• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Общий язык с людьми.

Кристальный

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
15
Здравствуйте, а как вы находите общий язык с другими людьми?
Не бывает ли вам скучно общаться с людьми?, не тоскливо видеть те созданные людьми реальности, не надоело что вас перекидывает из одной реальности в другую при разговоре с разными людьми?.
Конечно понятно что с этими реальностями тоже можно взаимодействовать, но(!) при каждом вхождения, всё это становится осязаемым, и что меня раньше не касалось, начинает касаться, я же вошёл в эту комнату так сказать.
И сколько себя помню, меня всегда это грузило, особенно когда ходил в детский сад и начальную школу, от сюда желания побыть одному просто естественная реакция.
 
а как вы находите общий язык с другими людьми?
Легко и просто нахожу общий язык с любым человеком,потому что умею РАЗГОВАРИВАТЬ.В реале я очень комуникабельна и обаятельна.Если хочется тишины,то это значит что хочется покоя.Люди не причём.

Не бывает ли вам скучно общаться с людьми?
Ни когда не скучно.Я не нарцис.

не тоскливо видеть те созданные людьми реальности, не надоело что вас перекидывает из одной реальности в другую при разговоре с разными людьми?.
У вас психическое расстройство?Вы депрессивны и это видно.
Мне вот все интересно.Люди,их чувства,мнения,мысли.
просто естественная реакция.
По мне, это не естественная реакция.
 
Здравствуйте, а как вы находите общий язык с другими людьми?
Обычно... как продажник. Если есть опыт продавания, то и обычное общение строится чисто взаимовыгодно
Не бывает ли вам скучно общаться с людьми?,
Бывает
не тоскливо видеть те созданные людьми реальности, не надоело что вас перекидывает из одной реальности в другую при разговоре с разными людьми?.
Тоскливо... но деваться от этого некуда
Конечно понятно что с этими реальностями тоже можно взаимодействовать, но(!) при каждом вхождения, всё это становится осязаемым, и что меня раньше не касалось, начинает касаться, я же вошёл в эту комнату так сказать.
Ну Вы же сами это выбрали?
И сколько себя помню, меня всегда это грузило, особенно когда ходил в детский сад и начальную школу, от сюда желания побыть одному просто естественная реакция.
Это отторжение. Оно нормально. Но умеете ли Вы с этим жить - это только Вам известно и это приходит с опытом, нахера Вам чужие советы? Если сильный - переживете и переломаетесь, если слабенький - поломаетесь.
Вы поймите, здесь люди взросленькие, чье детство пришлось на 90е, у нас выхода другого не было, мы просто выживали и не собирали свои сопли на кулачок. А там время такое было... кто-то выжил, а кто-то помер ... Не до пи*достраданий было.

Вы сейчас живете в тепличных условиях, как цыплятки бройлерные и ни к чему не приспособлены кроме мотания соплей на руку.
Жирные, сытые и ленивые.
Я бы вам своими Найками по загривку бил кажное утро, аки Хрущев, чтобы в себя приходили после пробуждения и не забывали где живете, страдальцы херовы. Такая она Motha Russia.
 
Последнее редактирование:
Кристальный, нет не скучно, просто все люди разные, у всех разный уровень сознания. Я принимаю сей факт и ничего никому не доказываю, Вообще люблю наблюдать за людьми. Стараюсь их принимать такими какие они и есть, если уж совсем не могу, просто не общаюсь. А одиночество да иногда просто необходимо)
 
Кристальный, закономерное у Вас течение мысли. Почитайте хотя бы К.Е.Меньшикову "Хитросплетения судьбы" (на форуме, вроде, была эта книга). У всех разные реальности, когда это понимаешь, к другим людям/реальностям спокойно относишься.
 
потому что умею РАЗГОВАРИВАТЬ
В вашей реальности сильно много равенства, для вас естественно ставить знак равно между коммуникабельностью и общим языком!, как и знак равенства между другими людьми и окружающими людьми.
Но(!), коммуникабельность - это взаимодействие с людьми, т.е. коммуницируя с другими (которые обладают качественно иными показателями), у меня не будет с ними общего языка, из-за того что они другие(!), а не потому что они окружающие. Как можно построить общие имея качественно разные системы координат (от сюда разные ценности, показатели успеха, развития и т.д.)? А если нет общего, то нет и общение, и всё будет сводится к механически-энергетической коммуникации.
А теперь ещё добавьте в формулу, что других, отличных от меня, большенство, и получите, большое количество мёртвой (сугубо механической) коммуникации!.
Можно конечно всегда смотреть и под другим углом, где отличным от других являюсь сам, но, в данной формуле это переменная тождественна.
Вы депрессивны и это видно.
Но как можно что то видеть, не смотря даже на объект, по которому делаете выводы?, опять в логике сильно много знака равенства стоит, вот и вывод диктуется лишь вашим пониманием собственно опыта, который лишь интерпретирует очередной раздражитель (объект вызывающий реакцию), да и то, даже это лишь переменная, ведь раздражитель есть постоянно изменчевый обеькт, а значит и ваша мнение о нём бесконечно изменчиво!, ведь разница между депрессивный и позетивный, лишь разница попадание раздражителя в нужный фокус, которое определяет ваша система ценностей.

