• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вытягиваю то, о чем думаю

Да, спасибо, воспользуюсь всеми советами. Даже на думала, что может быть такое, что гадать противопоказано. Надеюсь конечно, что окажется Руса права и проблема во мне, тогда можно проработать себя. Все-таки таро лчень уж хороший способ для тех же диагностик. С рунами совсем не дружу. Они у меня не работают ни для диагностики, ни в качестве ставов.
Я описала один из возможных вариантов. Вам надо развивать диагностическую мышцу, но не с помощью карт. Есть альтернативные методы. Ясновидение, яснослышание. Пробуйте. На одних таро свет клином не сошёлся
 
Я описала один из возможных вариантов. Вам надо развивать диагностическую мышцу, но не с помощью карт. Есть альтернативные методы. Ясновидение, яснослышание. Пробуйте. На одних таро свет клином не сошёлся
Я попробую. Но мне не верится, что я могу. Мне другой маг недавно тоже об этом сказал, хотя об этой проблеме я не рассказывала и сказал как практиковать и как он делает. Я ещё не пробовала. Хочется, конечно, чтобы это было правдой, но не уверена, что у меня это может получиться
Я попробую. Но мне не верится, что я могу. Мне другой маг недавно тоже об этом сказал, хотя об этой проблеме я не рассказывала и сказал как практиковать и как он делает. Я ещё не пробовала. Хочется, конечно, чтобы это было правдой, но не уверена, что у меня это может получиться
У меня больше склонность к ритуальной магии. Там я чувствую обряд. Часто знаю результат даже не окончив его
Я попробую. Но мне не верится, что я могу. Мне другой маг недавно тоже об этом сказал, хотя об этой проблеме я не рассказывала и сказал как практиковать и как он делает. Я ещё не пробовала. Хочется, конечно, чтобы это было правдой, но не уверена, что у меня это может получиться

У меня больше склонность к ритуальной магии. Там я чувствую обряд. Часто знаю результат даже не окончив его
Даже скорей не часто, а всегда
 
Назад
Сверху Снизу