• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как стирать свои негативные программы

Gora

Активный участник
Сообщения
368
Реакции
1 178
Баллы
330
Упражнение: "Картина в раме"


Способ рассеивания стресса и негативного эмоционального заряда – стирание негативной информации и переписывание её на позитивную.

Прокрутите мысленно в голове стрессовую ситуацию, которую вы хотели бы разрешить. Отметьте в ней наиболее острый, болезненный момент. Сфотографируйте его мысленным взором и поместите в рамку в виде картины.

Теперь мысленно сотрите это изображение. Вы можете использовать для этого любые удобные для вас и подходящие средства – представить мокрую тряпку, которой вы смываете изображение, дождь или море, размывающие образ, мысленно вылить на него ведро воды и т.д. В результате вашей работы поле, на котором было изображение, должно стать совершенно чистым. Таким образом вы стираете негативную информацию из клеток памяти вашего мозга.

А теперь, когда поле стало чистым, пришло время переписать вашу ситуацию на позитивный образ. Для этого представьте, как бы вам хотелось, чтобы события развивались тогда в позитивном ключе. Будьте красочны и изобретательны в своём воображении. Дайте волю фантазии. Подключите как можно больше позитивных ассоциаций, образов и эмоций. В конце концов – это просто ваши мысли, а мысли могут быть любыми.

Теперь представьте самый яркий момент этой картины – момент наивысшей радости и счастья. Сфотографируйте его мысленным взором и поместите на то место, где недавно располагался негативный образ, а сейчас осталось пустое место. Замените рамку на красочную и красивую.

Сейчас вы переписали информацию, содержавшуюся в вашем мозге на позитивную. Можно сказать, вы изменили своё прошлое. В результате, ваше энергетика и настроение должны радикально поменяться с минуса на плюс. Радость, смех, может быть слёзы очищения часто сопутствуют этой работе и являются хорошим признаком. Признаком того, что работа прошла успешна.

Теперь отпустите эту картинку и мысленно повесьте её в то место, где, как вам кажется, ей удобно и хочется висеть. В течение некоторого времени она будет поддерживать вас энергетически, пока полностью не закрепится в клетках вашей памяти и не уйдёт на более глубокие уровни вашей психики.

Результаты работы обычно крайне эффективны. Таким образом можно практически полностью переписать всю свою историю, всё своё детство, своё прошлое. Избавившись от груза прошлого и от болезненных воспоминаний, переписав всю информацию на позитив, вы автоматически решите множество своих проблем, связанных как со здоровьем, так и с любыми жизненными проблемами.
 
ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ

Периодически необходимо проводить очищение , иначе груз негатива и грязи не даст вам подняться на высокие светлые вибрации.
Эффективные способы очищения сознания, подсознания, тела от негатива, ментальной грязи, боли, болезней и как следствие обретение чистоты, лёгкости души, ощущения свободы, крепкого естественного здоровья, счастья и успеха на всех уровнях жизни , умиротворения и спокойствия - обретение себя истинного. Я использую иногда все сразу, иногда один или несколько. Слушайте себя, что вам ближе ,что отзывается и что больше нравится.

1. Очищение Стихией Воды
Мысленно представьте себя стоящим под водопадом кристально чистой воды или будто прямо в темечко идёт напор чистой воды (шланг, душ , облако дождевое...что угодно, как вам понравится) . Вода проходит через всё тело и все органы и вытекает через ноги и руки, вместе с грязью . Так несколько раз, сколько угодно, пока не почувствуете, что вода на выходе стала кристально чистой.
Также можно мысленно достать каждый орган тела и прополоскать его в кристально чистом озере, горной реке, роднике ( выберите сами, что вам нравится), особенно тщательно промойте больной орган, если имеется. Промойте до чистоты и поместите на место в тело. Иногда не получается мысленно очистить больной орган , можно его мысленно выбросить и заменить на новый. Просто представьте, что вы взяли новый, здоровый из изобильной безконечной Вселенной.
Также этот ритуал очищения очень эффективно проводить рядом с текущей водой (река , ручей, чистое озеро) , стать в текущую чистую реку - идеальный вариант, подойдет также опустить руки в реку или просто сесть рядом у реки (по возможности) и мысленно проделать все перечисленное очищение, можно вслух проговаривать самокатом ( слова сами пусть идут) даже под текущим краном, душем дома , если нет возможности другой , плачьте если хочется и проговаривание параллельно : как эта ситуация может быть лучше? . Поблагодарить воду обязательно, можно оставить требу (благодарность, корм для птиц или животных).
Ещё один способ , иногда можно использовать после предыдущего очищения водой: представим два озера одно с "мертвой" водой , ныряем в него очищаем всю грязь и болезни, мысленно они вымываются черной массой изнутри, и второе озеро с "живой" водой , сверкающей и золотистой, ныряем в него и наполняемся жизнью и светом , здоровьем и красотой.

2. Очищение Стихией Огня
Мысленно представим огромный костёр или вечный огонь . Через правую руку поток огня проходит в сердце очищая и выжигая обиды, боль, гнев и т.д . и выходит огонь через левую ногу. Потом меняем руки , входит поток огня через левую руку, выходит через правую ногу. Этот ритуал очищения очень эффективно проводить стоя у живого огня , свечи или костра. Проводим этот ритуал около трёх минут. Также перепрыгнуть через костер можно, он очистит от негатива и грязи. Три раза достаточно. Проговорить огню ,если есть желание , своими словами, что накопилось.
Иногда не помогает, тогда можно мысленно собрать весь негатив в кучу и бросить в горящий вулкан (как в фильме " Властелин колец" гора с огнем внутри, например, или сжать до размера ореха , представить что в земле трещина до самого ядра, туда бросить орех и трещина сомкнулась ).
Также, очень эффективно мысленно войти в огонь, огромный костер или прыгнуть в вулкан и сгореть в очищающем пламени и возродиться заново чистым и здоровым, как Феникс. Можно мысленно сжечь больной орган, проблему и возродиться из пепла. Или просто очистить мысленно струёй огня. Можно мысленно взять проблему и бросить её в огонь.
Поблагодарить обязательно, если использовали настоящий огонь. Можно оставить требу.

3. Очищение Стихией Земли
Мысленно представляем себя в огромной куче белой соли, соль вытягивает негатив , становиться черной , мысленно меняем кучу соли на новую белую. Так , столько раз, пока соль перестанет чернеть. Можно мысленно разложить органы на соль , пока не станет белой. ( После этого используем очищение водой, промываем до чистоты от соли мысленно) . Очень эффективно провести этот ритуал с настоящей солью , приложить к больному месту, соль подержать и выбросить ( иногда можно использовать горячую соль, нагреть на сковороде, или душ с солью принять или ванну с солью + немного соды) лучше всего помогает четверговая соль.
Очень эффективно над больным местом против часовой стрелки покрутить шерл (черный турмалин), вывинтить боль. Камень промыть затем.
Также очень эффективно полежать на земле, выбрать место к которому тянет и лечь, своими словами попросить матушку землю очистить от всего ненужного. Полежать сколько приятно, проговорить что беспокоит, если хочется плачьте , что угодно, как идёт само. Поблагодарить обязательно. Можно оставить требу.

4. Очищение Стихией Воздуха
Возжечь благовония, травы. Окуривание тела, обойти несколько раз вокруг и провести перед всеми чакрами. Для очищения от негатива идеально подходит ладан (купить кадильные свечи с ладаном, либо ладан смолу) , полынь горькая, шалфей, можжевельник или багульник. На выбор.
Можно использовать аромалампу для очищения дома, гармонизации атмосферы и создания позитивного настроения. Только натуральные масла использовать. Роза, жасмин, лаванда, апельсин, ладан, герань и др. На выбор.
Также мысленно или на улице во время ветра представляем ,как воздух проходит сквозь тело и выдувает всю грязь и негатив . Мысленно вытрясти всю пыль и грязь как из ковра. Поплакать и проговаривать, что наболело ,если есть желание ,своими словами. Обязательно благодарим , если использовали настоящий воздух и ветер. Можно оставить требу.

5. Общение с деревьями
Душа подскажет какое ваше , к какому потянет, дуб обычно мужской, берёза женское. Сосна универсальная, негатив прекрасно снимает. С южной стороны лбом прижимаемся для подпитки , обнимаем дерево. Просим разрешения . Просим силы, помощи, поддержки своими словами. С северной стороны спиной становимся и выговариваем что болит, что тревожит, что беспокоит, своими словами, самокатом, плачем если хочется, просим помощи , освобождения, очищения. Благодарим обязательно и желаем долгих лет жизни. Можно оставить требу (благодарность, корм для птиц или животных)

6. Очищение Светом
Мысленно представить как столб света входит в темечко и протолкнуть его через всё тело. Наполнить светом всё тело и расширить вокруг.

7. Очищение от лярв и сущностей
Мысленно стоя, накрыть себя полностью тканью, намочить ткань горючей жидкостью, спиртом , бензином или др., почувствуйте запах . Мысленно поджечь ткань снаружи, внутри вас не касается пламя. Мысленно наблюдаем, как вся ткань на вас объята огнём, начинаем её приподнимать медленно снизу вверх, пока над головой не образуется мешок с огнём внутри. Мысленно поднимаем температуру в мешке до белого каления и сжимаем мешок до размера ореха. Теперь представим в земле трещину до самого ядра и бросаем орех туда. Трещина смыкается и исчезает.
После очищения вы почувствуете облегчение, лёгкость и чистоту, здоровье и силу. Ваши вибрации повысятся. Откроются все дороги и новые возможности. Периодически, по надобности повторяйте несколько или один из способов на выбор, как потянет.

8. Защита
Можно мысленно поставить защиту от негатива. Просто представить вокруг себя стену из воды, стену из земли, круг огня и вихрь воздуха. Или из 4 стихий + эфир создайте светящийся шар и накройте себя защитным коконом света (мысленно представить как вода, огонь, воздух, земля и эфир, Божественный свет дают вам струи энергии в руки, соединить их руками в светящийся энергетический шар) этот защитный кокон можно мысленно одевать на близких родных людей.
Носить в кармане защитные кристаллы , очень хорош шерл (черный турмалин) - он создаёт защитный щит вокруг. Весь негатив отзеркаливается. Так же черный агат , морион очень сильные защитные камни.
Можно повязать на левое запястье красную нить с семью узлами.
Используйте любые другие способы защиты.

Помните всегда - никто не сделает за нас то, что мы должны сделать сами!
Спаси себя и за тобой спасётся весь мир. Хочешь изменить мир - начни с себя. Один человек вибрирующий на высокой частоте преобразовывает и трансформирует негативные энергии тысяч человек вокруг. Поэтому очень важно заботиться о своём свете , чтобы светить ярче и помогать миру
 
Назад
Сверху Снизу