Тоскливо... но деваться от этого некуда
Пожалуй от этого действительно не уйти, других людей слишком много.
Ну Вы же сами это выбрали?
Не уверен что это всегда мой выбор, ибо свобода выбора заканчивается ближайшей смертью, а потом начинается игра в новую свободу выбора, которая всегда подчиняться одной и тойже закономерной, рациональной логики, ведь невозможно выбрать то, чего не предложили, от сюда, зачастую можно лишь выбрать с какими реальностями столкнуться, но нет выбора не сталкиваться.

ни к чему не приспособлены кроме мотания соплей на руку
Относительные понятия, которые будут интерпретированы у адресата/адресатов через свою призму восприятие, с последующим диалогом с самим собой, т.е. посыл, на которой невозможно ответить, так как ответ будет лишь, определен результатом диалога с сами собой, пройденным личным опытом и т.д. (по факту ответ себе, а не вам), или затухнет в философивсоком возбуждение сознание, когда наступит пора переключиться на что-то более важное для адресата/адресатов.
 
у всех разный уровень сознания.
Ох если бы так было всё просто, есть более развитые, есть менее развитые, но одних только критериев для каждого вида великое множество!, т.е. показатель качественного развития для каждого может отличаться, в итоге, что для одного развития, то для другого само собой разумеющееся и наоборот.
В итоге, вам сложно вообще понять, а что вообще видят окружающие вас люди, а что видите лишь вы, но ваше окружение это слепо ни заметит.
А одиночество да иногда просто необходимо)
Чем больше вы видите, чувствуете, осязаете, тем невозможнее достичь в этом мире одиночества, просто обычный факт.
А может мне было просто не суждено находится в одиночестве, свобода выбора не означает свободу действий, это лишь свобода выбирать из предложенного.

У всех разные реальности, когда это понимаешь, к другим людям/реальностям спокойно относишься.
Да!, легче, но это ощущается как монотонность уже в большинстве случаев, и хотя другие люди разные, но ощущается это как множество оттенков серого, потому что их реальности в большенстве своём становится мне скучными, то что уже давно приелось.
Конечно это ни разу не говорить что считаю людей серыми, нет!, вокруг них даже цветная энергетика, с разными тактильными ощущениями и запахами, т.е. всегда можно увидеть какой цвет излучает человек (речь про доминирующей цвет, так как цветов может быть много), и белые встречаются очень редко, чаще там можно увидеть все цвета радуги, и это даже не омрачается грязью и массовыми повреждениями.

Конечно по мимо других, есть и те с кем даже можно хотя бы частично найти общий язык, а не просто механически коммуницировать.
 
Но как можно что то видеть, не смотря даже на объект, по которому делаете выводы?,
Вам же тоскливо и скучно,из этого следует,что вы в депрессии.Здоровый человек не зацикливается на себе и на своём мироощущение.Ваш ответ-это отрицание,даже оправдание своей депрессии,уютного болоца.Если совсем не в моготу,не общайтесь с людьми,в чем проблема?Здесь так же живые люди,закалённые и психически здравые,иначе не находились бы в постоянной коммуникации.А вам надо выходить из зоны комфорта.
 
@Кристальный,Мы же в социуме живём и хочешь или не хочешь, а общаться приходится. На работе например. Мало ли что они мне не нравятся. Прям увидел всех, расцеловал, пошёл дальше и спокойно плюнул. Поэтому и существуют люди единомышленники и знакомые по интересам, с ними интересно. Спокойно общаюсь со всеми и на любые темы. Сближаться не сближаюсь со всеми подряд, оно это и не нужно. Им не понять меня, а мне их. Спорить не люблю и считаю глупым, что - либо доказывать. У всех есть своя точка зрения . Вот на одной волне с собой, очень трудно найти человека. Это здорово если такие попадаются.
 
Кристальный, коммуникация коммуникации рознь.
Есть люди, которым все равно с кем и о чем, Вы другой. Рафинированный круг, где каждый ценен и интересен определенными характеристиками, остальные на расстоянии вытянутой руки.
Чем и замечателен инет, что рано или поздно "прибьет" к своим. Да, они будут иные, но тем и интересны. Побродите по различным форумам и найдете тех, кто Вам будет бесконечно интересен)
 
Вам же тоскливо и скучно,из этого следует,что вы в депрессии.
У вас даже и здесь знак равенства!, только вот не для всех тоскливо и скучно равняется депрессии!
Поймите, если в вашей реальности дела обстоят определёным образом, то это не значит что в другой реальности всё будет как вы себе представляете.
Если совсем не в моготу,не общайтесь с людьми,в чем проблема?
Как этот вывод соотноситься с моим вопросом?, тут мне пожалуй стало интересно!, если мой вопрос был задан с целью обмена опыта, который помог бы мне понять, как сделать общение чуть более интересным.
Далее, мне просто не понятно, что означает состояние, когда мне не в моготу?, если любое состояние, это состояние которое могу испытать, если мне тяжело, значит у меня есть силы нести, если мне скучно, тоскливо, то есть силы испытывать это, а значит есть силы искать решение, при чём здесь, когда мне в не моготу?.
Даже если взять сильную душевную боль или иную самую сильную боль, то уж поверьте, в этом состоянии вы быстро начнёте решать свой вопрос, самым радикальным образом, даже если решение вам на данный момент не понятно, когда испытал это на себе понял, что в этом состоянии есть полная боевая готовность, вот это как понимаю была реальная душевная боль, однако даже это не было состоянием, которое описал бы как невомоготу.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу