• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Повторение полезно в инициации

Neodi

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Хотел спросить я взял себе наставника он завтра будет делать инициацию меня, но я хотел сегодня на кладбище сам сделать инициацию, у меня дедушка умер 31 июля через него я хочу чтобы он меня к Смертушке привёл, не страшно если я сделаю сам инициацию и ещё мой наставник сделает чистку и инициацию? Повторение же думаю наоборот хорошо или нет?
И нормально делать два обряда в один день вот такие:
2):
«Мертвяк мой любимый Дедушка Юра, здравствуй, представь меня Хозяйке Кладбища Чёрной Вдове (кланяешься девять раз до земли стоя на коленях). Хозяйка Кладбища Чёрная Вдова я колдун (имя называешь своё колдовское имя полученное на перекрёстке) раскрещенный и к Сатане прикреплённый пришёл милости твоей просить право на земле кладбищенской любое колдовство своё вершить получить. Даруй право мне это Хозяйка, а я буду верно служить, колдовство всю жизнь свою вершить, а залогом тебе душа моя, а клятвой кровь моя живая (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на могилу эту чуток). Да будет так!».

И ещё хотел бы на перекрёстке сегодня вот такой обряд провести:
1) «Сатана Хозяин мой, я верный раб твой пришёл милости твоей просить, в колдовство меня посвятить, крови Божьей твари тебе принёс испить (тут перерезаешь горло петуху и держа его за ноги спускаешь кровь на перекрёсток, а тушку тут же ложишь), а мне Хозяин мой долю колдовскую даруй, я буду тебе верно служить, Божий народ стану гнобить, ни когда не оступлюсь и от колдовства не откажусь, кровью своей клянусь (в этот момент чуть режешь палец на правой руке безымянный и капаешь своей крови на перекрёсток чуток). Даруй мне Сатана Хозяин мой с минуты этой долю колдовскую и именем меня колдовским нареки (имя назвать заранее придумать себе имя рабочее оно и будет на всю жизнь). Да будет так!».
 
Последнее редактирование:
Neodi, это посвящение в рабы. Прочти суть своих излияний , сдать себя на жратву это называется.
Тебе похоже никто не рассказывал , что с пришедшими сущностями необходимо заключать договор, в котором обязательно нужно обговорить свою безопасность. У кого какие обязанности и ответственность. Важен каждый пункт, иначе твоя деятельность быстро закончится.
Новоявленные «хозяева» с тобой будут ровно столько, сколько ты им будешь выгоден. Сейчас активно навязывается мнение, что без специального ритуала Посвящения нельзя продуктивно заниматься магией. Херобора это все. И наставников подключить тебя к любому эгрегору за бабки конечно же как говна за баней.
 
Ок а как мне быть тогда?
Почему я выгоден Силам тёмным ровно столько, сколько нужно? Если я верно служу то я им всегда выгоден, и я хочу построить с Сатаной не деловые отношения, а близкие отношения.
Ок а какие пункты я должен обговорить с Диаволом? Дайте пожалуйста целый список
 
Последнее редактирование:
Ок а как мне быть тогда?
уже спрашивал совета в другой теме выше, тебе ответили . Не думай, что манипуляция с посвящением откроет возможности . Можно пить и курить и коннектится с бесами и прочими духами , получая результаты . А можно 15 лет настраивать переговорники в компе и питать себя иллюзиями . Анализируй свою деятельность без пристрастно . Вообще тут советов быть не может. Все в тебе , твои возможности .
 
Только у нотариуса не забудьте заверить.

Договор
Стороны:
1. Проситель (имя, фамилия, отчество), далее именуемый "Проситель",
2. Дьявол (имя по выбору Просителя), далее именуемый "Дьявол".

Предмет договора:
Настоящий договор устанавливает условия предоставления Дьяволом Просителю определенных благ в обмен на выполнение Просителем определенных обязательств.

1. Предлагаемые Дьяволом блага:
1.1. (Указать конкретное благо, например, богатство, власть, знания, долголетие, исполнение желания).
1.2. (Указать конкретное благо, например, успех в карьере, победа над врагами, избавление от болезней).
1.3. (Указать конкретное благо, например, способность к магии, телепатия, бессмертие).

