• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Бесовский эгрэгор. 13 Древних.

MaxSh

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
5
Доброго времени. Есть вот такое обращение: " К тем, кто рожден Истоком взываю, к благу Древних воззвание свое направляю, взор Тринадцати Голосов на себя обращаю. Познав сладость и горечь яблока раздора, сердце свое открываю да о помощи взываю" Вопрос: что это за 13 голосов? От куда они, как зовут? Как относятся к 13 Древним? Кто такие 13 Древних? Из источника это 13 Древних Бесов. Ни где нет информации об этом. Прошу ведающих разъяснить и расставить все точки над "и"))
 
MaxSh, здравствуйте.
Ваш вопрос поставлен через призму христианства. Я же Вам отвечу вне традиций.

В беседах с Силами была информация, что первыми заселили Землю 13 Богов и Духов, скажем так Изначальные, они же Древние. Земля им дана была как лаборатория-песочница, где они нарабатывали и до сих пор нарабатывают различный опыт - взращивают и уничтожают цивилизации и т.д.

рожден Истоком
Истоки - это Боги выше по времени происхождения. Они на Земле Наблюдатели. Но и Они не сам Исток, есть еще выше

MaxSh, у Вас еще что-то было по БЭ? Пишите в этой же ветке
 
Я так и не понимаю. Дело в том что это обращение именно к БЭ. Типа к старшим Древним Бесам. Но судя по вашей трактовки это совсем даже не Бесы, это Сила древнее Шумер. Это вообще возможно. С Шумерами работают единицы, а тут вообще не достучаться. Литература есть какая-нибудь по этим Древним?
 
Про эгрегор. Было мнение в чате что у Бесов нет эгрегора. Что вы можете сказать об этом.
 
Asmodeus777, у вас уважаемый ник и спорить с вами я не собираюсь. Особенно что БЭ это ноу хау. Если бы вы себя Сатаном назвали вам бы уже икону свояли, наверно. Перед тем как что-то делать надо понять что ты делаешь, для чего и к кому обращаешься. С таким же успехом можно розовому тушканчику замолы начитывать и призывы каждый день засылать. Все-таки хочется увидеть разные мнения по этому вопросу.
 
Что вы можете сказать об этоэтом
Бесам похер, кто че думает. Это левая рука всевышнего и на самом деле ему они служат, загоняя насильно людей в рай. Рай в данном аспекте это не то тепличное место, где нудный тип бренчит на арфе, это состояние духа.
 
Нестор, интересно, что в вашем понимании Всевышний? Дьявол, Яхве, Аллах, Кришна... кто там еще, а может это общая энергия? Левая рука кого?
 
Нестор, я думаю что само понятие бесовской энергии это людское, т.е это мысли, страхи, людские пороки, которые копились тысячи лет. Сами люди тысячи лет копили эту энергию, поэтому это и есть самый настоящий эгрэгор, люди сами его и создали. Прошу не путать Бесов и Князей Темных, они как раз и есть обратная сторона ХЭ, что тоже кстати эгрэгор.
 
Про эгрегор. Было мнение в чате что у Бесов нет эгрегора. Что вы можете сказать об этом.
Возможно, я недопонимаю смысла в вашем вопросе.
Эгрегор - это энергоинформационное поле, созданное группой людей. Все религии созданы на дуальности: зло - добро и т.п., что является в какой - либо народности их фольклером и культом.
До шумеров, культ Басуров, являлся сильнейшим в древней магии, в котором не было никаких Бесов. Понятие "Бесы" пришло только с появлением христианства. У древних не было таких понятий. Поищитите в библиотеке форума книгу
" Культ Древних", почитайте и не вводите в заблуждение себя и других. Думаю, ваши точки встанут над " И".
 
Назад
Сверху Снизу