• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал для защиты урожая и участка от сглаза и воровства

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 329
Баллы
410
Купить четыре абсолютно новых одинаковых ножа. Во вторник с утра закопайте эти ножи по периметру огородного участка на глубину около полуметра остриями вверх. Начинайте с любого угла, но двигайтесь по ходу часовой стрелки. После того, как закопаете очередной нож, встаньте на это место ногой и скажите:

«Пусть этот нож колет руки ворам и режет глаза завистникам!»

Сплюньте трижды через левое плечо и идите закапывать следующий нож. Ритуал предназначен только для защиты садово-огородного участка от сглаза и воровства. Проводить его может любой член семьи, которой принадлежит участок. Защита действует несколько лет, пока ржавчина полностью не покроет лезвия ножей.
 
Последнее редактирование модератором:
ОТ СГЛАЗА

Заройте по углам сада-огорода маленькие зеркала, произнося эти слова.

«Кто сглаз наведет, тот себя обберет; сколько от тебя гадости ушло, столько нам на благо пришло.Да будет так!»

Зеркала зарывать отражающей стороной в стороны.
 
Оберег на картофельное поле (чтобы чужие не выкопали урожай)


Забивают осиновый кол посредине картофельного поля после посадки. Читают заговор, поворачиваясь на юг, затем север, затем восток. Читают громко, при этом чертят в воздухе кресты, перевязанными меж собой безымянным и средним пальцами правой руки:

Именем Адоная! Сия земля не моя, а Бога, не вора, а Бога Отца. Именем Адоная! Пусть плоды не вор заберет, а тот, кто сей кол в землю воткнет! Аминь. Язву, кровь, смерть, мор возьми, вор. Аминь. Аминь. Аминь.

Кто мой оберег перебьет, воды глотка не сопьет, куска хлеба не сжует. Безвременной смертью помрет. Аминь.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Лихарь Методы для сада, огорода и быта 23
Назад
Сверху Снизу