2. Обязательства Просителя:
2.1. (Указать конкретное обязательство, например, отказ от веры в Бога, совершение определенного количества злых дел, поклонение Дьяволу).
2.2. (Указать конкретное обязательство, например, передача Дьяволу определенного имущества, души близкого человека, части своей души).
2.3. (Указать конкретное обязательство, например, выполнение определенных задач для Дьявола, распространение его влияния среди людей).

3. Срок действия договора:

3.1. Договор действует в течение (указать срок, например, 10 лет, до достижения определенного возраста, до выполнения определенного условия).
3.2. Договор может быть расторгнут досрочно в следующих случаях: (указать условия досрочного расторжения, например, выполнение Просителем всех своих обязательств, смерть Просителя, вмешательство высших сил).

4. Последствия нарушения договора:
4.1. В случае нарушения Просителем своих обязательств Дьявол имеет право:
4.1.1. (Указать конкретные последствия, например, увеличение числа обязательств, усиление их тяжести, наложение проклятия).
4.1.2. (Указать конкретные последствия, например, лишение Просителя полученных благ, передача его души Дьяволу).
4.2. В случае нарушения Дьяволом своих обязательств Проситель имеет право:
4.2.1. (Указать конкретные последствия, например, расторжение договора, получение компенсации в виде дополнительных благ).

5. Прочие условия:
5.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.
5.2. Все споры, возникающие из настоящего договора, подлежат разрешению в соответствии с законами ада.
5.3. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания обеими сторонами.

Подписи:
Проситель: _________________________
Дьявол: _________________________
Дата: _________________________
Место: _________________________
 
уже спрашивал совета в другой теме выше, тебе ответили . Не думай, что манипуляция с посвящением откроет возможности . Можно пить и курить и коннектится с бесами и прочими духами , получая результаты . А можно 15 лет настраивать переговорники в компе и питать себя иллюзиями . Анализируй свою деятельность без пристрастно . Вообще тут советов быть не может. Все в тебе , твои возможности .




Уважаемый Руса, если Ваc не очень затруднит, объясните пожалуйста как всё-таки правильно начинать работать с бесами, наладить связь с Тёмными Силами, Сатаной и Князьями. Есть ли какой-то специальный регламентированный обряд, правильное обращение и т. п. В интернете сведения разнятся. Где-то советуют читать Чёрный Псалтир, другие пишут что это выдумка и новодел. Может быть, ткнете носом новичка в ссылочку, плииз❣️
С уважением Мальвина
 
. В интернете сведения разнятся
Потому что у каждого свой опыт и уровень знаний и ещё много много чего. Творите свой опыт самостоятельно. Не ищите специальных рекомендаций , только собственные наработки. На форуме через поиск выбирайте интересные направления и читайте отделяя зерна от плевел , параллельно работайте .
как всё-таки правильно начинать работать с бесами, наладить связь
Как сможете так и будет правильно ✅ И главное начните с себя. прежде уясните, что только вы сами себе учитель. К любому "учителю" и информации относитесь нейтрально, без идолопоклонничества, восторга и ажиотажа. Что касается бесов -кто то и в моменте устанавливает эту связь и не парится над теорией , а кому то надо годами выворачивать пласты знаний , практиковать и впустую , как это происходит у автора данной темы.
 
Уважаемый Руса, если Ваc не очень затруднит, объясните пожалуйста как всё-таки правильно начинать работать с бесами, наладить связь с Тёмными Силами, Сатаной и Князьями. Есть ли какой-то специальный регламентированный обряд, правильное обращение и т. п. В интернете сведения разнятся. Где-то советуют читать Чёрный Псалтир, другие пишут что это выдумка и новодел. Может быть, ткнете носом новичка в ссылочку, плииз❣️
С уважением Мальвина
не будет такого, что вам сейчас в двух словах раскажут и вы сразу станете супер-магуем. На форуме есть список книг для новичков. Начните с них
 
Почему всех так тянет к "темным силам"?
Потому что на пути в чародейство из трех пунктов: "Быстро, Недорого и Качественно" можно выбрать только два варианта.

Вот они выбрали "Быстро" и "Недорого", упустив то, что скупой платит дважды.
Да и тут придется платить всегда.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Андрей21182 Вопрос — Ответ 12
Назад
Сверху Снизу