• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Обратился к "целителю" и стало совсем плохо

sicmos

Начинающий
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
20
Добр. времени суток, форумчане.
В связи с ухудшимся намного состоянием как тела, так и души, нашёл по сарафанному радио некого специалиста. Не называет себя магом. Но вроде делает и даёт поручения сделать как раз ритуалы вполне магические.

После первого посещения и трех мной сделанных ритуалов ещё меньше жизненных сил, острее стало чувствовать, что мной постоянно управляет подселившаяся очень давно сущность. Невероятно дикие панические атаки постоянно.
Мужская сила исчезла внезапно и полностью, как кастрировали.
После второго посещения и одного ритуала, с психикой стал происходить кошмар. Ещё 5 ритуалов поручила делать ведь...

Порчи не делает принципиально, а мне надо наказать врага. Ничего не говорит о подселенных сущностях. А то что будут и ритуалы на кладбище, вообще меня пугает. Делать придётся мне. Что-то с хозяйкой, первой могилой.
Но попасть к ней на приём весьма сложно. Не халтурит, когда обряд делает сама.

Что мне лучше делать? Куда делись жизненные силы? И видимо чтобы наказать врага, очень сильно, нужен другой специалист?
 
sicmos, никакой последовательности в рассказе. Вы что хотите конкретно ? Угандошить врага или самому избавиться от подселенца? Это принципиально разные вещи. Дурная голова и больное тело не способно творить наказания другим так как само наказано и беспомощно.
Что мне лучше делать? Куда делись жизненные силы? И видимо чтобы наказать врага, очень сильно, нужен другой специалист?
Со специалистом надо оговаривать все вопросы на берегу и понимать, что хотите получить на выходе . Судя по тексту ясности не было ни тогда ни сейчас .
Любой специалист , чтобы очень сильно наказать вашего врага должен понимать суть и первопричину. По таким рассказам как ваш работа не строится .
Вам 10 месяцев назад , тут на форуме разжевали все проблемы которые себе создали . И про бабку и про беса . Ничего не помогло. Поиски специалиста в таком случае равны нулю.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • #3
Руса, тут уже не в 0, а в минус пошло. Возможно нельзя ему обращаться к магам, иначе всё плохо, видать активировал в сознании санскары негативные, теперь страдает.
Чтож, бывает. На ошибках учатся.

Бессвязная речь, одни эмоции, такое ощущение, что пишет девушка истеричка, а не мужик.

Подобное притягивает подобное, нашёл своё "счастье", такую же недотёпу как сам автор.
 
Руса,
1. Выселить подселенцев. И узнать бы кто они.
2. Получить информацию, кто враг, т.е. заказчик. Наказать.
Да, нахожусь в таком состоянии, что заниматься наказанием врага очень трудно. Поэтому сам не берусь за магию. Мог бы, так давно бы врага замочил.

Как понял пункты 1 и 2 поменять местами не получится.

Бессвязная речь потому что ощущаю себя как после бутылки водки. И бессонницы по 2-3 суток подряд.
 
Последнее редактирование:
sicmos, вернись в октябрь 2023 года , тебе ответили
Будет у Вас желание разобраться, а не транслировать "звон", сами найдёте при глубоком анализе.
Походу не возникло у тебя этого желания , опять пурга о старом . Тебе проще шастать по спецам и бездумно исполнять их ритуалы , не понимая сути и не отдавая себе отчета в действиях. С хера ты хочешь пользу получить ?
Чтож, бывает. На ошибках учатся.
Этот не учиться, ходит по порочному кругу с отключенным сознанием .
Я не просто так напомнила его прошлогодние посты.
Как понял пункты 1 и 2 поменять местами не получится.
Давно бы выселил при желании и правильном подходе. Тогда и был бы резон обсуждать пункт.2.
 
Последнее редактирование:
Руса,

Вот больше всего я не хочу, шастая по спецам, бездумно выполнять их ритуалы, и даже не зная, к кому обращены слова из текстов этих ритуалов. Наверное у богов и более низших существ есть имена? Этот спец не имеет времени объяснять очень многие вещи.
Больше того. Ритуалы сильно завязаны на ХЭ., Обьяснения функционирования которого на этом форуме, мне кажутся честными и обоснованными. И признавать Библию от и до ,,,- и выполняя ритуалы с этой точки зрения, будет уж совсем неправильно. Бездумной веры в православие нет.

Но вопросы остаются - обязан ли я своими руками делать небезопасные ритуалы, смысла которых не понимаю? Хотя бы это.

Избавиться от подселенца мне будет мало. Нужно бы переселить во врага и вообще сделать врагу как можно хуже.

П. С. Про умершую бабушку давно забыл.
 
1. То что сейчас для меня не первая задача замочить вражину это я понял. На это кроме прочего нужны материальные ресурсы.

2. Диагностика сейчас если и была, то конкретики я не услышал. Есть ли подселение, вид подселенца. Т.к. просто упомянуть порчу - так порча это понятие растяжимое.

3. Если сделав еще 2-3 обряда почувствую дальнейшее ухудшение, то прекращать? И так сознание в глубокой спячке.
 
Диагностика сейчас если и была, то конкретики я не услышал. Есть ли подселение, вид подселенца. Т.к. просто упомянуть порчу - так порча это понятие растяжимое.
Ищите очно практика который даст полную картину и ответит на все вопросы .
 
3. Если сделав еще 2-3 обряда почувствую дальнейшее ухудшение, то прекращать? И так сознание в глубокой спячке.
Может подобные события и произошли с вами, чтобы пробудить сознание? Не думали?
Чем хуже, тем лучше. Поверьте.
 
Если сделав еще 2-3 обряда почувствую дальнейшее ухудшение, то прекращать?
любая чистка -это больно. надо диагностировать ход ритуалов, обратитесь за разьяснениями к вашему специалисту.
 
Назад
Сверху Снизу