• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Шемшук В.А. Сыроедение - путь к бессмертию (2010)

47654olegg

Проверенные
Сообщения
14
Реакции
120
Баллы
112
5748 - 0001.jpg

Раз уж начали тута выкладывать Шемшука, то дополню серию. Тот вариант, что есть в Инете - короткий обрезок в 5 станиц, это - полный скан бумажной книги..
(в архиве - пак сырых сканов в несжатом тифф, обложка - цвет)

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Извиняюсь конечно за стеб... Судя по названиям книг, автор живёт вечно и неоднократно переводил себя из мёртвого состояния в живое.. (это наименование другого учебного пособия сего Творца) Одутловатый дядя с нарушениями работы всех систем организма (да ему 74 годика сейчас, но и фото далеко не последнее) Ну ладно... специфика современного информационного пространства.. Диванные бойцы, диетологи с избыточным весом и 15 летние жрицы с тик тока уже норма, их понять можно, способ заработка. Но ведь и последователей хватает... Прекрасно, что администрация сайта приняла сразу чёткую позицию, что ответственность за размещенные материалы не несёт. Есть ответы фактически на любой запрос. Screenshot_20240131_085149_Chrome.jpg
 
kdg, этот боров на фото тот самый Шемчук-сыроед ?
 
Руса, именно... Очередной жрец(в данном случае от слова жрать) всея Руси проживающий в Китае.
"Владимир Алексеевич Шемшук - писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям. Является автором целого ряда книг. В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете."
Краткая выдержка из рекламной компании..
 
У последователя сей серии тоже пила в голове жужжит.
 
Не знаю... Я книги Шемшука читаю для расслабления как фантастику, типа романов Кинга или Донцовой;)
Хотя иногда мысли у него есть интересные, помнится, как-то зацепился за идею - поскольку содержание углекислого газа в атмосфере было больше, то фотосинтез активнее и деревья больше (баобабы и секвойи - остатки "былой роскоши")... Потом он, правда, опять скатился в фантастику о потере части атмосферы Земли вследствие ядерной войны с некими песиглавцами ;)
 
Потом он, правда, опять скатился в фантастику о потере части атмосферы Земли вследствие ядерной войны с некими песиглавцами ;)
Ну в его нынешнем месте пребывания опиум и прочие стимуляторы фантазии никто не отменял... Вкурил, закусил сырой морковкой, ноздрями родную землю втянул... И можно нести свет фантастического знания... Свидетелей за несколько тысяч лет не осталось кроме него никого, лапшу никто не выпрямит...
 
Скачал его книгу только потому, что мне их знакомый рекомендовал. Какой знакомый, такие и книги:unsure:
Есть ещё один из этой же серии- Пятибрат:o-o:
 
  • Друг форума
  • #9
Было такое время у меня, консультировал людей и были кто занимался сыроедением много лет подряд. Вдаваться в подробности не буду, но их всех объединяло одно - здоровье их было в очень плачевном состоянии на тот момент. Сыроедение далеко не каждому нужно, особенно в плане здоровья. Хотите поправить здоровье своё - сыроедением занимайтесь в последнюю очередь. Оно не нужно и в духовной стезе и в материальном плане, тем более. Больше потратите на восстановления здоровья.
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Люди, вы просто не правильно поняли: "сыроедение"- от слова сыр:unsure::cool:. Не нужно было сырую морковку грызть)) "СЫРоедение- путь к бессмертию"
 
Люди, вы просто не правильно поняли: "сыроедение"- от слова сыр:unsure::cool:. Не нужно было сырую морковку грызть)) "СЫРоедение- путь к бессмертию"
По легенде царица Семирамида вроде бы питалась с малых лет до совершеннолетия исключительно сырами.
 
Назад
Сверху Снизу