mobi, выложите в чат рекламу "Магическая помощь: рассорки, порчи (в том числе на смерть), привороты, крадники и мн. другое. Работа через кладбище, церковь, магия вуду, Руны и прочее. А тому, кто много пи*здит, сделаю всё это абсолютно бесплатно"
 
Последнее редактирование:
Mobi, выложите в чат рекламу "Магическая помощь: рассорки, порчи (в том числе на смерть), привороты, крадники и мн. другое. Работа через кладбище, церковь, магия вуду, Руны и прочее. А тому, кто много пи*здит, сделаю всё это абсолютно бесплатно"
😅😅😅мощно, благодарю, возьму на заметку!!)
 
Автору все эти советы не по плечу.Не то психосостояние.
Автор сама то чего молчишь ? Пиши свои мысли , где энергия для обмена ?
Молчат только крысы....тогда огребешь и тут , поверь:devilish:
 
Назад
Сверху Снизу