• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как делать восковые отливки?

Томила, попробую на улице.

Томила, я побаиваюсь делать обрат. Возможно пойдет война. Он мне - я ему. Война дело трудоемкое. А надо другими вещами заниматься. Хотя и говорят, что лучшая защита это нападение. Но все равно не хочется в этом застревать.
Отливка это чистка вас в первую очередь и я вам скажу если все правильно сделать , то это очень хороший метод ...Я обычно делаю по 3 оливки в течении 3х дней, и того их 9...потом сжигаю...после отливок надо обязательно ставить защиту, что бы новый негатив не подцепить...
А по поводу обратки врагу, так тут простите,
за что он боролся на то и напоролся...Никто вашего врага не заставлял портить вам жизнь и делать вам зло...Так что все должно быть по справедливости в первую очередь...
Если Силы решат вернуть ему по справедливости то так тому и быть...
 
Томила, спасибо.
Заря, я топил использованный воск на очень малом огне, но он вспенился и стрелял по мне как будто специально целился в глаза. Чудом уберегся.
 
slava50, если в нём вода осталась он будет стрелять. Но кто, что говорит. Многие уверяют что это негатив так стреляет. Но я склоняюсь больше к технике разогрева воска. Не сильный огонь и ковш с воском на водяной бане и будет всё нормально. Я то же в начале просто в турке воск топила, всё обрызгал и кухню и платье.
 
ОТЛИВКА ВОСКОМ, ЧИСТКА НЕГАТИВА С ВОЗВРАТАМ

Заговор читать 3 раза над воском, когда топится

«Пойду я (имя) Из дверей во двери, из ворот в ворота во чисто поле, во широко раздолье, в подвосточную сторону к Морю Окияну, на Море Океане есть Остров не велик не мал. Зовется Остров тот Буян и лежит к нему широкий мост. Иду я (имя) по тому мосту и не подломится, и не шатнётся, обапол перила крепко-накрепко, а на том Острове Буяне лежит бел-горюч Алатырь-камень.

Как у того Алатырь-камня горит Огонь Ясный – так Огонь тот с меня нареченной (имя) наговоренное, приговоренное, наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, опои, окормы, привязки, прицепки, цепи, трясины, мороки, оморочки, уроки, упреки, наветы, наговоры, шепотки, сглазы или что иное под личиною блага сделанное, да полученное убирает, отсекает-отжигает да в гарь-пепел обращает, меня нареченную (имя) очищает, да через гарь-пепел Огонь все сказанное врагам-недругам вертает.

Как Ветер вольный у Алатырь-камня гуляет, так тот Ветер с меня нареченной (имя) наговоренное, приговоренное, наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, опои, окормы, привязки, прицепки, цепи, трясины, мороки, оморочки, уроки, упреки, наветы, наговоры, шепотки, сглазы или что иное под личиною блага сделанное, да полученное сдувает да во все стороны разметает, меня нареченную (имя) очищает, да все сказанное Ветер врагам-недругам вертает.

Как от Алатырь-камня реки чистые текут, так те Воды с меня нареченной (имя) наговоренное, приговоренное, наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, опои, окормы, привязки, прицепки, цепи, трясины, мороки, оморочки, уроки, упреки, наветы, наговоры, шепотки, сглазы или что иное под личиною блага сделанное, да полученное смывают, меня нареченную (имя) очищают, да все сказанное Воды врагам-недругам вертают. Бел-горюч Алатырь-камень сияет да всему сказанному-приговоренному исполняться помогает». Замок.
 
Меня учили несколько другой технике отлива. В основном молитва читается на воду. На воск можно прочитать другую молитву. И затем еще есть процедура снятия порчи руками. выглядит это так.
Отлив на воск

Молитва

Часть 1

Встану я раб Божий (Сын Дочь Света Имя) благословясь

пойду перекрестясь из дверей в двери из ворот в ворота

в чисто поле в океан море

В океан море церковь стоит там престол на престоле Божья матушка Пресвятая богородица

Подойду поближе, поклонюсь пониже

Матушка Пресвятая Богородица уйми, утоли, сними с раба Божьего (Имя)

Часть 2

комутницу, склотницу, резачку, всякую порчу, бесовские мечтания,

от лихих и злых человек, от нечаянной смерти

(называем проблему своими словами)

с буйной головы, с густых кудрей, с ясных очей, с ретива сердца, с легких, с печеночек, с косточек, с суставчиков, с 77 жил, с 77 пожил, со всего стана человеческого

несите в тёмные леса, в глубокие моря, на высокие горы

передние на перед, средние на средину, задние сзади

АМИНЬ



Процедура отлива на воск

1. Берем отстоялую воду 1-1.5 литра

2. Три раза читаем молитву на воду. Чашку держим над головой одна рука на плече стоя сзади со спины. Человек в проеме или под балкой лицом к выходу.

