• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Аннам-Аире Филида - Кельтская книга смерти (2006)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 230
Баллы
499
кельтская книга смерти.jpg

С незапамятных времён кельты верили, что жизнь не заканчивается. Жизнь была и будет протекать в и через нас, вне зависимости от того, обладаем ли мы формой или находимся вне её.
Смерти нет, нет конца и нет освобождения из жизни, вне зависимости от того, на земле мы или в виде духа. Мы появляемся на земле как материальное выражение жизни, оставляем эту форму позади в какой-то промежуток времени и вступаем в ещё один способ жизни, который есть дух. Мы являемся не только продуктом самой жизни, истинным образом нашего вечного всемогущего создателя; эта неограниченная сила выбирает нас в качестве образа самой себя на земле и в духе.
Если заменить слово «смерть» на слово «переход», то мы, вероятно, лучше сможем увидеть руку великого колдуна без обычного подтекста о мрачном окончании. Жизнь есть великий преобразователь, великий алхимик, всё в ней в свое собственное подходящее время, и эта трансформация или метаморфоза оживает вместе с энергией создателя или Tobar beatha, что с гаэльского означает «источника жизни».

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу