• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры и методы для сада, огорода, и быта.

Карты то рано кидать.Если совпадение,то собью обряд,все таки на урожай было задумано))
 
Так если на урожай, себе. То это однозначно дело не в обряде.
 
Делюсь результатами сезонными.Ну видимо обряды как то через коров сработали)))У соседей сожрана вся свекла и яблони отдыхали(яблоням может и положено было отдыхать,не исключаю)Я честно удивлена,как они мордой выковыривают корнеплоды.Подчистую все сожрали.:hypnosis:Я думала,что обряды срабатывают не так.Удивлена.В начале сезона и в конце коровки прошли..Интересно.
 
Ну что же, очень хорошо. Прям радостно стало, правда незнаю от чего.))) Не знаю, наверное что у вас всё прошло, как вприципе вначале хотели.
 
Последнее редактирование:
С Вашей помощью незримой,как то увереней себя чувствую,вот и получилось.Воодушевляете))
 
Да ладно, какая тут помощь то. Всё у вас своими силами и опытом выходит.
 
Да ладно, какая тут помощь то. Всё у вас своими силами и опытом выходит.
А вот и нет.Силы силами,опыт опытом,но сомнения то всегда есть.А тут почитаешь и вроде увереней себя чувствуешь.Я Вам очень благодарна.Вы б не выложили эти обряды,я б и делать не стала,прошлый год не очень получились,плюнула бы))И на болота поперлась и с ветром начала работу)Это не деферамбы Вам и не лесть))Это так и есть.

Обряды с землей очень интересные.Особенно дороги мне так называемые чертовы грядки.А если с такой грядки горох в бражку добавить,а потом самогонку выгнать?Не потеряются свойства?Толк будет?
 
Абсолютно не потеряются, делайте смело. Своего рода опой. Я правильно понял, вы для этого делать хотите.
 
Назад
Сверху Снизу