• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Везде вижу 666

Dima345

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Месяц назад случился конфликт с соседями была ссора. Ну и ругань. В адрес моей семьи были проклятия. Спустя месяц происходит странные вещи везде вижу 666,96 честно сказать это пугает. Может это быть как-то связано? Подскажите пожалуйста и что делать? Или не накручивать себя? Искал ответы много где но так и не нашёл.
 
Или не накручивать себя?
верно.
Ведь все живы и здоровы. Услышать проклятья это не значит их поиметь. Они застряли в вашем ментальном поле и витают в виде этих чисел, которые вы сами и притягиваете. Страхи и неуверенность.
 
Не нужно накручивать себя на пустом месте.Если бы я каждый раз обращала внимание на проклятия своих соседей,наверное со мной уже что нибудь да случилось за 10 лет.Отпустите эту мысль,дайте своей психике отдых.
 
Месяц назад случился конфликт с соседями была ссора. Ну и ругань. В адрес моей семьи были проклятия. Спустя месяц происходит странные вещи везде вижу 666,96 честно сказать это пугает. Может это быть как-то связано? Подскажите пожалуйста и что делать? Или не накручивать себя? Искал ответы много где но так и не нашёл.
Вы же не знаете, что вас встретит в будущем(хотя есть способы) зачем тогда переживать из-за стереотипных знаков из фильмов) Уделите время лучше "духовной" защите, никогда не знаешь, может сосед по пиву с футболом угарает, или способен стереть вас в порошок имея лишь ваши ногти.
 
везде вижу 666,96
Не волнуйтесь.
Сосед тут похоже не причём.
Вы просто попали в один из "потоков", причём в один из самых известных - "666" (Код Зверя).
Возможно, Вы на него (соседа) разозлились и от этого стали видеть потоки.
Код не означает ничего для Вас плохого, даже наоборот.

Про числа и потоки в Матрице на форуме есть книги:

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу