• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мошенническая схема слива трафика с женских форумов на аккаунт псевдоцелителя

Коулмен Коллинс

Проверенные
Сообщения
287
Реакции
552
Баллы
187
Автор схемы неизвестен.
Привожу её ниже полностью.
Большая просьба так НЕ ДЕЛАТЬ!


"Всем привет друзья, данная схема скорее всего где-то продается и довольно успешно.
Схема не требует вложений (если только на левые аккаунты), но требует выдержки и около 2-х недель контроля + СИ.

Сейчас опишу суть:

1) Ищем женские тематические форумы. Про взаимоотношения, беременность, проблемы с детьми и т.д Обсуждения должны быть задушевные и максимально открытые, это важный фактор.

2) Регаемся в 5-10 форумах с максимально правдоподобными данными, с фоткой, даже какой-нибудь ссылкой на фейковое ВК с этой же бабой.

3) Около недели периодически заходим на каждый акк, отвечаем в темах, набиваем просмотры профиля и свою видимость на форуме. Можно с кем-нибудь побеседовать в ЛС и т.д

4) Как время пришло и набито около 100 сообщений + дата регистрации более 2-х недель назад, пишем тему с "Проблемой". Под тематику форума выбираем свою проблему. Например: "Девочки, не могу зачать ребенка, что делать?" или "Меня бросил муж, я одна с детьми, что делать", короче на вкус и цвет пишем подобные темы.

5) В теме должна быть прям ярая дискуссия, всячески поддерживаем ее. Ноем, изображаем обреченность, дабы другие дамы начали успокаивать вас и делиться советами.

6) Примерно через 2-3 дня после создания темы пишем сообщение, "О чудо девочки, мне помог целитель Разнонрав Блаженный, он с помощью ритуала вернул мне репродуктивную функцию, у меня 2 полоски урааа" - главное правило, наименьшая реклама, нужно добиться того, чтобы бабы сами вам начали писать и спрашивать кто это. Желательно с каждой бабой еще на форуме обменяться пятью сообщениями, чтобы еще больше удостоверить ее.

7) Как это сделали и у вас собралось около 100 дам, начинаем каждой кидать ссылку на заранее подготовленное фейковое ВК с магом ака целителем.

Теперь разберемся с акком целителя.
1) Желательно 3-6 месячный саморег с отлежки, дабы было больше доверия.
2) Делаем по тупому какого-нибудь "Мэхди ибрагима фафу" - на аву можно какую-нибудь буддистскую х**ню поставить, не суть.
3) Должны быть отзывы от фейковых баб саморегов, периодически нужно на них заходить и отвечать. Хватит 7 отзывов = 7 акков.
4) Акк готов.

Вот вам пишет баба, спрашивает что да как, сколько стоит и т.д

Вы отвечайте, что сделайте галактическую стимуляцию сил земли... Предупреждайте о рисках, мол карма может загрязнится, но уверяйте в 100%-и способа. Как в типичном СИ изображайте некую заботливость. Далее методично переходите к оплате, озвучивайте график на сеанс этого исцеления. (можно даже создать в гугл доках х**вину с псевдографиком и занятостью на календарный месяц) Цену просите от 5000 до 20000 RUB, в зависимости от убитых сил на конкретного человека и своей жадности.

5) Далее отсеется максимум 50% баб, будут писать мол нету средств, мол не доверия особо, мол давайте бесплатно. Лучший вариант, если баба скажет, что у нее в данный момент есть только 3000 Р скажем, тогда забираем их опять же)))

Остальные методично в течении недели-двух (в зависимости от желаемого графика) оплатят.

После оплаты пишем, типа сеанс скоро начнется и если будут еще вопросы, просто бла бла бла.

Хайпим так около 200-400 тыс. и уходим на дно )))

Преследование за подобную схему практически невозможно, не зря ведь пишу, что способ белый, доказать ничего нельзя.
Но, все же отмываем деньги по-нормальному, береженого как говорится...

Сразу говорю для странных [школьников/ленивых], именно это подобная схема, где обещают по 500К на онлайне, как видите - требует работы.
Работа банальная, можно даже не отвлекаться особо от повседневной жизни, но уделять в день по 2-3 часа.
Если попробуйте все грамотно сделать, афигейте от прибыли)))

Конкуренция небольшая совершенно, лохи и спрос всегда есть.

Лично я по этому способу заработал 290 К в период с августа по сентябрь 20** года, даже чуть психику под**бал, ибо приходится строить из себя бабу :)
Все работает, всем пис, халявщикам смерть, автору апп)"
 
Коулмен Коллинс, не упрели на подготовительном этапе ?
Лох не мамонт никогда не вымрет, для того чтобы их обувать не надо мудрствовать.
Лично я по этому способу заработал 290 К в период с августа по сентябрь 20** года,
Не так давно на форуме неофит создал тему про свою убогую любоффь , попросил совета , но быстро успел лохануться.
Так может и тут народец пользуете ?:roflmao: колитесь уже
 
Коулмен Коллинс, не упрели на подготовительном этапе ?
Лох не мамонт никогда не вымрет, для того чтобы их обувать не надо мудрствовать.

Не так давно на форуме неофит создал тему про свою убогую любоффь , попросил совета , но быстро успел лохануться.
Так может и тут народец пользуете ?:roflmao: колитесь уже
Я таким не занимаюсь.
Лентяй потому что страшный.
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Я таким не занимаюсь.
тут
Лично я по этому способу заработал 290 К в период с августа по сентябрь 20** года, даже чуть психику под**бал, ибо приходится строить из себя бабу :)
на других ресурсах
_________________________________________________________________________
Я без осуждений, поверьте. В уголке же у Остапа написано.
Почему б не покуражится :devilish:
 
Последнее редактирование:
Здесь на форуме с рекламой услуг не залезть в темы о убогой любви,т.к премодерация есть.Ну а в общем то да,бывают сообщения рекламного характера о мгновенной помощи целителей всяких,с указанием номеров тел.даже.
 
тут

на других ресурсах
_________________________________________________________________________
Я без осуждений, поверьте. В уголке же у Остапа написано.
Почему б не покуражится :devilish:
Я решил Вам покаяться.

Давным-давно жили были сервисы партнёрских программ с функцией приёма платежей.
Всё, что на них предлагалось, было 100% мошенничеством.
Там были "цепочки апселлов", ну это когда мамонта развели на 500р- маловато, дальше разведут на 1000р итд.
Была функция автозамены доменов забаненых сайтов.
Много чего было.

Достаточно было просто распространять свою партнёрскую ссылку.
Требовались лишь минимальное знание законов статистики и психологии.
Бывали случаи когда со 100р брошенных в букс был навар 10-20К.

Почему я не спешу в этом признаваться?
Потому что такой заработок не требовал ни мозгов, ни способностей.
Наш друг О. Бендер наверняка бы сказал: "Низкий класс, не чистая работа"

Потом тема умерла.
В основном из-за отказа банков от работы с высокорисковым энквайрингом (елси я правильно такое мудрёное
словечко запомнил).

Но как говорят урки: "Что было- то было. Чего не было- того не было".

По женским форумам я никогда не шуршал.
Тему привёл только для полноты коллекции.

С надеждой смотрю в будущее в серой теме в связи с развитием ИИ.
Очевидно - скоро людей будут обманывать только боты.
Они, вероятно, будут создаваться ускоспецилизированными- каждый для конкретного вида афёр.
Уже видел схемы с чат-ботом для фейкового обменника криптовалют.
 
Здесь на форуме с рекламой услуг не залезть в темы о убогой любви,т.к премодерация есть.
нет, тут реально неофит пришел за помощью, создал тему Вопрос - Консультация. Отношения
А через 4 дня написал мне в лс (вероятно купил опцию доступа )

"Нарвался я тут на вашу тему о шарлатанах
Обрисовываю ситуацию , после моей темы мне написал человек с ником Sarmat , сказал что типа сделано это окормом и тд
Ну я короче как в тумане перешел с ним в диалог , дальше сам предложил ему помочь мне
Закрались у меня теперь сомнения после темы вашей .
Якобы он делает сейчас чистку , есть какие то ощущения у меня ( а может я их и сам уже надумываю ) но после буквально первого обряда , который был совершен ночью , у меня перестало гореть сердце огнем , и не скачет давление, и бурлил живот, на утро появилась какая то легкость. Немного болела поясница , вчера. Голова была очень тяжелая , руки , от кисти до локстя горели . Иногда горела спина за лопаткамиВечером сильно чесались зубы/десны
Подскажите пожалуйста 🙏 я нарвался на шарлатана ?"


Ответила ему- типа жди результатов , недолго осталось, твоя мнительность и доверчивость окромя поноса и чесотки вряд ли будут оправданы.

В своей теме на форуме он так же упомянул , что работает с практиком, а далее сказал, что практик слился со связи.
Мне так же написал, что тот взял деньги и поместил его в ЧС. С чем его и поздравила, получил и советы и урок за одно.
Вот такие пироги, премодерация тут бессильна.
У чувака мозга не хватило в профиль к этому целителю заглянуть, что у того ни одного сообщения на форуме нет и зарегился пару дней назад. Критическое мышление у людей напрочь отбито.
 
Последнее редактирование:
Коулмен Коллинс, Мы ж тут не попы,чтоб нам каяться.Здесь такое не пройдет,другая политика.За инфу благодарность,я далека от этого,но интересно про "Остапов"было почитать.
 
нет, тут реально неофит пришел за помощью, создал тему Вопрос - Консультация. Отношения
А через 4 дня написал мне в лс (вероятно купил опцию доступа )

"Нарвался я тут на вашу тему о шарлатанах
Обрисовываю ситуацию , после моей темы мне написал человек с ником Sarmat , сказал что типа сделано это окормом и тд
Ну я короче как в тумане перешел с ним в диалог , дальше сам предложил ему помочь мне
Закрались у меня теперь сомнения после темы вашей .
Якобы он делает сейчас чистку , есть какие то ощущения у меня ( а может я их и сам уже надумываю ) но после буквально первого обряда , который был совершен ночью , у меня перестало гореть сердце огнем , и не скачет давление, и бурлил живот, на утро появилась какая то легкость. Немного болела поясница , вчера. Голова была очень тяжелая , руки , от кисти до локстя горели . Иногда горела спина за лопаткамиВечером сильно чесались зубы/десны
Подскажите пожалуйста 🙏 я нарвался на шарлатана ?"


Ответила ему- типа жди результатов , недолго осталось, твоя мнительность и доверчивость окромя поноса и чесотки вряд ли будут оправданы.

В своей теме на форуме он так же упомянул , что работает с практиком, а далее сказал, что практик слился со связи.
Мне так же написал, что тот взял деньги и поместил его в ЧС. С чем его и поздравила, получил и советы и урок за одно.
Вот такие пироги, премодерация тут бессильна.
У чувака мозга не хватило в профиль к этому целителю заглянуть, что у того ни одного сообщения на форуме нет и зарегился пару дней назад. Критическое мышление у людей напрочь отбито.
он мне тож писал))) слово в слово
 
Коулмен Коллинс, Мы ж тут не попы,чтоб нам каяться.Здесь такое не пройдет,другая политика.За инфу благодарность,я далека от этого,но интересно про "Остапов"было почитать.
Ну, "каяться" это была такая ирония.

Я никогда и не в чём не каюсь всерьёз.

Кстати к Антону Лавею (Церковь Сатаны) приходило "Каяться/Исповедаться" множество народа.
Лавей сказал: " Я Дьявол и меня завалили своими историями. Дьяволу ведь можно рассказать то,
что невозможно рассказать Богу и Христу".
Что-то в этом ключе Энтони говорил.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Уголок Остапа Бендера 20
Назад
Сверху Снизу