• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Закрыть рот врагу через кладбище.

Лихарь

Модератор
Сообщения
903
Реакции
3 331
Баллы
410
Понадобится один новый навесной замок с
перекидной душкой и один ключ к нему. Замок лучше покупать, не беря сдачу.
Встав перед кладбищенскими
воротами закройте замок на ключ, читая при этом заговор:
"Закрываю, раб (имя), твой рот на замок,
Отныне он станет твоего молчания зарок,
Что бы языком против меня не шевелил,
Разговоров обо мне не плодил.
Губы смыкаю, зубы сжимаю.
Колом язык, нож в твой кадык.
Мертвый порог, царства духов чертог,
Здесь стою, словом выкликаю,
Рот раба (имя) на замок закрываю.
Не сможешь ты и слова обо мне сказать,
Будешь как телок мычать,
горлом дребезжать, зубами скрежетать.
Дело мое превозможет, слово у тебя родиться не сможет.
Стерегите, духи, замок, кладу я его на мертвый порог.
Только тогда, когда поп задом в церковь войдет,
Да петухом запоет, только тогда дело мое сойдет,
На нет пропадет. Аминь. Аминь. Аминь."
Замок оставить там же, ключ храните у себя, спрятав подальше от посторонних глаз. Никому не говорите о содеянном, и не давайте в руки этот ключ.
Обряд сам по себе прост, но при этом очень неплох. Заморачиваться на лунный цикл , не надо. Делайте если есть потребность. Хоть обращение и не направлено напрямую к Смерти или конкретным мертвякам, советую сделать откуп. Защита обязательна. Если защиты нет, соблюсти все правила после работы на кладбище, сделать смыв.
 
Стерегите, духи, замок, кладу я его на мертвый порог.
Только тогда, когда поп задом в церковь войдет,
Да петухом запоет, только тогда дело мое сойдет,
Если только попа чернокнижники люто зачитают... добавила бы Да и тогда никто дела моего порушить не смогет
 
Если только попа чернокнижники люто зачитают... добавила бы Да и тогда никто дела моего порушить не смогет
Ну ваше право, если есть желание, нечистая сила в помощь. Вообще имеется ввиду когда поп, совершит эти действия , обряд сойдет на нет и потеряет силу.
 
Спасибо за ритуал, благодарственное - это очень сильное мастерство магии. Я такое уже практиковала как у бокора магии вуду в фильме адвокат дьявола. Только там надо язык и гвозди или иглы.
 
Честно, я даже не знаю , как на ваше сообщение ответить. Фильм я этот смотрел. Магию Вуду , как и гаитянскую , не практикую. У меня к вам один вопрос, если не секрет, сколько вам лет.Благодарю, за ответ заранее.
 
Еще в прошлом веке бабушки говорили о неком времени, когда все смешается и перепутается , все с ног на голову станет в колдовстве... Вот оно и есть... Поколение, которые учатся по художественным фильмам, принимая их за истинную черную магию обучения.... У них хромает грамматика русского языка, знание литературы и истории и т д отсутствует воспитание за то они достаточно агрессивны. Сбиваются в группы. Склонны к разрушению и анархии...".Скучно на этом свете, господа" НВ Гоголь..

" Адвокат Дьявола" ходит по ума и душам. Играют в эту художественную ленту, как маленькие . Прямо учебное пособие Господа, это же Кино, Кино, и еще раз Кино!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу