• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Избавление от сущностей

LVOVOED

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от сущностей?
Расскажу свою историю по порядку:
Где то 5-6 лет назад я искал Бога, хотел связаться с ним что бы узнать ответы на свои вопросы. И я как то решил попробовать связаться с ним через 7 чакру. Я буквально через 7 чакру посылал луч(как я думал к Творцу) и пытался с ним связаться.
Как то после одной из попыток я услышал голос сверху надомною и я начал диалог с ним. Я подумал что это и есть Творец, я у него спрашивал он ли мой Творец на что тот говорил что "Да да". И я решил попросить у него помощи но он (вроде) понял меня не так, он сказал что если хочешь что бы ты мне был как сын то скажи мне фразу "Ты свет очей моих". И я её сказал ему.
После этой фразы он тут же залез мне сверху в голову и начал уже видеть мир моими глазами. Я решил ничего не предпринимать но потом уже было трудно от него избавиться. Он уже называл себя Сатаной и высасывал из меня силы сильно, от моего тела была странная вонь.
Я звал Творца на помощь но после каждого такого зова сущность мне как то ругательски говорила что бы я ишёл в церковь и крестился. Я подумал что так ему сказал Творец. Сначала я пошёл до друга и тот сказал почти тоже самое, что церковь мне должна помочь. Я был в церкви где на первой моей исповеди сущность сначала вылезла из меня а потом вроде то она то ли другая сущность зашла обратно.
После этого я ходил в церковь, был в монастырях, у волхва Веры Веды Православной, у Эниологов, у разных магов, у ведьмы-шаманки. Был у Харькове в Славяно-Арийской общине и славил Славяно-Арийских Богов, каждую неделю был на капище Рода и приносил Требу. Потом забил на всё это так как это не приносило совсем никакой пользы.
Потом был у слиперов которые меня обманули, сказали что сущности ушли но сущности никуда не делись.
Потом мне как то знакомая в интернете посоветовала обратится к одному человеку Володе Сомову и я обратился(или вроде он первый написал) и тот сказал что избавить меня от сущностей только если я "поклянусь" что буду идти только по пути света и что потом я буду должен светлым силам(или силам с которыми он работает) что я стану где то депутатом или буду работать в правительстве. Что мне всё скажут когда и что. Я тогда был на гране самоубийства и согласился на это
Он меня действительно избавил от той сущности которой я говорил "Ты свет очей моих", я видел и ощущал как из меня вышел какой то бес, и ещё он как говорил раскрестил меня от христианского эгрегора. Мне раньше говорили что сущность которую я подцепил могла быть от этого эгрегора, что это у них такие водятся.
Прошло где то 3-6 дней и тут опять началось. Я уже это вам говорил, пришла сущность и начала говорить что он есть мой Творец и т.д. Я сначала не верил но потом когда она начала управлять пауком в лесу которого я видел и как то говорить ко мне через него то я ей поверил. После какого то разговора пришла другая сущность и она говорила что она Сатана и что я ей должен так как она купила мой контракт у той сущности от которой меня избавил Володя Сомов
Что я ей должен душу либо служить ей в аду и т.д. Я точно помню что все договоры и контракты с той сущностью я разорвал.
Потом мне они как то сделали так что я слышу и вижу анахатой что передо мною Володя Сомов и он говорит что я очень влип и что он возьмёт на меня этот "грех" но я буду ему потом должен. Я просто молчал и дальше смотрел что будет. Потом меня сущность Сатана очень пугала и пыталась захватить контроль над моим телом. На следующий день я через вконтакте спросил у Володи Сомова правда ли то что я вчера видел и анахатой слышал(но не написал ему что именно), а он написал что то типа что правда это и нужно мне следить за тем что говорят мне и что происходит.
Ну и потом опять пошло, я верил сущности что называет себя Творцом моим и этой сущности что называет себя Сатаной и они мне устраивали галлюцинации и разное. Через это я поссорился с Володей Сомовым и послал его. А когда я уже понял что это не Творец и что вся иллюзия которую мне сделали ложь я попросил Володю Сомова мне помочь но тот сказал что раз я его послал то он больше со мною работать не будет.
И я дальше уже продолжал поиски как уже избавится от этих сущностей. Перепробовал очень много методов.

Пожалуйста, всё что связанно с христианством не предлагать:)
 
LVOVOED , сходите сначала ко врачу, возьмите справку, что у вас всё хорошо.
Затем можно разговаривать про «магию»

Лучше бы вообще никому туда не лезть без устойчивой психики
 
LVOVOED , сходите сначала ко врачу, возьмите справку, что у вас всё хорошо.
Затем можно разговаривать про «магию»

Лучше бы вообще никому туда не лезть без устойчивой психики
Меня родители сдали в психбольницу где я периодически лечусь, приписали таблетки но это всё не помогает, только хуже.
 
Назад
Сверху Снизу