• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Яродар (закрепы для обрядов)

Последнее редактирование модератором:
Сайт заполняют " Печальные страницы".... " Послушайте, если зведды зажигают, значит это кому то нужно Значит нужно, что б они горели. "послушайте! Идет некая эволюция от сетевых заговоров, типа "Зло, зло , отойди, в сторону уйди!.." к Мансуру, яко бы никогда не существовавшему... придуманному кем-то.... Белые пятна истории... Посмотрим, что будет дальше...Наблюдаем за развитием событий....
 
Друзья, всем пламенный привет! Нужно разобраться, у меня есть прикрепленный бес от темных, но он пока еще не в моем поле, так сказать привыкаем друг к другу, сам нахожусь под крестом на данный момент, но убеждения твердые кто Папа. Хочу понять как правильно проводить наработку связи со своим Бесом. 1.Шан ечто, 2. Обращение к бесу (замол) 3. Хула. 4 закреп.(под номером 13) Нужен ли после закрепа Отвод опосля бесовских дел еще? и чем он будет являться в моей сложившейся ситуации?
 
Agirid, наработка связи прекрасно устанавливается при прочтении 9 первых псалмов по псалтырю, плюс молитовки , когда душе угодно. Замолы ... мнения протеречивы. Я например считаю, если читать замол , то плюс работа ( обряд) тому бесу , к которому замол читаете. Есть хульные работы, где очень даже целесообразно использование закрепов из Яродара. Это и порчельные работы и работа с иконами.
 
Назад
Сверху Снизу