• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд «Искалечить врага»

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
«Искалечить врага»

Обряд из западной оккультной традиции, зафиксированный в ряде гримуаров начиная с 16-го века.

В данном обряде основной акцент делается на времени совершения тех или иных действий (планетарные часы), что свойственно, в целом, для всей западно-европейской традиции. А также на ритуальной чистоте ингредиентов и самого мага. Без учёта вышесказанного, обряд не сработает.

PS: В приложении плей маркет есть приложение 'планетарные часы". Там каждый день и час обозначены планетами.Скачайте планетарные часы и пользуйтесь.


«Сделай жезл из ветви девственного орешника, срезав её новым ножом в ЧАС МЕРКУРИЯ, со словами:

«Я СРЕЗАЮ ТЕБЯ, ЧТОБЫ КАЛЕЧИТЬ МОИХ ВРАГОВ, ВО ИМЯ ТАИНСТВА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ, ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА, И СИЛАМИ НЕБИРОСА, АЙПЕРОСА, НАБЕРУСА И ГЛАССИАБОЛАСА».

Срежь её тремя ударами и забери с собой, и затем в ЧАС ПЛАНЕТЫ, управляющей тем, кого ты хочешь искалечить, изготовь фигурку из девственного воска.

Вырежь на фигурке ножом имя врага, данное ему при крещении, и в ЧАС МАРСА, помести её между двумя свечами, обнажи свою правую руку и коснись фигурке жезлом со словами:

«Я КОЛЕЧУ ТЕБЯ ЗА ТВОИ ЗЛОДЕЯНИЯ! ВО ИМЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ, НЕБИРОСА, АЙПЕРОСА, НАБЕРУСА И ГЛАССИАБОЛАСА! АРОК, БАРОС, БЕТУ, БРЕТУЛЛ». Если ты искалечишь фигурку три раза, то тот человек в течение года …»

Автор: Шива( Уроки колдовства)
 
Что подразумевается под словом девственный? Допустим орешник ещё не плодоносивший. А девственный воск это как?
 
А девственный воск это как?
пчёлы выделяют из специальных желёз воск и строят из него соты со множеством ячеек. Эти ячейки крепятся к вощине, на которую они наращивают свои соты. Их срезают, не касаясь рифленой восковой пластине(вощине) Это и есть девственный воск, прямо из организма пчелы.
 
Назад
Сверху Снизу