• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Книга о рунах

Сергей Дарата

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Имеется книга по магии рун.В электронном виде.Отам безвозмездно трем первым обратившимся людям.
Условия передачи.
Люди должны практиковать магию рун.
Будут озвучены условия получения.На таких же условиях отдать ее безвозмездно кому-то.
Только три человека.
 
Прям очередь выстроилась. Нужно было писать так: отдам желающим и название книги, и ее автора. На форуме литературы - пруд пруди.
 
Прям очередь выстроилась. Нужно было писать так: отдам желающим) На форуме литературы - пруд пруди.
Я бы с удовольствием,но мне ее отдали на таких условиях.Приходится выполнять.Я понимаю,что вам бы просто хотелось прочитать,но вот такая ее цена.Писать о тексте ничего не буду.Рекламировать так же.Разместил пост на нескольких сайтах и группах ВК.Отдам и все.
 
Прям очередь выстроилась. Нужно было писать так: отдам желающим и название книги, и ее автора. На форуме литературы - пруд пруди.
Автор мне неизвестен.Так же и название.Это больше похоже на дневники какого-то практика.И там не только про руны.В общем долго объяснять.Но задуматься заставил конечно.Правда и цена большая.Я не думал,что будет так сложно кому-то отдать.
 
Будут озвучены условия получения.На таких же условиях отдать ее безвозмездно кому-то.
Только три человека.
хорош туману напускать. Вам верно сказали- все тут есть. А эти Ваши дневники сомнительный подарок ,точно.
Третий день клоуны залетные пишут ,один краше другого.
 
хорош туману напускать. Вам верно сказали- все тут есть. А эти Ваши дневники сомнительный подарок ,точно.
Третий день клоуны залетные пишут ,один краше другого.
Я наверное правила невнимательно прочитал.Там написанно что оскорбления не допустимы.
Или вы меня просто выгоняет отсюда?Так просто это скажите.И тумана я не напускаю.Мне ее отдали на таких условиях.Сказали сделать то же самое.Но могу и не делать,тут уже на мой выбор.Я предпочитаю выполнить.Книгу передала мне знакомая.Сказала,что это интересно и необычный взгляд.Поэтому да-мне было проще.Но ведь я никого не заставляю.Три человека.Возможно и не на этом сайте.Я уже написал,что объявление разместил на многих.Заберут в другом месте,вы меня больше не увидите.Чем вызванна ваша агрессия?
 
В электронном виде?
Да.Такое впечатление,что кто-то набрал и в сеть таким образом пустил.Может ход такой рекламный.Хотя не понимаю,в чем тут зароботок.Информация мне понравилась.Знакомая не обманула.Условия-глупые.Но я пообещал.И не поверите,как тяжело.Продать наверное было бы проще.

Я понимаю,что после таких комментариев писать глупо,но нужно уже два человека.
 
Имеется книга по магии рун.В электронном виде.Отам безвозмездно трем первым обратившимся людям.
Условия передачи.
Люди должны практиковать магию рун.
Будут озвучены условия получения.На таких же условиях отдать ее безвозмездно кому-то.
Только три человека.
Очень похоже на "письма счастья": прочитай, передай иначе ты умрёшь.

Игры в "альтернативную реальность" сразу вспоминается, например фильм "Звонок" и книга одноимённая.

Представьте себе: к вам остановке подбежал чел и давай вам в руки совать коробку крича:
"Там такое богатство!!! Такое!!!"
Предположим, Вы по дурости взяли.
И тут же из-за кустов отряд ОМОНа вас раком загнули,
вскрыли коробку, а там 1,666 кг чистейшего кокаина.
Вы начинаете скулить- типа, это не моё,
а даритель куда-то пропал.
Навсегда пропал.
На суде Вы наверняка всё правильно объясните, я надеюсь.

Люди!
Не берите не пойми что.
Никогда. Нигде. Ни при каких условиях.
 
Назад
Сверху Снизу