• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Повторение полезно в инициации

Neodi

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Хотел спросить я взял себе наставника он завтра будет делать инициацию меня, но я хотел сегодня на кладбище сам сделать инициацию, у меня дедушка умер 31 июля через него я хочу чтобы он меня к Смертушке привёл, не страшно если я сделаю сам инициацию и ещё мой наставник сделает чистку и инициацию? Повторение же думаю наоборот хорошо или нет?
И нормально делать два обряда в один день вот такие:
2):
«Мертвяк мой любимый Дедушка Юра, здравствуй, представь меня Хозяйке Кладбища Чёрной Вдове (кланяешься девять раз до земли стоя на коленях). Хозяйка Кладбища Чёрная Вдова я колдун (имя называешь своё колдовское имя полученное на перекрёстке) раскрещенный и к Сатане прикреплённый пришёл милости твоей просить право на земле кладбищенской любое колдовство своё вершить получить. Даруй право мне это Хозяйка, а я буду верно служить, колдовство всю жизнь свою вершить, а залогом тебе душа моя, а клятвой кровь моя живая (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на могилу эту чуток). Да будет так!».

И ещё хотел бы на перекрёстке сегодня вот такой обряд провести:
1) «Сатана Хозяин мой, я верный раб твой пришёл милости твоей просить, в колдовство меня посвятить, крови Божьей твари тебе принёс испить (тут перерезаешь горло петуху и держа его за ноги спускаешь кровь на перекрёсток, а тушку тут же ложишь), а мне Хозяин мой долю колдовскую даруй, я буду тебе верно служить, Божий народ стану гнобить, ни когда не оступлюсь и от колдовства не откажусь, кровью своей клянусь (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на перекрёсток чуток). Даруй мне Сатана Хозяин мой с минуты этой долю колдовскую и именем меня колдовским нареки (имя назвать заранее придумать себе имя рабочее оно и будет на всю жизнь). Да будет так!».
 
Последнее редактирование:
Далеко не всех. Кто то ищет в Великой Нави корень мудрости, а кто то путь разрушения.
Не знаю, познания Бога можно и через темную сторону даже разрушение это путь. Но когда люди без опыта лезут к темным традициям, это очень глупый поступок.
 
Потому что на пути в чародейство из трех пунктов: "Быстро, Недорого и Качественно" можно выбрать только два варианта.

Вот они выбрали "Быстро" и "Недорого", упустив то, что скупой платит дважды.
Да и тут придется платить всегда.
Я ничего не вижу плохого, что люди работают с темными традициями. Хотя как уже сказал, если человек без опыта лезет к темному это очень глупо.
 
Но когда люди без опыта лезут к темным традициям, это очень глупый поступок.
Нет разницы
светлые/тёмные. И свет не всегда есть добро, а Тьма - зло.
Энергия поступает под движение - чем больше ударов, тем крепче воля)).
Главное в начале не сломаться.
 
Я ничего не вижу плохого, что люди работают с темными традициями
Не выношу последователей темных. Чуть что то получилось или показалось, что получилось, гонору и спеси лезет из всех щелей. Оно то и понятно, открывается вся мерзость в тщедушных душонках. Все кажется, что уже миром владеют. Как правило, долго не вывозят, в лучшем случае спиваются.

А тех кто серьезно владеет темным - по пальцам посчитать можно, да и те, никак себя не проявляют. В открытую говорить, что в тьму полез - верх глупости и инфантилизма.
 
Не выношу последователей темных. Чуть что то получилось или показалось, что получилось, гонору и спеси лезет из всех щелей. Оно то и понятно, открывается вся мерзость в тщедушных душонках. Все кажется, что уже миром владеют. Как правило, долго не вывозят, в лучшем случае спиваются.

А тех кто серьезно владеет темным - по пальцам посчитать можно, да и те, никак себя не проявляют. В открытую говорить, что в тьму полез - верх глупости и инфантилизма.
Кого Вы относите к последователям тёмных?
Со многими светлыми общались?
 
Кого Вы относите к последователям тёмных?

Понятие "темной магии" может сильно варьироваться, и не все практики, связанные с тьмой, обязательно являются злыми или вредоносными. Иногда "темная" магия может использоваться для защиты или в качестве последнего средства.
Так что мы сразу отсечём рассуждения, что нет белого и черного, все относительно и прочая лабуда.

Кого я отношу к темным. Критерии просты и очевидны: Те, кто своей целью ставит ущерб, эксплуатация, манипуляция или разрушение ради личной власти, интересов или удовлетворения, для этого используют методы силы, насилия, обмана, жертвоприношений, порабощения, клятв и/или другие формы морального компромисса.
При этом отсутствие эмпатии, равнодушие к страданиям других или наслаждение ими.

Причем, все три критерия цель, метод и этическая ориентация - в одном целом.
А кем они себя называют, сатанистами или аум сенрикёнцами, мне все равно.

Со многими светлыми общались?
Нет. Увы, очень мало.
 
Не выношу последователей темных. Чуть что то получилось или показалось, что получилось, гонору и спеси лезет из всех щелей. Оно то и понятно, открывается вся мерзость в тщедушных душонках
А какое дело форуму что ты такой «невыносимый » кому голосишь ? Света не познал и тьма тебя раздражает
 
Нет разницы
светлые/тёмные. И свет не всегда есть добро, а Тьма - зло.
Энергия поступает под движение - чем больше ударов, тем крепче воля)).
Главное в начале не сломаться.
Я это и так знаю, однако новичкам все равно лучше начинать работать со светлыми.

Не выношу последователей темных. Чуть что то получилось или показалось, что получилось, гонору и спеси лезет из всех щелей. Оно то и понятно, открывается вся мерзость в тщедушных душонках. Все кажется, что уже миром владеют. Как правило, долго не вывозят, в лучшем случае спиваются.

А тех кто серьезно владеет темным - по пальцам посчитать можно, да и те, никак себя не проявляют. В открытую говорить, что в тьму полез - верх глупости и инфантилизма.

Понимаешь, левые традиции (темные) они более ЭГОистичны, это как бы и есть путь их развития, и их цель. Так что говорить что они плохие это немного не правильно. Насчет того что они тебе не нравятся каждому свое.
А какое дело форуму что ты такой «невыносимый » кому голосишь ? Света не познал и тьма тебя раздражает
Каждый движется со своей скоростью
 
А какое дело форуму что ты такой «невыносимый » кому голосишь ? Света не познал и тьма тебя раздражает
Ой, а что случилось? Чего ты такая злючка? Дома обижают?
 
Понимаешь, левые традиции (темные) они более ЭГОистичны, это как бы и есть путь их развития, и их цель. Так что говорить что они плохие это немного не правильно. Насчет того что они тебе не нравятся каждому свое.
Дело не в цели. Тут сами пусть разбираются.

Дело в подаче. Мелочные, токсичные, вечно обиженные на жизнь и окружающих. Даже тут, на мое сообщение ушат помоев вылили, хотя никого лично не упоминал, ну это от низкой самооценки, бывает.
Не люблю их за дешевую душонку, которую пытаются продать, а ей цена - три копейки в базарный день.
Но гонору и пафоса - целый самосвал.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Андрей21182 Вопрос — Ответ 12
Назад
Сверху Снизу