• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вытягиваю то, о чем думаю

LelyaAn

Premium
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
42
Добрый день, у меня с таро сложились такие отношения, что вытягивается то значение, которое бы хотелось или даже как я предполагала (если тема мне безразлична). Практически каждый раз так за редким исключением. Даже при игре в карты, особенно это проявляется при игре в верю-не верю. Если положить на выбор к примеру 15 карт и сказать 15 королей, и даже если он там только один, то вытяну именно его. Почему так? Как "заставить " таро говорить правду, а не то, что мне хочется?
 
LelyaAn, это говорит о том, что Вы не умеете правильно настраиваться при запросе. Важно отключать ВД и абстрагироваться. Формулировка четкого вопроса и не более. А Вы вовлечены в желаемый исход , спроецировали ответ и этим подавляете относительно правильную работу колоды. Или же в колоде изначально видели символ успокоения, как таблетка. То есть не осознанно зарядили карты на пассивное отображение желаемого. Это частая ошибка, знаю много примеров. Да и частые манипуляции с таро , особенно по одному и тому же вопросу ,как правило исключают правдивые ответы.
 
LelyaAn, это говорит о том, что Вы не умеете правильно настраиваться при запросе. Важно отключать ВД и абстрагироваться. Формулировка четкого вопроса и не более. А Вы вовлечены в желаемый исход , спроецировали ответ и этим подавляете относительно правильную работу колоды. Или же в колоде изначально видели символ успокоения, как таблетка. То есть не осознанно зарядили карты на пассивное отображение желаемого. Это частая ошибка, знаю много примеров. Да и частые манипуляции с таро , особенно по одному и тому же вопросу ,как правило исключают правдивые ответы.
Частых запросов нет, больше 1 раза не спрашиваю. Знаю, что нельзя. Подскажите, пожалуйста, это теперь только колоду менять?
 
Есть люди, которым карты противопоказаны, Ваш запрос один из серьёзных признаков , что не надо вам гадать или играть. Скорее всего родовое ( были шулеры или гадалки - разводилы) Пробуйте другие способы диагностики / предсказаний.
 
Есть люди, которым карты противопоказаны, Ваш запрос один из серьёзных признаков , что не надо вам гадать или играть. Скорее всего родовое ( были шулеры или гадалки - разводилы) Пробуйте другие способы диагностики / предсказаний.
Да, спасибо, воспользуюсь всеми советами. Даже на думала, что может быть такое, что гадать противопоказано. Надеюсь конечно, что окажется Руса права и проблема во мне, тогда можно проработать себя. Все-таки таро лчень уж хороший способ для тех же диагностик. С рунами совсем не дружу. Они у меня не работают ни для диагностики, ни в качестве ставов.
 
LelyaAn, оракул даст информацию, когда Вы будете отстранены от ситуации, о которой спрашиваете. Когда не будете заинтересованы в ответе и сможете принять любой ответ. Попробуйте делать расклады другим людям. Если получится, то связь есть, просто нужно будет погасить личную заинтересованность
 
LelyaAn, оракул даст информацию, когда Вы будете отстранены от ситуации, о которой спрашиваете. Когда не будете заинтересованы в ответе и сможете принять любой ответ. Попробуйте делать расклады другим людям. Если получится, то связь есть, просто нужно будет погасить личную заинтересованность
Так в том все и дело, что я говорю не только о случаях, когда раскладываю себе, но даже другим людям. Ровно то же самое. К примеру, девушка знакомая спросила когда она купит квартиру. У меня машинально мысль, что не купит. Раскладываю-выходит, что не купит. Я просто сказала, что не получился расклад. Я себе-другим 50/50 в соотношении количества раскладов раскидывала. И так всегда
 
У меня машинально мысль, что не купит
Она купила квартиру?
Если нет, то возможно ваша "машинальная" мысль это дар предвидения.
Опять же сбываются ли ваши гадания?
Если вы угадываете карты, то может вам именно в этом направлении развиваться надо?
 
Она купила квартиру?
Если нет, то возможно ваша "машинальная" мысль это дар предвидения.
Опять же сбываются ли ваши гадания?
Если вы угадываете карты, то может вам именно в этом направлении развиваться надо?
Нет, не купила. Сбываются, но я не часто раскидывала. Как-то не думала об этом, я не могу психологически сама себе доверить что-ли. Картам больше верится
Она купила квартиру?
Если нет, то возможно ваша "машинальная" мысль это дар предвидения.
Опять же сбываются ли ваши гадания?
Если вы угадываете карты, то может вам именно в этом направлении развиваться надо?
Да и смысл их угадывать. Мне ведь информация нужна..
 
Нет, не купила. Сбываются, но я не часто раскидывала. Как-то не думала об этом, я не могу психологически сама себе доверить что-ли. Картам больше верится

Да и смысл их угадывать. Мне ведь информация нужна..
Ну так вы информацию так же как и карты "угадываете".
психологически сама себе доверить
Ну вот и нарисовалась проблемка. Прорабатывайте на здоровье. :look:
 
Назад
Сверху Снизу