• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос о Силе

Эдель

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте. Вопрос - как развивать силу? Могу забирать энергию у людей, убирать боль руками. Приходят мертвые после того, как обращаешься к ним за помощью, при этом чувствую их сквозь сон, что пришли и выхожу в астрал говорить с ними неосознанно, будто так и должно быть, при этом после не понимаю как я это сделала. При плохом настроении могу сломать технику, при хорошем - размагнитить рабочие пропуска. Бумеранг обидчиков настигает очень быстро, даже если я им зла не желаю. Иногда выходит читать мысли(вообще это не контролирую, сама в шоке как это происходит). Всегда притягивала луна. И без разницы где - в небе или на картинке. Могу смотреть неотрывно и тяжело оторвать взгляд. Занимаюсь только на бытовом уровне.Сны - это писанины ещё на два листа. Пару раз после медитаций получались осознанные сновидения, бываю во снах в очень разных местах. Если кто знает - посоветуйте, пожалуйста, что сделать, чтобы лучше запоминать сны. Очень быстро выветриваются. После гипноза получается запоминать получше, но, всё равно недостаточно. Сны сбываются очень многие( что помню), трактовка индивидуальна и изучена так же методом тыка.Особо значения всему этому не придавала, потому что это со мной на протяжении всей жизни и думала, что многие могут так, но сейчас начало усиливаться. Много читала, искала, узнавала. Результат -90% воды на которую уходит очень много времени. Может не там искала, не знаю. С недавнего времени могу выйти в астрал, если чувствую, что кто-то присосался энергию воровать и дать по лапкам, со мной начали говорить камни, если они мои. Перед серьёзными плохими событиями (уровня страны, города, массовой гибелью людей никак ко мне не относящихся) начало давить предчувствие, хотя раньше такого не было. Последнее время людей при прикосновении ко мне бьёт током, причём даже искры летят. . После этого уже появилось беспокойство - что делать и как развивать и как не навредить ни себе ни остальным.
Буду благодарна за все ваши ответы.
 
Результат -90% воды на которую уходит очень много времени. Может не там искала, не знаю.
А как вы хотели? На форуме много информации. Читайте, анализируйте, применяйте на практике.
 
Силу вероятно надо увеличивать своей концентрацией на объекте. Медитацией- классической(поза лотоса. ноги крест-накрест завернуть). Благо технике медитации ещё в школьные годы научился)). Моя первая книга по эзотерике). Теперь все удивляются, почему я такой спокойный.. Да вот потому и спокойный)).
Проблема теперь только одна осталась- добиться блестящих результатов в порчах. Ни разу на "отлично" не отработал. "4" максимум:unsure:. Мне что, для этого злее надо быть?! Каждый раз при наведении порчи у меня посыл типа: "ничего личного. просто хочу, чтобы ты сдох". Ни каких сильных эмоций..
 
Каждый раз при наведении порчи у меня посыл типа: "ничего личного. просто хочу, чтобы ты сдох". Ни каких сильных эмоций.
Сильная эмоция в таких делах должна быть мобилизующей.
 
Силу вероятно надо увеличивать своей концентрацией на объекте. Медитацией- классической(поза лотоса. ноги крест-накрест завернуть). Благо технике медитации ещё в школьные годы научился)). Моя первая книга по эзотерике). Теперь все удивляются, почему я такой спокойный.. Да вот потому и спокойный)).
Проблема теперь только одна осталась- добиться блестящих результатов в порчах. Ни разу на "отлично" не отработал. "4" максимум:unsure:. Мне что, для этого злее надо быть?! Каждый раз при наведении порчи у меня посыл типа: "ничего личного. просто хочу, чтобы ты сдох". Ни каких сильных эмоций..
HC14, а ещё один лайфхак по поводу порч. Пожелать супостату чтобы его наказали по справедливости ЗА ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ КОМУ ОН ПРИЧИНИЛ И ПРИЧИНЯЕТ ЗЛО, ЗА НАРУШЕНИЕ СВОБОДЫ ВОЛИ за всё время от рождения до сего дня и до смерти его с момента ритуала по времени и летоисчислению места где он в данный момент находится.
И вот тогда, начнется его планомерный разнос уже не Вашими руками, но в гораздо более тяжёлой степени. И Вам ещё и зачтется, потому как Вы встаёте не только на свою защиту. 99,99% что терпила наборагозил уже с момента вылета из материнского лона настолько, что Ваш посыл будет прямо в цель. И да, эмоция должна быть именно холодная ярость. Как в известной песне "...пусть ярость благородная вскипает как волна!..." Ваша эмоция+аналогичные в адрес супостата, причешут ему хребет. Ну а "ответственные на местах" получат указание на действие.
 
Назад
Сверху Снизу