• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Повторяющиеся ситуации

.Sh33ZL0

Проверенные
Сообщения
69
Реакции
36
Баллы
112
Приветствую участников форума.

Время от времени это происходит: я по ошибке непреднамеренно убиваю мелких насекомых и существ.
 Например — мне очень хотелось показать дедушке большого слизня. . Он убил его лопатой.
Стряхнул мокрицу в яму, если она упала на спину то погибла.
Задавил паучка в темноте, засосал в пылесос при уборке.
Недавно спас тонущую собаку. . И её пришлось усыпить из-за рака костей.

Итог ситуаций — чувство вины и слёзы.
Сегодня после душа оставил маленького паучка без матери, я смыл её.
Безэмоционально "это произошло"

Быть может у кого-нибудь возникнут предположения почему и для чего это происходит. .
 
Согласно статистике каждый человек нечаяно проглатывает в год 3-7 мелких насекомых.

И как-то же весь мир живёт, и все люди в нём тоже.


Ваше трепетное отношение к "братьям нашим ну очень уж меньшим"
напоминает отшельников Индии из труда Блаватской "Из пещер и дебрей Индостана".

Наверное это Ваш путь: посмотрел, убил нечаянно и страдаете.

Приобретаете благодать, так сказать.

Каждому своё.



(Только вот собака в это концепт не вписывается.

Она не насекомое и не мелкое существо,

Возможно собака приведёт Вас на новый уровень восприятия, убийства и страданий позже.)


Желаю удачи.
 
  • Друг форума
  • #3
Здравствуйте. Ситуация может повторяться периодически с нами, с разными участниками, но в итоге всё склоняется к одной точке.
Если мы не делаем выводы и координально не меняемся сами. Что, собственно и подтверждение выводов.
Я приводил множество подобных примеров, сценариев развития и т.п.
Так же существует расчёт возраста, когда эти события могут возникнуть. Это всё не ново и известно с древних времён.
В основном, уважаемый .Sh33ZL0, у большинства людей, почти в 99,99% случаев из ста, дело касается отношений.
Потому что в отношениях реализовывается наша сущность и отношения могут из нас вытащить самое Г. мы окажемся такими какие есть,а если кто прячет всё это, тому быть в беде. Человек медленно но верно заболевает самыми разными болезнями, как говорится, от Астмы до Ящура всё его, согласно его сущности. Всё наружу и влезет, только в качестве его внутренней обиды, зла, страха и т.д. с болезнями.
Будьте честны перед самими собой.
 
  • Друг форума
  • #4
И ещё хочу добавить про кардинальное изменение. Человек меняется, либо сам, либо его ставят в рамки, в тиски, события сложатся так, что из которых ему сложно выбраться. Тут задействуются множество энергий, которые влияют на человека. Человек начинает меняться не только внутренне, переосмыслив свою жизнь, свои действия, поступки, пообещав сам себе, что дальше так жить нельзя, но и внешне, меняется само лицо, не сильно конечно, узнаваемо, но отличие до и после 100%. Не дай Бог пережить это кому либо. Поэтому оставайтесь честны самому себе и живите по справедливости, как вы это сами понимаете, и вас не тронут плохое, а тронет, значит это хорошо. Воспитательные работы проводят -)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
A Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу