• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Синяя бутылка для исполнения желаний

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Сегодня расскажу вам об удивительной, даже волшебной, практике под кодовым названием "Синяя бутылка", которая помогает исполнить ЛЮБЫЕ желания.

Если у вас есть какие-то трудности в жизни или желания, исполнения которых вы очень ждете, или у вас ипотека/кредит, который вы хотите быстрее выплатить и т.д. и т.п. - сделайте эту практику!

ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА:
практику делать ТОЛЬКО В СУББОТУ до 8 утра
делать практику только в ЗАПАДНОМ СЕКТОРЕ квартиры/дома (НЕ делать в туалете или совмещенном с/у на Западе)
НЕ делать в 4, 9, 14, 19, 29 лунные дни!

ПРАКТИКА "СИНЯЯ БУТЫЛКА":
сначала сформируйте свое намерение - исполнение какого желания вы хотите заложить? Настройтесь на это желание, прочувствуйте все своим телом это желание
возьмите бутылку из синего стекла. Цвет стекла имеет значение - ни голубой, ни бирюзовый, а именно синий. Ловите личный васту-лайфхак - используйте бутылку из-под вина "Молоко любимой женщины"
налейте в бутылку 7 видов любого растительного масла: подсолнечное, льняное, кунжутное, кукурузное, расторопши, горчичное или любое другое
аккуратно опустите в бутылку 7 новых гвоздей острием вниз (хотя большой разницы нет как ставить гвозди). Важно, чтобы гвозди должны были новые и высокие 10-12 см, чтобы они стояли в бутылке, а не ложились на дно
во время всей практики читайте мантру ОМ НАМАХ ШИВАЯ и "закладывайте" свое намерение на исполнение своего желания закрыть бутылку пробкой и поставьте бутылку в Западном секторе дома

Что дает эта практика?
синий цвет символизирует Воздух, масло - Сатурн, а гвозди отталкивают негативных существ. Сочетание этих трех элементов в правильной последовательности оказывает волшебное влияние
практика помогает исполнению любого желания, но особенно хорошо "синяя бутылка" работает проблемами с судебными разбирательствами, земельными вопросами и партнерскими отношениями
 

Вложения

  • istockphoto-97937837-612x612.jpg
    istockphoto-97937837-612x612.jpg
    14,1 KB · Просмотры: 20
Уважаемый Гасион, меня зовут Алия, я являюсь ассистентом проекта Ларисы Скороходовой @Vastu_Home
Вы незаконно скопировали и разместили на данном форуме текст про синюю бутылку,автором которого является Лариса Скороходова. Все авторские тексты и материалы Ларисы защищены и вы не имеете права размещать материал без указания авторства. Прошу вас удалить эту статью.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    580,3 KB · Просмотры: 22
АлияA, оформляйте подобные обращения согласно правилам)
 
Да? А мне эта переделка не показалась интересной совершенно.
Если обряд вроде-бы как направлен на исполнение желания,но в то же время в нём используются гвозди(от недоброжелателей),так это получается 2 в одном?
 
Есть вариант " бутылки желаний", на основе ведьминой бутылки только на определенные цели. Это не Лариса Скороходовал придумала. Бутылки на любовь делают... Но туда да не гвозди кладут..
 
Здравствуйте, Гасион, меня зовут Алия, я из команды Ларисы Скороходовой, по поводу статьи про синюю бутылку, я не поняла в ваших правилах куда писать такие сообщения.
Я цитирую сообщение для правообладателей:" Настоящий ресурс предоставляет ссылки на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не подконтрольные администрации сайта, а, следовательно, не несет никакой ответственности за их содержание." Но в вашей статье про синюю бутылку не было ссылки на имя Ларисы Скороходовой или на её сайт или профиль.
Мы не против размещения этой информации, просто укажите авторство. Надеюсь на взаимопонимание.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ю Знания разные 0
Назад
Сверху Снизу