3. Плавим воск до дымка. Дружим с дымком.

4.Окуриваем человека со спины и спереди. Круг против часовой стрелки.

5. Открываем дороги рукой с воском от себя

открываю одну дорогу

открываю вторую дорогу

открываю третью дорогу

6. Берем чашку с намоленной водой и выливаем в нее воск со словами « во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь».
Снятие порчи

7. Три раза снимаем порчу руками.

Правая на лоб левая на затылок. Правая идёт к левой через висок и соединяются.

Левая на лоб правая на затылок. Левая идёт к правой через висок и соединяются.

Правая на лоб левая на затылок. Правая идет к левой через темя.

Обе руки спускаются по позвоночнику до поясницы и сброс негатива в стороны.

Во время движения рук читаем молитву Часть 1 + описание проблемы. Когда руки расходятся у поясницы произносим АМИНЬ.

8. Закрещиваем человека или его фантом безымянный и указательный. По три раза в каждой позиции повторяя «Во имя Отца (первый крест) и Сына (второй крест) и Святого Духа (третий крест).

Позиции.

Виски

Лоб и затылок

Темя и подбородок

Шейный отдел

грудной отдел

поясница.

Для успокоения сверху вниз. Для поднятия тонуса снизу вверх.

АМИНЬ.

Воду слить в банку и отдать больному. Выпивает сколько сможет. Остатком умывается.

Отлив делается 3, 5, 7 или 9 раз. Если после 9 отливов воск плохой. Перерыв неделя и снова повторяем весь процесс.

При работе с фото макушка к нам.

Младенцев до обеда. Взрослых в любое время.

Если лечишь своего ребёнка, то вначале говоришь «Лечу не я а лечит мачеха твоя».
 
Заря, отличная отливка по отзывам о ней, тоже проводила такую, только меня во время нее трясет, а после плохо становится, это что значит? Пакость выходит?
При отливки какие то непонятные фигуры, вся в шариках, воск до дна доходит, да первая вовсе на крест похожа 🤔
 
У меня была ситуация с таким воском...
С меня снимали сглаз (соседка постаралась, с которой я даже не общалась никогда😖, не знаю причину).

Отливки, мне мастер отдавала и говорила прятать до последнего куска, чтобы потом сжечь все вместе.

Спрятала-то я спрятала, между гаражами, в районе перекрёстка дорог, где никто не убирал очень долгое время (ещё и возле кладбища практически живу). На том месте где прятала воск и гнилые доски были и листья...в общем ничего примечательного. В один день нужно было доложить воск в ту самую коробочку. А там её нет. Просто исчезла. И все чистенько, убрано.
Я мастеру звонила, который делал отливки. Как он мне позже сказал, на месте моего тайника решил убрать хозяин гаража. Не знаю, что его за муха укусила, то ли увидел с окна дома, что я с ребёнком в ту сторону заходила🤷‍♀️. Ну правда, спрятано было так, чтобы никто не увидел и не убирали там ну очень долго. Думала вообще гараж заброшенный.

Найдя мою коробку, человек развернул пакеты, салфетки, в которых все открылось и потрогал воск голыми руками. Забрав, как я поняла, все на себя.

Кто хозяин, что именно забрал, что с ним дальше случилось не знаю.

Случайно ли он нашел мою коробку? Имеет ли значение, что рядом перекрёсток и кладбище? Не понятно.
 
Tenebrarum, может и выходит. Смотреть нужно. Шарики и как многонитие с тысячами мелких узелков. Ну, что сказать, здесь прочесть практически невозможно, т.к.могут означать порчу. Вы умудрились захватить обилие разноплановых порч,но средней руки паршивости. Крест скорее всего показывает погостные работы или веретничество, соборное колдовство.
 
Заря, благодарю, да там всё что можно наверно только есть негативное. Сколько уже отливок сделала, сколько защит ставила. На отливках то кресты, то змеи, последняя с одного боку походит на ангела, с другой стороны посмотреть, походит на летучую мышь и воск до дна падал и свечи дымят черным и искрят и плачут чёрным, первая потухла в том месте, где позже там же вылез варикоз, теперь уже я ходить не могу вообще, ели до больницы добераюсь, сегодня муж оставив ребенка дома побежал меня с дороги подбирать, где я села и больше встать не могла, на руках нес до дому. Во снах вижу печень сырую и всё одно и одно и тоже снится. Уже всё ясно. Как я и предчувствовала ещё год назад когла еще было всё хорошо. Да вообщем руки опускаются, уже думаю да слечь уж что ли быстрее, да напоследок врага наказать...
 
Назад
Сверху Снизу