• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Лоран Э., Нагур П. - Magica Sexualis. Записки о любви, черной магии и тайных науках (2022)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 260
Баллы
499
loran_emil_nagur_pol_magica_sexualis_zapiski_o_liubvi_cherno.jpg

Magica Sexualis предопределяет человека и его Волю как базовый закон человеческого сознания и самая непостижимая из всех тайн Вселенной. Насколько же широко распространена сексуальная магия в повседневной жизни? Ведь секс — это магия, а магия — это секс. Звездная пыль состоит из частиц секса, а магия кроется в эротизме мужчины и женщины.
Книга впервые была напечатана в 1934 году в частном порядке для ученых в области сексуальных наук и антропологии и запрещена для широкой публики из-за ее содержания. Блестящее исследование о сексуальности и ее связи с оккультной магией на протяжении веков.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Имхо- ничего особенного.

Надёрганные куски отовсюду - от "Молота Ведьм" до бульварных газет.

Ну и что из того, что авторы- профессоры?

Очень может быть, что такое в 1934 году запрещали, но я точно помню как минимум
одно содержательное исследование начала ХХ века - Р. Кавендиш "Чёрнокнижие".

А эта книга для меня будет на одной полке со статьями типа "НЛО-нафты изнасиловали мой мозг!!!
Я отхожу от комы!!", "Человек-Мотылёк прилетел в Хайфу !!! 333 раненых!!!", "Библиотека Ивана Грозного
провалилась сквозь трещину в коре!!! Она уже в Пекине!!!"

Ценность для меня- равнозначная.
 
Назад
Сверху Снизу