• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Повторение полезно в инициации

Neodi

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Хотел спросить я взял себе наставника он завтра будет делать инициацию меня, но я хотел сегодня на кладбище сам сделать инициацию, у меня дедушка умер 31 июля через него я хочу чтобы он меня к Смертушке привёл, не страшно если я сделаю сам инициацию и ещё мой наставник сделает чистку и инициацию? Повторение же думаю наоборот хорошо или нет?
И нормально делать два обряда в один день вот такие:
2):
«Мертвяк мой любимый Дедушка Юра, здравствуй, представь меня Хозяйке Кладбища Чёрной Вдове (кланяешься девять раз до земли стоя на коленях). Хозяйка Кладбища Чёрная Вдова я колдун (имя называешь своё колдовское имя полученное на перекрёстке) раскрещенный и к Сатане прикреплённый пришёл милости твоей просить право на земле кладбищенской любое колдовство своё вершить получить. Даруй право мне это Хозяйка, а я буду верно служить, колдовство всю жизнь свою вершить, а залогом тебе душа моя, а клятвой кровь моя живая (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на могилу эту чуток). Да будет так!».

И ещё хотел бы на перекрёстке сегодня вот такой обряд провести:
1) «Сатана Хозяин мой, я верный раб твой пришёл милости твоей просить, в колдовство меня посвятить, крови Божьей твари тебе принёс испить (тут перерезаешь горло петуху и держа его за ноги спускаешь кровь на перекрёсток, а тушку тут же ложишь), а мне Хозяин мой долю колдовскую даруй, я буду тебе верно служить, Божий народ стану гнобить, ни когда не оступлюсь и от колдовства не откажусь, кровью своей клянусь (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на перекрёсток чуток). Даруй мне Сатана Хозяин мой с минуты этой долю колдовскую и именем меня колдовским нареки (имя назвать заранее придумать себе имя рабочее оно и будет на всю жизнь). Да будет так!».
 
Последнее редактирование:
Дело не в цели. Тут сами пусть разбираются.

Дело в подаче. Мелочные, токсичные, вечно обиженные на жизнь и окружающих. Даже тут, на мое сообщение ушат помоев вылили, хотя никого лично не упоминал, ну это от низкой самооценки, бывает.
Не люблю их за дешевую душонку, которую пытаются продать, а ей цена - три копейки в базарный день.
Но гонору и пафоса - целый самосвал.
Я особо не верю что душу можно продать
 
Я особо не верю что душу можно продать
Нельзя продать то, что тебе не принадлежит.

Но, уверенные в этой возможности мракобесы, решив, что уже продали и нет над ними контроля, теряют стыд и совесть.
На первых порах это им выходит в прибыль, потому что общество еще помнит их прежними. А потом получают по заслугам.
Но уверены в том, что это просто обратка прилетела.
 
Я это и так знаю, однако новичкам все равно лучше начинать работать со светлыми.



Понимаешь, левые традиции (темные) они более ЭГОистичны, это как бы и есть путь их развития, и их цель. Так что говорить что они плохие это немного не правильно. Насчет того что они тебе не нравятся каждому свое.

Каждый движется со своей скоростью
У Вас в голове слагаемые из постулатов авраамических религий, что не удивительно, т.к эта физическая реальность построена на их матрице.

В Магии первоосновы Тьмы и Света подразумевают лишь эволюционные программы. Те, что "прижились" и используются ныне относят к Свету, те, что сейчас не используются широкими массами относят к Тьме. Тьма - это то, что сокрыто.
То, что сейчас Тьма связана со Злом и Свет с Добром это опять же положение кругов Стихий, исходя из авраамической матрицы. Закончится эон и круги Стихий провернутся. Связь первооснов будет иная. Поэтому сейчас реальность "лихорадит", происходит переход.
Те, кто работает с Темными, работают со скрытой информацией.
К примеру, славянские Боги сокрыты, т.е ушли из этой реальности и стали Темными. Авраамический Яхве широко распространен и его программы работают (это легко отследить даже в лексике людей, они лепят слово "господи" куда попало) и потому Яхве сейчас проявлен в Свете, соответственно и все, что с ним связано.

55186_original.png

Исходя из вышеизложенного, не зацикливайтесь на ярлыках, а слушайте себя. Ваша Душа - главный ориентир.
 
Последнее редактирование:
У Вас в голове слагаемые из постулатов авраамических религий, что не удивительно, т.к эта физическая реальность построена на их матрице.

В Магии первоосновы Тьмы и Света подразумевают лишь эволюционные программы. Те, что "прижились" и используются ныне относят к Свету, те, что сейчас не используются широкими массами относят к Тьме. Тьма - это то, что сокрыто.
То, что сейчас Тьма связана со Злом и Свет с Добром это опять же положение кругов Стихий, исходя из авраамической матрицы. Закончится эон и круги Стихий провернутся. Связь первооснов будет иная. Поэтому сейчас реальность "лихорадит", происходит переход.
Те, кто работает с Темными, работают со скрытой информацией.
К примеру, славянские Боги сокрыты, т.е ушли из этой реальности и стали Темными. Авраамический Яхве широко распространен и его программы работают (это легко отследить даже в лексике людей, они лепят слово "господи" куда попало) и потому Яхве сейчас проявлен в Свете, соответственно и все, что с ним связано.

Посмотреть вложение 28441

Исходя из вышеизложенного, не зацикливайтесь на ярлыках, а слушайте себя. Ваша Душа - главный ориентир.
Я и не говорил что Яхве светлый. И мне больше нравятся вот это система
 

Вложения

  • images.png
    images.png
    4 KB · Просмотры: 5
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Андрей21182 Вопрос — Ответ 12
Назад
Сверху Снизу